От Автора
25 мая 2020 г., 17:37
Ребяяяяятки, всем приветик\(★ω★)/
В связи с плохоработающим фикбуком, я приостанавливаю свою писанину, потому что не известно, когда все будет нормально, по крайней мере у меня, да. Но не волнуйтесь, часть пишется, но опять же приостанавливается, потому что завтра уезжаю на день рождения моего племяша (годик уже, как так быстро?(„ಡωಡ„)) Я надеюсь, что вы не в обиде на меня. Кстати скоро мы дойдем до финала и я уже заранее себя ненавижу (да, я умею спойлерить)
А пока я засяду за Клуб Романтики, Кьюриосити и твиттер, потому что продолжать писать мне че-то в лом (я ужасна, я знаю). Только прошу, не набрасывайтесь на меня, иначе совесть меня заживо сгрызет, окей?
Люблю вас♡( ◡‿◡ ), целую и обнимаю, ваш покорный Автор, Полинка-пиписинка(*¯ ³¯*)♡