Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Возвращение в Сеул

Настройки
Аэропорт 14:02. Девушка в чёрных очках, чёрных джинсах и белой футболке вышла из самолёта. Она получила чемодан и уже собиралась покидать аэропорт, как вдруг. Охрана: Это она! Девушка быстро одела кепку и побежала. Она села в красное BMW и поехала в центр города Сеул. Она ехала довольно быстро, что ей не особо мешало. Она подъехала к высокому зданию с квартирами, загнала машину на паркинг в здании и поднялась на 77 этаж. Там была её квартира, которую ей подарили родители. Эту девушку звали Ким Дженни. Она дочь самого богатого человека в Корее Ким Со Вона, у неё есть брат- Ким Сок Джин, а её мать умерла. Когда Дженни было 5 они ехали в машине вместе с её родителями и старшим братом. Мать не уследила за дорогой и случилась авария. Вся семья кроме матери легко отделалась. Никто не пострадал, но мама была порализована, а из-за непрофессиональных врачей она умерла ещё в скорой. Дженни, отец и её брат долго плакали и мучились, но закалились. У отца не было женщин, Джин стал лучше во всём, а Дженни сначала ходила по клубам, занималась боксом и другими видами спорта, участвовала в гонках по ночному Сеулу. Она была лучшей также и в учёбе не смотря на всё то что она вытворяла. А после когда ей стало 13 отец отправил её в Америку на учёбу. Сейчас Дженни 17 лет и она приехала в Корею в свой родной дом. Дженни поднялась в квартиру и села на диван. Дженни: Как я скучала по тебе, Сеул. Она быстро заварилась кофе, выпила его и взяла ключи от байка. Она оделась во всё чёрное. Чёрные джинсы с дырками, ботинки на каблуках и чёрный топ с длинными рукавами. Взяла шлем, спустилась на паркинг и увидела охрану её отца. Отец хотел чтобы охрана встретила её в аэропорту, но Дженни сбежала. Дженни: Фак, опять эти дибилы. Дженни одела шлем и быстро подкралась к байку. Она села на байк и выехала с паркинга. Она поехала на кладбище. Дженни зашла на кладбище и нашла памятник Ким Вон Чхве- её матери. Дженни: Мама привет. Я давно тебя не видела. Вот я снова в Корее, я акт скучала. Я улучшила себя во всём, надеюсь ты будешь мной гордиться. Она погладила памятник, посидела пару минут и встала. Дженни: Пока мама. Я буду тебя навещать. Как только она вышла она достала свой телефон и увидела 56 звонков от папы и 45 от Джина. Она позвонила папе. Папа: Дженни, с тобой всё хорошо? Дженни: Привет, пап. Со мной всё хорошо. Папа: Хорошо, ты заставила меня волноваться. Почему ты засранка убегаешь от охраны. Дженни: Папа, я уже взрослая. Папа: Не доросла ещё. Дженни: Папа, пока я жила в Америке выросла. Я могу твою охрану на изи раскидать. Папа: Ладно, верю раскидаешь. Приезжай в компанию. Дженни: Хорошо, скоро буду. Пока. Дженни повесила трубку. Она села на байк и поехала. Как только подъехала к компании все были в шоке. Никто не знал Дженни, а точнее не помнил. Она набрала Джину. Дженни: Джин, ты чё звонил? Джин: Мелкая, ты почему телефон не берёшь? Дженни: Кто там мелкая? А? Джин: Ты конечно! Я тебя на 2 года старше. Дженни: Ага, а мозгов меньше. Джин: Слышь ты! Дженни: Что? Джин: Проехали. Как долетела? Где ты? Дженни: Послушай, если ты решил сыграть роль хорошего брата, то можешь расслабиться. Она тебе не идёт. Джин: Просто интересуюсь. Дженни: Джин, я в компании отца. Всё пока. Дженни скинула трубку. Джин: Эй. В то время у Джина. Джин сидел в столовой с друзьями. Чонгук: Хён, кто это был? Джин: Сестра. Тэхён: У тебя есть сестра? Джин: Прикинь, младшая. Все: Почему мы о ней не слышали? Джин: Она в Америке была, сейчас приехала в Сеул. Тэхён: Интересно. Дженни поднялась на 68-ой этаж (всего было 70 этажей) там была секретарша. Секретарша: Здравствуйте, вы по записи. Дженни: Нет. Секретарша: Девушка, мы без записи ничего ничем не можем вам помочь. Дженни посмотрела на бейджик и сказала. Дженни: Уважаемая Пак Ли Вон, у меня пожизненный обонимент к этот кабинет. Ли Вон: А кем вам приходиться Господин Ким. Дженни; Отцом. Ли Вон: А вы Дженни? Дженни: Да. Ли Вон: Извините, прошу я вас не узнала. Дженни: Извеню, но только если в следующий раз вы будете обращаться с клиентами как следует, а не как вам вздумается. Хорошо? Ли Вон: Хорошо. Дженни открыла дверь и увидела отца. Он сидел с одним мужчиной и что-то обсуждал. Дженни тихонько закрыла дверь и отец увидел её. Отец: Дженни! Он набросился на неё с объятьями. Дженни: Папа, неужели ты так соскучился? Папа: Ага. Мужчина, который сидел поднялся и посмотрел на Дженни. Папа: Дженни, знакомся Ким Хан Вон. Ким Хан Вон, Дженни-моя дочь. Ким Хан Вон: Приятно узнать дочь такого великого человека. Дженни: Взаимно, а кем вы являетесь. Ким Хан Вон: Я довольно крупный акционер, почти как твой отец. Папа: Хан Вон, давай попозже обсудим, мне надо с дочкой поговорить. Хан Вон: Без проблем. Он вышел из кабинета. Папа: Дженни, как у тебя дела? Они начали говорить обо всём. Папа: Дженни, я хотел тебе сказать. С сегодняшнего дня ты будешь учиться в том же университете что и твой брат, получать деньги и жить вместе с семьёй. Также получишь роль в компании. Дженни смотрела на отца глазами полными восторга. Дженни: Ну ладно отец. Только есть ещё пару условий. Папа: Каких? Дженни: Ты откроешь мой гараж с машинами, разрешишь гонять по ночному Сеулу и посещать клубы. Папа: Дженни. Дженни: Иначе я откажусь от всего, что ты только что сказал и уеду в Америку. Деньги у меня есть. Папа: Ладно... Дженни: Спасибочки. Она поцеловала её в щёчку. Папа: Только документы подай в университет. Дженни: Ага. Где взять? Папа: У секретаря. Дженни: Хорошо. С этими словами она вышла за дверь. Папа: Как я по ней скучал.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)