Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Конец!

Настройки
Прошло 3 года. Дженни и Тэхён жили в Америке. Они уже были женаты и занимались бизнесом. Их свадьба была довольно красивой. На ней присутствовали все их родственники и друзья. Тэхён: Дженни, я хочу ребёнка. Тэхён со дня свадьбы мечтал о ребёнке. Дженни: Тэхён, мне только 20, да и ты молод. Давай не будем торопиться. Тэхён: Дженни, я устал ждать. Дженни: Ладно, давай съездим в Сеул, а после возвращения подумаем над этим. Тэхён: Ну это хотя бы что-то. Вскоре они заказали билеты, собрали чемоданы и вернулись в Сеул. Они решили собрать всех вместе. Родители Тэхёна, родители Дженни и их друзья. Все собрались в огромном особняке. Все были очень счастливы вновь встретиться. Айрин и Тэён полюбили друг друга, после их неразделённой любви к Тэхёну и Дженни . Намджун и Лиса тоже поженились и у них была 1 дочка. Розэ и Чонгук были обручены. А Джису и Юнги пока не торопились. У каждого были планы на жизнь, у каждого они были свои. Все сидели за столом и делились всем, что произошло за такое большое количество времени. Вдруг Дженни начало тошнить и она побежала в уборную. Тэхён пошёл за ней. Тэхён: Дженни, всё хорошо? Дженни: Да, наверное отравилась. Розэ: Дженни, ты не могла отравиться. Эта еда очень хорошая и я постоянно пользуюсь этим рестораном. Может ты беременна? Дженни: Не знаю. Розэ: Вот возьми. Она отдала тест на беременность. Розэ: Я ношу с собой, на всякий случай. Дженни зашла в уборную и через пару минут вышла. Тэхён: Ну что? Что такое? Дженни: Тэ. Тэхён: А? Дженни: Я беременна! Дженни начала улыбаться, а Тэхён заплакал. Тэхён: Я стану папой?! Дженни: Да. Он поднял её и начал кружить. Тэхён: Пошли расскажем об этом всем. Дженни: Эй, может не надо? Тэхён: Нет, я хочу, чтобы все знали, что я стал папой. Они зашли на кухню. Тэхён: Уважаемые друзья и родители. Мы с Дженни хотим вам сообщить, что у нас будет ребёнок. Все были в шоке. Кто-то плакал, кто-то улыбался, а мама Тэхёна вообще упала в обморок. Тэхён: Мама, всё хорошо? Мама: Я стану бабушкой. На следующий день они поехали в больницу. Врач: У вас всё хорошо. Вам главное не переживать, не пить много, не курить и я вам напишу список. Тэхён: Мы всё будем соблюдать. Врач: Кстати на сколько я вижу по УЗИ, скорее всего у вас двойня. Тэхён: Двойня? Врач: Да. Дженни: А когда можно узнать пол? Врач: Уже скоро. Дженни: Спасибо вам. Тэхён: Спасибо. Через пару дней они попрощались со всеми и уехали в Америку. Через некоторое время они узнали пол двойни. Это были мальчик и девочка. Тэхён очень хорошо заботился о Дженни и о детях. Он не давал Дженни много работать и следил за ней. Дженни понимала, что это ради неё и детей, но она уставала от постоянного контроля. И вот уже вскоре маленькие детки гуляли по их дворику и веселили родителей, которые были очень счастливы, что жизнь предоставила их друг другу.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)