Стёб в честь Нового Года)

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 245 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

***

      Тин сидела и творила всякую дичь. Аззи явно был не против того, что его закатали в плед. Но был один, тот, кто никогда не хочет быть в подобных местах. Гимли рассматривал топор, Фродо сидел и читал какой-то ебанутый стих, написанный его дядей. — Чёт Шэдика и Эми не видно. Куда они подевались? — Соник в полном недоумении. А я снова напялила радужную водолазку, очки с надписью «Я есть шиппер» и шипперным взглядом смотрела в сторону спальни. — КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЗДЕСЬ АВТОРА ВСЕЙ ЭТОЙ ДИЧИ?! — пауза. — ПОЧЕМУ Я ОРУ?! — завались. я вообще с маленькой буквы говорю, — Андуха-Рыбуха-Зверуха не рада. — Ребзя, уже Новый год наступил. — ВСМЫСЛЕ?! — всеобщее удивление прекрасно и ужасно одновременно. — Я пошла читать шипперные фики. Всем пока, НГ без меня~
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)