Лагерь

NC-17
В процессе
5
автор
Milya_Gitara соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 411 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Первый день в лагере.

Настройки
Вот и наступил первый день прибывания в лагерь. Ровно в девять вожатый Игорь включал очень бодрую музыку и все проснулись. Сделав зарядку, по расписанию вожатый потянул всех завтракать. Позавтракав и переодевшись в своих комнатах, весь отряд направился к реке. Втихаря Андрей пытался выебать Джесс ещё раз, но пристальный контроль вожатого Игоря не давал покоя. На реке стоял огромный надувной центр с разными испытаниями. Самым запоминающимся для Саши стало надувное колесо. Нужно было встать внутри этого колёса и бежать, оно будет крутиться на воде и нужно попробовать устоять в нём не падая. Все остальные мальчишки бегали по всем испытаниям, в то время как девочки предпочли загорать на солнце. Марк с Сашей так увлеклись этим занятием, что не заметили как быстро пролетело время. В одно мгновение вожатый подозвал всех. Как только Саша пытался слезть с колеса, его нога зацепилась в одном из отверстий между надувными частями. Марк смог его вытащить, наблюдая как на пляже Андрей подходит к Джесс сзади. Вытащив Сашу, они направились к берегу. Вытеревшись хлопковыми полотенцами, ребята пошли обратно в свои коттеджи. Там их ждал вкусный обед. После обеда, по графику, два часа ребятам разрешалось делать всё, что они захотят. Именно в этот момент Саша решил намекнуть Джесс, что она ему нравиться. Совместно с Марком они написали письмо Джесс, в котором были описаны все чувства Саши к ней, какая она красивая и умная... Марк, обещав, что передаст письмо, наткнулся на Андрея, который вырвал письмо из рук и разорвал на кусочки. Не зная, как объяснить эту ситуацию Саше, Марк просто сказал, что это было плохой идеей, и Саша просто забросил это дело. Эти два часа пролетели так-же быстро, как и всё то время, что он проводил со своими старыми друзьями. Вечерело... ребят отпустили погулять. После прогулки всех отправили спать. Так и прошёл первый день в лагере...
5 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник