Вторая ночь...
11 января 2020 г., 01:05
Дженни быстро приготовила кофе и бутерброды всем.
Дженни: Спускайтесь завтрак готов!
Через пару минут пришли ребята и они начали есть. Дженни решила позвонить отцу.
Дженни: Алло, пап почему ты не дома?
Отец: Дженни, я скоро буду. Просто на работе уснул.
Дженни: Хорошо.
Они все уже доели и Дженни заказала такси Лисе, Намджуну и Тэхёну.
Лиса: Пока.
Сказала Лиса обняв брюнетку.
Тэхён: Пока, скоро увидимся.
Намджун: Пока.
Дженни и Джин: Пока.
Они сели и уехали от особняка Кимов.
Дженни: Айщ, Джин в следующий раз я за тобой не поеду. Будешь в клубе ночевать!
Джин: Поедешь.
Дженни: Не поеду. У вас говно клубы, воняет алкоголем и куревом. Там ещё и наркоманы наверное.
Джин: А типо в Америке не так!
Дженни: В таких дорогих клубах там шикарно. Там прекрасные ароматы, нет наркоманов и там не курят.
Джин: Откуда ты знаешь?
Дженни: Тусовалась там.
Джин: То есть вместо учёбы, ты ходила по клубам?
Дженни: Я ходила на учёбу и в клубы, везде успевала. Так что не надо мне тут.
Дженни поднялась в свою комнату и позвонила Хосоку.
Дженни: Хосок, погнали на наше место.
Хосок: Погнали.
Дженни: Тогда там ровно в 13:30.
Хосок: Я тебя понял.
Дженни начала одеваться. Она решила одеть чёрно-белый гольф в полоску, чёрные штаны с цепочкой и ботинки чёрного цвета. Она взяла ключи от байка и вышла из комнаты. Джин был в гостиной.
Джин: Ты куда?
Дженни: На улицу. Проветриться.
Джин: Аккуратнее.
Дженни: Не сцы братик. Кто-то, но вот я аккуратная. Вот меня беспокоит отец. Где он шляется?
Джин: Хз.
Дженни вышла из дома и позвонила отцу.
Дженни: Папа, ты где вообще?
Отец: Я на работе, работа сама себя не сделает.
Дженни: Ну что-то я переживаю.
Отец: Дженни всё ок. Не парься.
Дженни: Ладно только вечером будь дома.
Отец: Хорошо.
Дженни села на байк и поехала в сторону реки. Это было их с Хосоком место. Всё время когда кто-то из них выигрывал в гонках по ночному Сеулу, они праздновали победу около этой реки. Вот уже и показалась их любимая речка. На часах было 13:28. Хосок уже стоял и ждал Дженни.
Хосок: Ну что стряслось?
Дженни: Да ничего. Просто захотела тебя увидеть.
Хосок: Точно всё хорошо?
Дженни: Да, просто немного устала.
Хосок: Тогда поехали в кино.
Дженни: А давай!
Они сели на байки и поехали в ТЦ. Они решили посмотреть ужастик, потому что Дженни их просто обожала, а у Хосока прото не было выбора. Они смотрели ужастик без всякого интузиазма. Для Дженни он оказался не страшным, а Хосок как обычно прижимался к Дженни. После окончания сеанса они пошли в кафе. Дженни заказала мороженое как и Хосок. Они поели, поболтали и разъехались ближе к 19:00. Дженни приехала домой и поняла что Джин с отцом там точно не одни. Если конечно отец есть. Потому что на всю улицу была слышна музыка и было понятно что за время отсутствия сестры и отца, Джин что-то успел натворить. Дженни зашла в дом и увидела кучу обуви, но только мужскую. Потом она прошла в гостиную и повергло увиденное в шок.
Дженни: Ким Сок Джин!!!
Джин спустился со второго этажа.
Дженни: Какого хрена ты устраивает тусовки? Отца и меня нет дома думаешь всё можно?
Джин: Не кипятись.
Дженни: Не кипятись? Серьёзно? Ты гостиную видел, она вся в бутылках. Кто это убирать будет?
Джин: Да не ори ты и так голова болит.
Но Дженни только на зло привыкла голос.
Дженни: Кто это будет убирать???
Джин: Домработница.
Дженни: Ошибаешься это будешь ты! Завтра ты встаёшь берёшь тряпку и ведро в зубы и можешь всё это!
Джин: Ладно, только успойкося.
Дженни: Вот и славно.
Вдруг она увидела как Чимин, Чонгук, Юнги и Тэхён спускаются со второго этажа.
Дженни: Что вы тут делаете?
Тэхён: О, Дженни дорогая. А мы выпили немного.
Дженни: Это все, или ещё где-то Намджун запрятался?
Джин: Всё.
Дженни: Короче вы веселитесь, а я спать очень устала.
С этими словами Дженни поднялась в комнату и позвонила отцу.
Дженни: Какого фига ты не дома?
Отец: Я занят, Дженни. Работа по горло. И я решил снова остаться в офисе.
Дженни: Тебя нет дома уже 2 день.
Отец: Ничего вы же взрослые.
Дженни: Ничего не знаю, завтра ты должен быть дома, понял?
Отец: Да.
Дженни: Всё хорошо. Целую. Пока.
Отец: И я тебя. Спокойной ночи.
Дженни пошла в душ. Она совершенно забыла про пижаму и поэтому вышла из душа только в полотенце. Она решила добежать до своей комнаты, но тут она столкнулась с кем-то. И это оказался Тэхён. Он хотел сходить в туалет, но на первом этаже он был занят Чимином и поэтому пошёл на второй.
Тэхён: Не боишься расхаживать в таком виде?
Дженни: Чего мне боятся? Это мой дом.
Тэхён прижал Дженни к стенке.
Тэхён: Ты возбудила меня сегодня утром и возбуждаешь сейчас. Разве так можно?
Дженни: А ты накажи меня!
Тэхён офигел от таких слов, он конечно понимал, что Дженни станет его, но не настолько быстро.
Тэхён: Заметь ты сама это сказала.
Он впился в её губы горячим и страстным поцелуем. Дженни отвечала не менее слабо. Они зашли в комнату к Дженни и решили на всякий случай закрыться. Тэхён повалил её на кровать и снял свою рубашку. Он снова прильнул к её губам. Но тут он не ожидал такого от Дженни. Она перевернула его и начала расстёгивать ремень, а затем и ширинку джинс. Тэхён не знал что и делать, потому что никто до этого не был с ним таким в постели. Он снял с себя джинсы после отлетело полотенце Дженни и боксеры Тэхёна. Тэхён увидел Дженни во всей красе.
Тэхён: Дженни, скажи ты ведь не против того что мы сейчас делаем?
Дженни: Нет, я абсолютно не против.
Они снова слелись в поцелуе. И Тэхён вошёл в Дженни. Он начал это грубо. Он не щадил её. Дженни выкрикивала, стонала, извивалась и кричала его имя. Тэхён то ускорялся, то замедлялся. И ему это нереально нравилось. В конце Тэхён стал нежен. Он начал целовать её всю: лицо, шею, ключицы, грудь и живот. Под конец всей этой Эйфории они просто уснули в обнимку.
Примечания:
Новая глава здесь и прямо сейчас!!! Читайте и пожалуйста ставьте ваши ❤️.
Вам не сложно, а мне приятно.