Проверка на беременность.
29 декабря 2019 г., 23:16
Ребята подошли к забору. Это была ограда лагеря. Саша быстро перелез через забор и помог перелезть через него Джессике. Они прошли немного до дороги и по Яндекс картам узнали куда идти. Затем стали поднимать руку, стараясь поймать попутку. Вскоре им это удалось. За рулём сидел не педофил какой-нибудь, а пожилая тётушка. Она стала расспрашивать их, но они отвечали очень скупо. До города было ехать минут 20, поэтому она легла на Сашу головой и заснула. А Саша задумался: как легко, оказывается, признаться в любви!
Но вот старушка по просьбе Саши высадила их у аптеки. Они встали и пошли в неё. Джесс было плохо, Саша поддерживал её как мог. И морально, и физически.
Зайдя в аптеку он остановился. Он не знал что покупать.
- Можно... Эээ... Тест на беременность? - спросил Саша, поддерживая девочку как мог.
- Да, 98 рублей - сказала аптекарша, доставая небольшую коробочку.
Саша протянул 100 рублей. Он собирался уйти, но... Его осенило.
- Можно какие-то таблетки, поддерживающие во время беременности?
- Они по рецепту от врача.
- Ну не лекарства, а витаминка какие-нибудь...
Вздохнув, аптекарша нашла банку витаминов во время беременности.
- Ещё 190 рублей. - сказала аптекарша.
Саша протянул ещё двести.
- Вот ваша сдача 12 рублей - сообщила аптекарша.
Саша хотел отказаться, но, подумав, согласился. Карманные деньги подходили к концу. Поэтому эти 12 рублей могли помочь.
Ребята вышли из аптеки. Подойдя к дороге, они стали ловить попутку. Но машин почти не было. Джесс заметно устала.
- Мы справимся! - подбодрил её он.
Джесс устало кивнула.
Вскоре ребята поймали попутку и без приключений приехали в лагерь.
Вдруг Марк написал, что через 15 минут ужин. Саша ответил, что они уже в лагере.
Дойдя до уличного туалета, Саша дал Джессике тест и сказал:
- Всё будет хорошо.
- Надеюсь... - дрожащим голосом ответила девочка.
Саша взволновано смотрел на часы и наблюдал как приближалось время до ужина. 10 минут... 9... 8... 7...
Наконец-то! Джесс вышла и показала тест. Две полоски...