Согреешь?

R
Завершён
75
автор
Melanie_Mun бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 25 166 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Глава 13.

Настройки
Мина пусть и родилась здоровой, но всё-таки немного недоношенной. Малышку вместе с Джином решили оставить в больнице. Все сошлись на мнении, что так будет лучше. Ведь под присмотром врачей малышка была в полной безопасности. Намджун жалел, что сам не успел на роды, но в какой-то степени почувствовал облегчение, ведь он сам навряд ли бы смог спокойно смотреть на то, как мучается его омега. Алексия же после родов под общий смех заявила, что если будет рожать то только путем кесарева. Она была под большим впечатлением от увиденного и услышанного, что перспектива остаться без детей теперь не казалась такой уж плачевной. Намджун на радостях заявил всем, что через годик можно и второго, на что Джин смерил его уничтожающим взглядом и сказал:" В следующий раз рожать будешь ты!" В социальных сетях тут же появилась информация о том, что у пары Ким родилась дочь, при том, что официальных заявлений не было. Уже после этого Намджун вышел в прямой эфир и в краткой форме рассказал о произошедшем. Он поделился тем , что очень счастлив, а также объявил что группа пока отменяет все концерты и возможно они будут проходить только в онлайн режиме. Но были в этом и плюсы новые песни будут выходить чаще. Родители Намджуна приехали в больницу буквально на следующий день после родов, чтобы увидеть внучку. И госпожа, и господин Ким были в восторге от Мины. Они давно хотели внуков и вот такое счастье. Родители полностью поддержали желание Намджуна и Джина продолжать карьеру после того, как Мина немного подрастет. Кто как ни бабушка и дедушка смогут лучше всего о ней позаботиться. Родители Джина приехали только спустя четыре дня, так как их не было в Сеуле. Они приехали без предупреждения и когда зашли в палату увидели лишь Алексию у которой на руках спокойно посапывала Мина, закутанная в розовые пеленки. Джин пошел на послеродовую гимнастику. Ему она была необходима, как высказались врачи. Намджун уехал докупать необходимые вещи для дочери ведь они ещё были не до конца готовы к ее появлению на свет. Алексию, как крестную попросили посидеть с Миной. Тем более что омега прекрасно справлялась. Малышка очень любила лежать на руках у Лекси, хоть ничего ещё и не понимала. - Что ты здесь делаешь ? И где Сокджин?- достаточно грубым и громким голосом спросил Сондык оглядев палату и не увидев присутствия сына. - Здравствуйте. Джин ушел на гимнастику, а Намджун поехал за оставшимися вещами для Мины, поэтому они попросили меня посидеть с ней. И пожалуйста говорите потише , она только уснула.- Лекси начала покачивать девочку потому что она слегка вздрогнула от голоса дедушки. - А Джин, скоро вернётся?- уже полушепотом спросил Минхек. Тут дверь открывается и в палату заходит сам Джин. Как говорится вспомни солнышко, вот и лучик. - Папа, отец? Вы почему не предупредили, что вернётесь? - Джин был явно удивлен- Лекси, она поела?- спросил он уже смотря на дочь. - Мы приехали сразу, как вернулись.- спокойно ответил Минхек, после кивка Лекси.- Как ты? - Давайте выйдем в коридор не будем мешать Мине спать.- попросил парень, приоткрывая дверь. Семью вышла в коридор , закрывая за собой дверь. Младший омега тут же начал рассказывать о том, как прошли роды. Описание схваток у него было очень громким и активным. На рассказ сына Минхек лишь ведь сам прекрасно помнил , что это такое. Такие моменты из памяти не стираются. - Намджун теперь души не чает в Мине, и от нас отходит очень редко. А Лекси будет крестной.- закончил свой рассказ Джин. - Ты молодец сынок, хорошо справился и подарил нам замечательную внучку. - Пап, единственное, о чем я вас прошу, это не мешать Тэхену. Он счастлив с Лекси. Они любят друг друга. Я ещё никогда не видел брата таким счастливым. Они оба очень переживают по этому поводу. Для Тэ очень важно ваше одобрение, а Лекси не позволит ему отречься от семьи. - Джин, я... - Сокджин, мы просто хотим для вас лучшего будущего. Я не думаю , что у Тэ и этой девочки все серьезно.- твердо сказал Сондыков. - Откуда тебе знать? Ты и про нас с Намджуном так говорил. И посмотри , что получилось. У нас счастливая семья теперь есть прекрасная дочь. - Не волнуйся, Джин, отец ещё подумает над этим. Ведь,так же?- голосом в котором промелькнули стальные нотки спросил Минхек. Альфа лишь поджал губы. - Ну, ладно пойдёмте , я познакомлю вас с моей принцессой. Лекси ушла сразу , как только передала Мину, Джину. Ей было некомфортно находится под пристальным взглядами старшего поколения. Если омега ещё смотрел с пониманием и даже с некоторым сожалением, то взгляд альфы был суров и непреклонен. Честно говоря девушку порядком напрягала эта война между Тэхеном и его родителями. Лекси росла в любящей семье и в основном все ее начинания родители поддерживали. Она искренне не понимала, почему Господин Ким не мог дать сыну свободу. Ведь человек учиться на своих ошибках. Даже ошибочные отношения это опыт. Ведь в жизни надо пробовать все что хочешь. Она слишком коротка для того, чтобы делать всегда все , что правильно. У Тэхена был необычный характер. Да, он был прекрасным человеком, всегда готов был горой стоять за друзей, но среди этих черт были и такие, как нежелание брать слова обратно, полная уверенность в своей правоте порой доведённая до абсурда и просто ослиная упрямость. Если Тэ вбил себе, что-то в голову, то навряд ли он сможет быстро от этого избавиться. Он отстаивал свою точку зрения до конца не задумываясь о последствиях. В этой ситуации с родителями он снова проявил свой характер. Характер, который видимо передается по наследству. Ведь Сондык тоже ни за что не хотел отрекаться от своего. Сейчас между альфа и шла азартная игра, которая может закончиться очень плохо. Может быть у старшего альфы и были благие намерения, но как это часто бывает слишком сильная родительская любовь идёт многим детям не на благо. Мужчине давно пора понять , что сын вырос и больше не нуждается в том, чтобы папа принимал решения за него. Минхеку, как омеге было проще принять то, что сын вырос. Он был рад любому его выбору, ведь когда-то давно самого Минхека этого выбора лишили. Поэтому теперь омега был готов на все, чтобы отговорить мужа от принятия неправильного решения. Приехав домой Лекси тут же застала Тэхена, пытающегося что-то сделать на кухне. Как выяснилось позже парень всего лишь готовил пиццу. - Как дела?- спросила омега присаживаясь на стул и забирая с пиццы кусочек помидорки. - Не воруй. Не знаю почему, но мне звонил папа и просит сегодня вместе с тобой приехать к ужину. - Я видела твоих родителей вот только что. Мы встретились в больнице. Они приезжали навестить Джина. Как думаешь зачем они нас позвали?- всё-таки неожиданное приглашение вызвало небольшую панику. - Я пытался выяснить у папы, но он сказал, что отец хочет поговорить о чем-то важном. Я просто надеюсь, что не будет очередного скандала, я устал с ним ругаться. - Не переживай, думаю все обойдется. В конце концов я уверена, что рано или поздно он поймет тебя. После ужина надо будет в аптеку заехать, у меня таблетки кончились вчера. - Врачи , что говорят? - Пока, затишье. Переживают, что может быть приступ. Такое уже бывало после затишья резко наступал приступ, при чем сильный. - Что может его спровоцировать?- спросил Тэ, засовывая пиццу в духовку. - Сильный эмоциональный стресс, резкая смена температур, в общем много чего. Просто надеюсь, что все будет нормально. На самом деле врачи говорили о чем-то вроде рецидива, но разве это возможно во время хронической болезни? Именно поэтому и врачи и сама Алексия воспринимали это, как затишье перед бурей. И девушке совсем не хотелось сейчас встречаются с родителями Тэхена, которые были не очень доброжелательно к ней настроены. Встреча с ними могла послужить тем самым стрессом, но поделать ничего нельзя. Ведь с родителями своего альфы омега просто обязана найти общий язык. Лекси не хочет стать той самой преградой между Тэхеном и его семьёй. Ведь парень несмотря на постоянные ссоры и отказы от предложений отца все ещё очень уважает и отца и папу. Он очень привязан к родителям, но жажда свободы не позволяет смириться с тем, что его пытаются как то ограничить. Быстро покушав, ребята всё-таки решили начинать собираться ведь опаздывать на итак видимо неприятный разговор никому не хотелось. Тэхен в этот раз не особо заморачивайся по поводу одежды и девушке сказал тоже самое. Сам парень был в обычных черных джинсах, очень сильно облегающих худые,но подтянутые ноги. Белая рубашка расстегнутая чуть ли не наполовину с завернутыми рукавами, а поверх нее любимая косуха. Алексия увидев вид Тэхена лишь ухмыльнулась. Она уже поняла ненависть альфы ко всему официальному, видимо его ещё в подростковом возрасте задолбали эти приемы и празднования на которых куча незнакомых людей м фальшивыми улыбками. Эти люди приходили только для того чтобы приобрести удобные для карьеры знакомства. На таких приемах все ходят и обсуждают друг друга за спиной в то время, как в лицо говорили комплименты. Стоило Тэ услышать слово деловой прием или деловой ужин, как его лицо кривилось. Девушка оделась в синие джинсы и огромную толстовку фиолетового цвета, которая доставала до середины бедра. На толстовку пришлось накинуть пальто бежевого цвета ведь в Сеуле уже начались холода и на улицу одной толстовке не выйдешь. Тэхен увидев на омежке в очередной раз свою толстовку даже не удивился, ему нравилась свою одежда на хрупком теле девушки, это как будто кричало о том, что эта омега занята. Собственник внутри Тэхена был доволен. Особняк семьи Ким встретил какой-то напряжённой тишиной. Не было слышно даже гороха, когда Тэхен и Лекси зашли в дом. Только их шаги по паркету гулом разносились в огромному холлу. - Неужели все вымерли? Я не помню чтобы тут была такая тишина с тех пор, как Джин объявил, что помолвлен без согласия родителей.- Тэхен говорил это шепотом, потому что каждое слово в такой тишине было и так прекрасно слышно. На звук шагов откуда-то со второго этажа выглянул Минхек. Он увидев сына тут же спустился вниз. У омеги на лице была написана усталость и какая-то загадочность. Только непонятно была эта загадочность признаком чего-то хорошего или плохого. - Привет, Тэ. Я тебя так давно не видел. Совсем перестал нас навещать. - Пап, ну ты же знаешь , что сейчас много дел, тем более последний мой визит домой закончился чуть ли не очередным скандалом или ты думаешь мне приятно ругаться с отцом? - Я все понимаю, сынок, просто соскучился. Сондык ждёт тебя в своем кабинете, а мы с Алексией пока выпьем чаю или кофе.- старший омега улыбнулся девушке. Тэхен смерил папу недоверчивым взглядом, но все же пошел в кабинет отца. - Ну вот нам остаётся только ждать. Им давно пора расставить точки над i. Не волнуйся так Лекси . - Я просто переживаю, что все закончится, как в прошлый раз. Насколько я знаю Тэхена у него достаточно вспыльчивый характер. Видимо этим он пошел в отца.- девушка сняла пальто и пошла вслед за Минхеком на кухню. Зайдя в кабинет отца Тэхен думал о том, что разговор будет в очередной раз о женитьбе и он не прогадал. Вот только он не подумал, что отец в этот раз будет куда менее серьёзен. - Тэ, ты знаешь, что несмотря на все наши ссоры и разногласия я тебя очень люблю. И я правда считал , что женитьба на омеге из богатой семьи пойдет тебе на пользу. Но ты видимо серьезно настроен по отношению в Алексии, и ты говоришь, что вы истинные. Я думал, что смогу пойти против нее, но решил, что не буду рушить ,твое счатье, которые ты обрёл. Тэ, я дам добро на отношения с Алексией и больше не буду лезть в твою жизнь, только к меня есть два условия.- Сондык закончил свой монолог и серьезно посмотрел на сына, который был мягко говоря в шоке. - Какие условия?- только и смог выговорить он. - Я хочу чтобы ты женился в ближайшие четыре месяца и хочу внука в ближайшие три года, это все о чем я тебя прошу. - Отец, На счет свадьбы ладно ,это решаемо, но что если Лекси все же не сможет родить ребенка? Я не собираюсь бросать ее из-за этого. - Тогда возьмёте ребенка из детского дома. Я же вас с этим не тороплю. Ну так, что ты согласен на условия? - Согласен. Тэхен смог наконец выдохнуть с облегчением. Теперь уже никто не сможет помешать его счастью с любимым человеком. Сондык подошёл и обнял сына . У мужчины у самого отлегло от сердца ведь он наконец увидел сына счастливым. Он понял, что всё-таки готов переступить свою гордость ради этого. Алексия хоть и пила ромашковый чай, слушая разговор Минхека над ухом, но разум ее был далеко, она волновалась, как там Тэ, и чем закончиться этот разговор. Девушка грела руки о горячую кружку, но в какой-то момент голос Минхека стал слышен словно сквозь вату, а комната закружилась вокруг прежде чем окончательно исчезла .
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)