Самое доброе утро!
29 марта 2020 г., 00:00
Лиса: Что это было?
Намджун: Не знаю.
И эти двое побежали за Дженни и Тэхёном. Дженни и Тэхён шли и смеялись.
Лиса: Эй, не поедите в клуб? Там все наши.
Дженни: Я пас.
Тэхён: Я тоже.
Намджун взял лицо Тэхёна в руки и сказал.
Намджун: Это наш Тэхён?
Тэхён откинул руки Намджуна и сказал.
Тэхён: Ваш, ваш.
Намджун: Когда ты отказывался от тусовок?
Тэхён: Ну да знаю. Звучит неправдоподобно, но как есть.
Дженни: Ладно я поеду.
Тэхён: Мы поедем.
Лиса и Намджун: Пока.
Дженни и Тэхён: Пока.
Дженни хотела сесть в машину, но вдруг Тэхён поднял её на руки и усадил на седенье для пассажиров. Сам сел за руль.
Дженни: Эй, я никому не разрешаю водить мою машину!
Тэхён: Я исключение.
С этими словами он надавил на газ и скрылся с парковки университета. У Дженни дома никого не оказалось и они решили, что посмотрят дораму. Они долго её выбирали, но Дженни предложила дораму "Итэвон класс" и Тэхён согласился, т.к. он очень любил Пак Со Джуна. Они приготовили попкорн и начали её смотреть. А после очередного серии Дженни уснула. Тэхён взял её на руки, выключил телик и отнёс Дженни в спальню. Он положил её на кровать и лёг рядом. Тэхён накрыл их одеялом и приобнял Дженни.
В это время в клубе.
Вся компашка собралась и бухала. Просто Лиса и Розэ разносили танцпол, Джису, Джин и Юнги просто сидели и говорили о всяких вещах, а Намджун, Чонгук и Чимин сидели и обсуждали девушек, которые приходят и выходят из клуба. Дальше тусовки, алкоголь, танцы на столах и на барах.
Ну а сейчас посмотрим на "доброе утро" наших тусовщиков.
Чимин проснулся в клубе в котором они тусили, он и принадлежал Чимину. Розэ проснулась в квартире Чонгука без одежды в кровати с Чонгуком.
Розэ: Что произошло вчера?
Вчера к ней начали приходить воспоминания.
Чонгук выпил довольно много, он подошёл к Розэ и сказал.
Чонгук: Ты самая красивая для меня. Я хочу тебя.
Т.к. Розэ тоже была под алкоголем то была не против. После они вызвали такси и поехали к Гуку.
Розэ: Блиннн. Как мне ему в глаза смотреть?
Чонгук: Спокойно.
Розэ: Ты не спишь уже?
Чонгук: Неа.
Розэ: Давай сделаем вид, что между нами ничего не было.
Чонгук: Я не хочу так делать. Неужели я тебе вообще не нравлюсь? Я хочу чтобы ты была моей девушкой.
Розэ: Что?
Чонгук: Розэ, это правда. Я давно хотел тебе сказать, что ты мне очень нравишься, но боялся.
Розэ: Ты мне тоже нравишься.
Чонгук: Да?
Розэ: Ага.
Они упали в объятья друг к другу.
Юнги проснулся уж точно не у себя дома.
Юнги: Где я?
И вдруг он увидел рядом с собой спящую Джису.
Юнги: Так, что вчера было?
Он начинал вспоминать события прошлого вечера и ночи. Он понял, что вчера он признался Джису, что она очень красивая и он очень её любит. Ну, а дальше пошли последствия этого утра.
Джису открыла глаза и увидела перед собой Юнги.
Юнги: Доброе утро!
Джису: Доброе, наверное.
Примечания:
И так ребята я возвращаюсь 😊 (наконец-то)
Новые главы, а также есть идеи для нового фанфика.