Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Вторая ночь...

Настройки
Дженни быстро приготовила кофе и бутерброды всем. Дженни: Спускайтесь завтрак готов! Через пару минут пришли ребята и они начали есть. Дженни решила позвонить отцу. Дженни: Алло, пап почему ты не дома? Отец: Дженни, я скоро буду. Просто на работе уснул. Дженни: Хорошо. Они все уже доели и Дженни заказала такси Лисе, Намджуну и Тэхёну. Лиса: Пока. Сказала Лиса обняв брюнетку. Тэхён: Пока, скоро увидимся. Намджун: Пока. Дженни и Джин: Пока. Они сели и уехали от особняка Кимов. Дженни: Айщ, Джин в следующий раз я за тобой не поеду. Будешь в клубе ночевать! Джин: Поедешь. Дженни: Не поеду. У вас говно клубы, воняет алкоголем и куревом. Там ещё и наркоманы наверное. Джин: А типо в Америке не так! Дженни: В таких дорогих клубах там шикарно. Там прекрасные ароматы, нет наркоманов и там не курят. Джин: Откуда ты знаешь? Дженни: Тусовалась там. Джин: То есть вместо учёбы, ты ходила по клубам? Дженни: Я ходила на учёбу и в клубы, везде успевала. Так что не надо мне тут. Дженни поднялась в свою комнату и позвонила Хосоку. Дженни: Хосок, погнали на наше место. Хосок: Погнали. Дженни: Тогда там ровно в 13:30. Хосок: Я тебя понял. Дженни начала одеваться. Она решила одеть чёрно-белый гольф в полоску, чёрные штаны с цепочкой и ботинки чёрного цвета. Она взяла ключи от байка и вышла из комнаты. Джин был в гостиной. Джин: Ты куда? Дженни: На улицу. Проветриться. Джин: Аккуратнее. Дженни: Не сцы братик. Кто-то, но вот я аккуратная. Вот меня беспокоит отец. Где он шляется? Джин: Хз. Дженни вышла из дома и позвонила отцу. Дженни: Папа, ты где вообще? Отец: Я на работе, работа сама себя не сделает. Дженни: Ну что-то я переживаю. Отец: Дженни всё ок. Не парься. Дженни: Ладно только вечером будь дома. Отец: Хорошо. Дженни села на байк и поехала в сторону реки. Это было их с Хосоком место. Всё время когда кто-то из них выигрывал в гонках по ночному Сеулу, они праздновали победу около этой реки. Вот уже и показалась их любимая речка. На часах было 13:28. Хосок уже стоял и ждал Дженни. Хосок: Ну что стряслось? Дженни: Да ничего. Просто захотела тебя увидеть. Хосок: Точно всё хорошо? Дженни: Да, просто немного устала. Хосок: Тогда поехали в кино. Дженни: А давай! Они сели на байки и поехали в ТЦ. Они решили посмотреть ужастик, потому что Дженни их просто обожала, а у Хосока прото не было выбора. Они смотрели ужастик без всякого интузиазма. Для Дженни он оказался не страшным, а Хосок как обычно прижимался к Дженни. После окончания сеанса они пошли в кафе. Дженни заказала мороженое как и Хосок. Они поели, поболтали и разъехались ближе к 19:00. Дженни приехала домой и поняла что Джин с отцом там точно не одни. Если конечно отец есть. Потому что на всю улицу была слышна музыка и было понятно что за время отсутствия сестры и отца, Джин что-то успел натворить. Дженни зашла в дом и увидела кучу обуви, но только мужскую. Потом она прошла в гостиную и повергло увиденное в шок. Дженни: Ким Сок Джин!!! Джин спустился со второго этажа. Дженни: Какого хрена ты устраивает тусовки? Отца и меня нет дома думаешь всё можно? Джин: Не кипятись. Дженни: Не кипятись? Серьёзно? Ты гостиную видел, она вся в бутылках. Кто это убирать будет? Джин: Да не ори ты и так голова болит. Но Дженни только на зло привыкла голос. Дженни: Кто это будет убирать??? Джин: Домработница. Дженни: Ошибаешься это будешь ты! Завтра ты встаёшь берёшь тряпку и ведро в зубы и можешь всё это! Джин: Ладно, только успойкося. Дженни: Вот и славно. Вдруг она увидела как Чимин, Чонгук, Юнги и Тэхён спускаются со второго этажа. Дженни: Что вы тут делаете? Тэхён: О, Дженни дорогая. А мы выпили немного. Дженни: Это все, или ещё где-то Намджун запрятался? Джин: Всё. Дженни: Короче вы веселитесь, а я спать очень устала. С этими словами Дженни поднялась в комнату и позвонила отцу. Дженни: Какого фига ты не дома? Отец: Я занят, Дженни. Работа по горло. И я решил снова остаться в офисе. Дженни: Тебя нет дома уже 2 день. Отец: Ничего вы же взрослые. Дженни: Ничего не знаю, завтра ты должен быть дома, понял? Отец: Да. Дженни: Всё хорошо. Целую. Пока. Отец: И я тебя. Спокойной ночи. Дженни пошла в душ. Она совершенно забыла про пижаму и поэтому вышла из душа только в полотенце. Она решила добежать до своей комнаты, но тут она столкнулась с кем-то. И это оказался Тэхён. Он хотел сходить в туалет, но на первом этаже он был занят Чимином и поэтому пошёл на второй. Тэхён: Не боишься расхаживать в таком виде? Дженни: Чего мне боятся? Это мой дом. Тэхён прижал Дженни к стенке. Тэхён: Ты возбудила меня сегодня утром и возбуждаешь сейчас. Разве так можно? Дженни: А ты накажи меня! Тэхён офигел от таких слов, он конечно понимал, что Дженни станет его, но не настолько быстро. Тэхён: Заметь ты сама это сказала. Он впился в её губы горячим и страстным поцелуем. Дженни отвечала не менее слабо. Они зашли в комнату к Дженни и решили на всякий случай закрыться. Тэхён повалил её на кровать и снял свою рубашку. Он снова прильнул к её губам. Но тут он не ожидал такого от Дженни. Она перевернула его и начала расстёгивать ремень, а затем и ширинку джинс. Тэхён не знал что и делать, потому что никто до этого не был с ним таким в постели. Он снял с себя джинсы после отлетело полотенце Дженни и боксеры Тэхёна. Тэхён увидел Дженни во всей красе. Тэхён: Дженни, скажи ты ведь не против того что мы сейчас делаем? Дженни: Нет, я абсолютно не против. Они снова слелись в поцелуе. И Тэхён вошёл в Дженни. Он начал это грубо. Он не щадил её. Дженни выкрикивала, стонала, извивалась и кричала его имя. Тэхён то ускорялся, то замедлялся. И ему это нереально нравилось. В конце Тэхён стал нежен. Он начал целовать её всю: лицо, шею, ключицы, грудь и живот. Под конец всей этой Эйфории они просто уснули в обнимку.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)