Лагерь

NC-17
В процессе
5
автор
Milya_Gitara соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 411 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Сигареты.

Настройки
Ещё одна ночь пролетела незаметно... на утро, все казались уставшими... Как оказалось, У Васи было не только бухло, а ещё и сигареты. Он в тайне пытался курить, но Тамара его спалила... Она долго уговаривала его отдать ей сигареты... Чтоб она его не выдала, Вася поделился с ней. Они решили прогуляться и вместе покурить... и вдруг они почувствовали некое сближение... держась за руки и обойдя все коттеджи, дойдя до девчачьих, Вася проводил Тому до её коттеджа. Идя обратно он задумывался о ней, представляя, как бы они вместе гуляли... и вдруг его осенило: «можно же это устроить!». Эта мысль подозревала собой прогулки, о которых думал Вася. Пообщавшись со всеми мальчишками, он решил, что это и правда его судьба. В то время спор между Владом и Марком не прекращался. Где-то в душе, Марк понимал, что Соня уже привыкла к Владу... и выберет его, если предстоит спор... но он продолжал надеятся... что когда нибудь, он сможет покорить её сердце. Стёпа с Толей жили своей жизнью... никого не трогали... и их никто не трогал, ведь это их выбор... также как и Лизы и Лики. Однако у них всё шло полным ходом. И не смотря на их разногласия... они отлично ладили друг с дружкой. Было время обеда... все как обычно наслаждались едой, ведь в столовой она была очень вкусной. После обеда все побежали купаться... без Андрея было так спокойно... поэтому все наслаждались этими моментами... особенно Джессика и Саша... они чувствовали, что они любят друг друга. И так как Андрея исключили, им никто не сможет помешать быть вместе... этот день, пролетел как и другие... ведь с новыми друзьями, которые всегда поддержат, не скучно проводить время. Вечером все отдыхали наслаждаясь жизнью... кто-то решил придумать конкурсы... а вожатый просто наблюдал за всем этим... что-то в нём не так, как будто он что-то скрывал... Ночью все благополучно заснули, не думая ни о чём...
5 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник