My Angel

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
9 страниц, 2 383 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Истесанный Ангел. Возрождение.

Настройки
Примечания:
Супер-Кот увидел банду которая приставала к пожилой женщине. Кот было хотел пойти в ту сторону, как вдруг перед ним появилась Маринетт... -Что тут делаешь!? Я же сказал чтобы ты сидела в комнате ждала когда я закончу работать! *шепотом* -Не могу же я смотреть как ты будишь бедный из всех сил драться с теми гопниками! -Я супер-герой! И у меня много сил, чтобы защищать других и себя тоже! -Да...но я то твой ангел и должна прикрывать твою задницу! *с яростью* -.... -Стой там и предоставь это дело сверхъестественным существам. После этих слов она испарилась. Бедная женщина забилась в угол, а малолетки подходили к ней ближе и ближе и грозились из бить её пока та не отдаст свой кошелек. -Ну что старушка! Гони бабки! -Да ! Гони деньги! -Живо! Пока не получила по своему хребту! *звук - хлопанье в ладоши* -Эээээ че за дела? Иди позырь кто там. -Щааа Паренек подошел к силуэту в темноте -Ээээ кто там? -Хааа....\ Звук крика... Парень закричали и бросился бежать. -Аааааа! Бежим!!!! Банда малолеток бросилась бежать с перекрестка. С.К.- Что она там задумала?.. -Кто там? - спрашивает с дрожью в голосе женщина... Из тени выходит сама ЛедиБаг! С.К.- Не может быть..... ЛедиБаг! - Не бойтесь! Это я ЛедиБаг. -ЛедиБаг?.. Леди помогла женщине встать. -Боже, как вас не хватало этому городу. -Я знаю, без меня он становится не уязвимым и ещё не хорошо было сваливать всю ответстеность на Супер-Кота. Он наверное бедный умаялся тут без меня. -Мм..Большое спасибо вам ЛедиБаг! Женщина пошла, но потом обернулась: -Ледибаг! -Да мадам? -Пожалуйста, не покидайте Париж, и нас. -Хорошо мадам! Она нежно улыбнулась.

Мысли Кота.

"Не может быть! Хотя Маринетт предполагала, что если Ледибаг исцеляет акумизированых людей, то и может сама воскреснуть?" Кот бросился к ЛедиБаг. Маринетт хотела уже идти к Супер-Коту и сказать что она всё уладила позвав ЛедиБаг на помощь ему, но не успела, её догнал Супер-Кот. - Моя Леди? -Мм? Супер-Кот? Минута молчания. Кот бросился её обнимать. -Моя Леди..Я-я думал, что ты покинула нас навсегда и меня тоже. -..... -Пожалуйста миледи,не уходи от меня. -Хорошо кот, я тебя больше,никогда не брошу. *Тоже обняла его* Кот ушел. Мариентт скрылась во тьме. Она шла по белому коридору. Вдруг в её голове прозвучал голос: -Маринетт! Мы же тебе говорили, что бы ты не являлась к нему в виде ЛедиБаг...Ты как ЛедиБаг умерла! -Да, простите, я знаю, но я должна была! -Должна? Мало того, что ты к нему явилась в умершом обличи, так ещё собралась с ним на встречу!? -Да! И пойду! Я хочу, чтобы он хоть был спокоен! Он почти целую неделю места себе не находил! Он за меня очень сильно переживает! А ВЫ высшие существа причем добрые! Заботящаяся о душах смертных должны меня понимать! Иначе, я отпущу свою душу в черную дыру! -Нет! Не надо Маринетт ты доказала, что ты можешь быть ангелом хранителем! -Так это получается что, эти малолетки были вашей иллюзией? -Нет, это судьба и, ты Маринетт –настоящий ангел хранитель! А теперь позаботится об Адриане и проведи первый и последний день как ЛедиБаг, а потом ты как Маринетт будешь заботится об Адриане. -Ааа... Вдруг Маринетт появилась на том переулке где на старушку напали грабители. Маринетт была в своем обличье. -Маринетт! *радостно* -Да Супер-Кот? -Она..Она и вправду жива! Ты моя ясновидящая! Он обнял её. -... -Ты была права! ЛедиБаг буквально воскресла! -Э...ха-ха..я же говорила, мы ангелы существа умные... -И милые. *нежно поцеловал в губы* Наступил следующий день. Адриан ждал следующего дня и целый день готовился сказать ЛедиБаг, что он полюбил другую, и что это прекрасная девушка - Маринетт. Адриан знал, что не сказав ЛедиБаг о чувствах к другой ЛедиБаг может обидеться... Маринетт тоже думала, как она скажет Нуару, что ЛедиБаг больше не будет.И ей нужно было как-нибудь сказать ему, что ЛедиБаг - это Маринетт Дюпен Чен. Настал вечер. Кот прибыл на места встречи раньше, он уже репетировал как будет разговаривать с ЛедиБаг. -Моя леди, я хотел тебе кое- что сказать....- сказал Нуар с чувством огарчения в голосе. -Что? - ответила ему леди. -Моя Леди! Ты уже здесь? - обернулся. -Да. -Я хотел сказать Моя Леди, что..Я влюбился в другую девушку. -Ммм...И как её зовут ?- с комком в горле спросила она -Маринетт...Она мне помогла справится с твоей потерей. Ну, когда я думал, что тебя не стало... -Ааа.. -Вот так как то, Моя Леди. -Мммм....Кот я тоже тебе хотела кое-что сказать, но это тебе не понравится. -Что Моя Леди? - с "интересом" в голосе спросил он. -Меня больше не будет в Париже. -Что!? - Это последняя наша встреча .Я уезжаю в другой город, и буду охранять его. -Что!? Я не отпущу тебя никуда! Кот схватил её за руки и крепко сжал их в своих... -Ты ЛедиБаг! Чудесная Ледибаг, как могут тебя отправить в другой город!? Когда ты нужна здесь. -Прости меня, но так нужно. Глаза Кота стали очень грустными. Ледибаг нежно поцеловала его в губы, Кот крепко сжал её в своих объятьях. Тем временем у Мастера Фу. -Я вижу её Вайз! -Вы нашли её? -Да! Она с напарником! С Супер-Котом! -Вы сделаете этот ритуал? -Да. Мастер взялся двумя пальцами за вески ЛедиБаг, и начал читать, что-то на непонятном языке. Леди открыла глаза, они светились белым свечением. Тем временем у Лб и Ск... -Ох..Что-то мне не хорошо- сказала Леди и начала падать.. -Что с тобой Леди?-подхватил её Кот - Меня куда-то тянет... -Может ты устала? -Нет! Ааааа! - она закричала схватившись за голову. - Леди!?-кричал кот - Ааааа! POV Лб(Мари) " Всё, мне конец, видимо они решили меня наказать за, то что я их не послушалась!" -Ааааа!- продолжала кричать ЛедиБаг - Помогите!- кричал Кот. Но на улице никого не было. -Леди... Вдруг ЛедиБаг потеряла сознание. Кот отнес её на лавочку. -ЛедиБаг! Открой глаза! Она открыла и они начали светится белым свечением. -Что за черт!? -Вернись в свое тело душа! Воскресни! - сказал Мастер. -Мастер, получилось!? Леди закрыла глаза. -Что с тобой, Моя Леди?... Вдруг она исчезла. -Леди! Леди! Нет! -Я надеюсь, что всё прошло гладко. Вдруг Леди открыла глаза и начала дышать полной грудь, от кислородного голодания. -Ух, Ах... -У Вас получилось Мастер! - Ох, как же я боялся за тебя Ледибаг. - Где я? - Ты у Мастера. -Ах да, точно, у лекаря. - Надо провести быстрый мед-осмотр... Он постукал Леди по коленке, та подпрыгнула. - Моторика в норме. Потом он начал светить ей в глаза маленьким фонариком. -Зрение в норме. Затем он дальше проверил слух и речевой аппарат. -Можно сказать , тело живое, а теперь ответь мне, как тебя зовут? -Маринетт Дюпен Чен-ответила ЛедиБаг. -Где ты учишься? -В школе Месье Домокла... -Кто ты ещё? - Я ЛедиБаг. Супер-герой Парижа. Я его защищаю. -От кого? -От Бражника. -Что делает Бражник? -Он вселяет в людские души акуму. Потом они становятся супер-злодеями. И от них я спасаю Париж. -Ты работаешь одна? -Нет. Мой напарник Супер-Кот. -Его супер-способность? -Котоклизм. К чему он притронется, то то разрушается. -А какая твоя супер-способность? -Супер-Шанс. -Ох, это ты Маринетт... -Ну конечно, я. -Ты себя хорошо чувствешь, ведь ты была ну сама знаешь... - Умерла, но потом Всевышние сделали из меня ангела охраняющего Адрина. -А почему его? - Они боялись, что он может пострадать из-за моей смерти и сделали меня ангелом-хранителем в виде Маринетт. Я поняла кое-что. -Что? - Что ангелы помогают нам тоже. -Чем это? -Они тоже охраняют людей от акумы. Ведь акума - это маленький демон. -Я тоже предполагал. -Можно я пойду домой? -Да, конечно, но постой. Твои родители написали в полицию заявление на тебя, то что ты пропала. -Не беспокойтесь, я позаботилась будучи сверхъестественным существом. -Ну, тогда я не буду за тебя боятся. Ты уже повзрослела Маринетт-ЛедиБаг. Леди мило улыбнулась и захлопнула дверь за собой... Маринетт перевоплотилась в себя. -У меня какое-то странное ощущение.. -Какое? -Не знаю Тикки... О боже! Там же кот один! Он беспокоится, о том что случилось. Маринетт побежала на место встречи, Кота там не было. -Бедный Кот, ой Адриан. -Он раскрыл свою личность? -Да, а я не успела ему сказать, кто я... Маринетт побежала к особняку Агреста. Девушка позвонила в домофон. -Да? -Можно видеть Адрина? Я его одноклассница! -Нет, Адрин не желает никого видеть... -Что? -Убирайтесь. -Вот черт, это проблема, но не для ЛедиБаг! Маринетт забежала за угол здания. -Тикки! Трансформация! Леди пробралась во двор. Девушка отыскала окно Адрина. Тот сидел на кровати и не шевелился. Леди постучала во окно. -ЛедиБаг!? Он открыл окно. Леди кинулась на него и крепко обняла. -Извини, что случилось вчера, я и сама толком не поняла. -Моя Леди, я так за тебя переживал.. -А я то как, ведь ты мог не выдержать этого.... -Странно то, что давно ко мне Маринетт не являлась. -Маринетт? -Да, она мой ангел хранитель. -Как раз о Маринетт. -Ты что-то знаешь о Маринетт? -Эм, ну да. -Что с ней моя леди? -Тикки, обратная трансформация! Леди стала Маринетт. -Маринетт! -Эм, вот. Но ты не беспокойся! Я больше не сверхъестественное существо, теперь, я человек, меня хранитель чудесных вернул к жизни, теперь я снова я.. Адриан подошел к Маринетт и обнял её. -Почему ты тогда пошла в Лувр одна? -Я думала, что справлюсь одна. -Ты глупая леди, какой же Париж без ЛедиБаг, какой же Кот Нуар без ЛедиБаг. Он поцеловал её в губы... Вот и сказочке конец) (: Спасибо за этот маленький период, что Вы были со мной. 😌❤️
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник