Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Самое доброе утро!

Настройки
Лиса: Что это было? Намджун: Не знаю. И эти двое побежали за Дженни и Тэхёном. Дженни и Тэхён шли и смеялись. Лиса: Эй, не поедите в клуб? Там все наши. Дженни: Я пас. Тэхён: Я тоже. Намджун взял лицо Тэхёна в руки и сказал. Намджун: Это наш Тэхён? Тэхён откинул руки Намджуна и сказал. Тэхён: Ваш, ваш. Намджун: Когда ты отказывался от тусовок? Тэхён: Ну да знаю. Звучит неправдоподобно, но как есть. Дженни: Ладно я поеду. Тэхён: Мы поедем. Лиса и Намджун: Пока. Дженни и Тэхён: Пока. Дженни хотела сесть в машину, но вдруг Тэхён поднял её на руки и усадил на седенье для пассажиров. Сам сел за руль. Дженни: Эй, я никому не разрешаю водить мою машину! Тэхён: Я исключение. С этими словами он надавил на газ и скрылся с парковки университета. У Дженни дома никого не оказалось и они решили, что посмотрят дораму. Они долго её выбирали, но Дженни предложила дораму "Итэвон класс" и Тэхён согласился, т.к. он очень любил Пак Со Джуна. Они приготовили попкорн и начали её смотреть. А после очередного серии Дженни уснула. Тэхён взял её на руки, выключил телик и отнёс Дженни в спальню. Он положил её на кровать и лёг рядом. Тэхён накрыл их одеялом и приобнял Дженни. В это время в клубе. Вся компашка собралась и бухала. Просто Лиса и Розэ разносили танцпол, Джису, Джин и Юнги просто сидели и говорили о всяких вещах, а Намджун, Чонгук и Чимин сидели и обсуждали девушек, которые приходят и выходят из клуба. Дальше тусовки, алкоголь, танцы на столах и на барах. Ну а сейчас посмотрим на "доброе утро" наших тусовщиков. Чимин проснулся в клубе в котором они тусили, он и принадлежал Чимину. Розэ проснулась в квартире Чонгука без одежды в кровати с Чонгуком. Розэ: Что произошло вчера? Вчера к ней начали приходить воспоминания. Чонгук выпил довольно много, он подошёл к Розэ и сказал. Чонгук: Ты самая красивая для меня. Я хочу тебя. Т.к. Розэ тоже была под алкоголем то была не против. После они вызвали такси и поехали к Гуку. Розэ: Блиннн. Как мне ему в глаза смотреть? Чонгук: Спокойно. Розэ: Ты не спишь уже? Чонгук: Неа. Розэ: Давай сделаем вид, что между нами ничего не было. Чонгук: Я не хочу так делать. Неужели я тебе вообще не нравлюсь? Я хочу чтобы ты была моей девушкой. Розэ: Что? Чонгук: Розэ, это правда. Я давно хотел тебе сказать, что ты мне очень нравишься, но боялся. Розэ: Ты мне тоже нравишься. Чонгук: Да? Розэ: Ага. Они упали в объятья друг к другу. Юнги проснулся уж точно не у себя дома. Юнги: Где я? И вдруг он увидел рядом с собой спящую Джису. Юнги: Так, что вчера было? Он начинал вспоминать события прошлого вечера и ночи. Он понял, что вчера он признался Джису, что она очень красивая и он очень её любит. Ну, а дальше пошли последствия этого утра. Джису открыла глаза и увидела перед собой Юнги. Юнги: Доброе утро! Джису: Доброе, наверное.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)