Шипперство, полезная вещь.

R
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 438 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки

После того вечера прошла неделя. О том комплименте Джин так и не смог забыть. Вроде, простой комплимент, не более, но Пак все так же его прокручивал в голове, думая, что может это было сказано не просто так. Снова они собирались в школу, но брюнет это делал в раза три быстрее своего сводного брата. — Куда ты торопишься так, Так не терпится продолжить грызть гранит науки? Говорит Енкей с усмешкой. — Нет, просто Вонпиль попросил придти по раньше… Там что-то нужно передать. — Не уж-то секретное свидание перед школой? — Сказал рыжик, игриво двигая бровями, и хихикая. — Если что, то я готов уйти на ночь. На это СонДжин только закатил глаза и фыркнул. — А-ха-ха. Смешно, очень. Он мне просто друг, не более. — Ладно-ладно, не обижайся только, окей? — Да. Все, я убежал. Встретимся уже там, на край в столовой на перемене. — Конечно, все беги, а то опоздаешь. Джин хватает сумку и быстро направляется в школу. Около школы его ожидал Ким.В его руках было письмо, что лежало в немного мятом, сделанном из крафтовой бумаги конверте, а запечатано было простой наклеечкой с зайчиком. — Привет. Прости, я немного опоздал. — Джин смотрит на конверт в руках друга.- И кому же это? — Привет.Ничего страшного, это…твоему брату. — Говорит, немного краснея и протягивая Джину конверт. — Мне просто так стыдно отдавать самому…не хочу, чтоб заранее узнал, от кого. — А, да конечно отдам.-Берет из рук парня конверт. — Только пожалуйста, не расстрпивайся, если он откажет. — Хорошо Джинни, не буду. Парень улыбается и радуется, что план его почти сработал. — Ладно, иди. Не смею больше задерживать. Удачи на уроках. — Спасибо, и тебе тоже. Джин машет слегка другу рукой, и легким бегом направляется в здание. Вонпиль начинает тихо радостно пищать только после того, как полностью убедился, что Пак этого не увидит и не услышит. Мысленно он уже представляет, как оба признаются вечером друг другу в чувствах, будут спать в обнимку, а может даже что-то и по интерснее, но об этом Ким уже помечтает дома, а сейчас нужно учиться. Проходит мучительная череда скучных уроков и маленьких перемен. Кан идет домой один, ему даже немного грустно от этого. Но и в походе домой одному был и плюс, можно было повитать в облаках, что собственно парень и делал, а Джин сидел в библиотеке, собирая информацию для проекта. Пока Пака не было, парень сам приготовил ужин и даже немного прибрался. После он отправился в душ, где и стали его посещать еще более навязчивые мысли о своем «сожителе». Это и раньше изредка происходило, и Кей не боялся этих мыслей, тщательно обдумывая свои чувства к брату, ведь творить глупостей не хотелось. Выйдя и душа и вытирая голову полотенцем, его взгляд упал на шкаф, а именно на ту сторону где лежала одежда владельца квартиры. Разум выдает внезапную мысль: " Надень его футболку». Рыжий даже и н стал сопротивляться этой идеи и достает первую попавшуюся футболку с полки СонДжина. Она была большая, бледно-голубого цвета, и слегка мятая. — Прости, теперь это мое братец. Парень и не хотел услышать на это предложение ответа, надевает футболку и плюхается на диван. Проходит минут 20, и раздается за дверью тихое звяканье ключей и потом уже то, как открывается дверной замок. Айдол вздрагивает, но потом сразу же расслабляется. — Привет, ну как. Удачно посидел? Говорит это, когда Джин стоит на пороге. — Привет, отлично Кладет сумку на стул и достает оттуда тот самый заветный конверт, кидая парню в руки. — От твоего тайного поклонника, просили передать. — Ой, ну уж очень неожиданно, спасибо. ЕнКей рассматривает конверт, а Джин уходит в ванную. — Надеюсь, там хоть что-то интересное. подпирает голову и открывает конверт, доставая оттуда письмо и начинает читать. " ЕнХен. Мне так трудно и страшно это писать, но держать это в себе я больше не могу…это просто нереально держать в себе.Я довольно долго об этому думал об этом и мне немного стыдно это признать но, я люблю тебя. Да, может мы и знакомы не так долго, но этого времени мне было достаточно, чтобы понять это. Изначально я был о тебе плохого мнения, но после наших прогулок и разговоров все изменилось. Я чувствую такое приятное ощущение в груди, когда нахожусь рядом, что просто не описать словами. Мне так нравится, когда ты смотришь на меня, касаешься. Прошу, будь моим парнем. С любовью, твой Джинни.» Парень прибывает в легком шоке и прикусывает губу. — От…тайного поклонника значит… ну хорошо. Я понял тебя Говорит это вслух довольно нежно и игриво, покусывая губу и снимая с себя домашнюю одежду, решительно отправляясь в ванную, в которую к счастью дверь не была закрыта. Без какого либо предупредительного знака он врывается в ванную от чего джин вздрагивает и даже пугается. — Ну твою же мать! Стучаться не учили?! — Нет милый, не учили. Ухмыляется и открывает дверцу душевой кабины, заходит и затягивает парня в страстный, сладостный и нерасторопный поцелуй. Обнимает Пака за талию и вплотную прижимает к себе. Тот сначала пытается отбиться и оттолкнуть брата, за это он убирает одну руку с талии и грубо хватает за бедро, от чего Джин сам и не понимая, перестает сопротивляться, краснеет и отвечает на поцелуй, часто кусая Енкея за нижнюю губу и по возможности проводя по ней языком, не забирая ведущую позицию у своего братца, что целует его с диким желанием и энтузиазмом, перебираясь второй рукой на зад своей «жертвы».
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник