POV Питер.
Спустя неделю я осознал, что произошло. Апрель поначалу смущался, но потом принял всю ситуацию всерьез, спустя пару дней сам лез обниматься. Он сам стал проявлять инициативу. С его и моей учебой возникли некие сложности. Учителя косо на нас смотрели. Ведь он был помечен мной, а за милю от него несло альфой. Мне совершенно было плевать как к этому отнесутся родители, хотя и понимал, что они со временем примут нас. Месяц прошел незаметно, за эти дни мы перетрахались во всем доме и, естественно всё прибрали, но это очень длинная история.~Возвращение родителей~
— Питер, Апрель, мы вернулись. — Папа!! Отец!! Апрель сразу кинулся их обнимать. Отец сразу понял по запаху Апреля что произошло. — Дорогой, Апрель, подождите наверху, нам с Питером надо серьёзно поговорить. — Адель, что случилось? — Апрель расскажет, пошли Питер ,на кухню.*На кухне*
— Питер.. понимаешь, Апрель твой родной брат и это.. не совсем правильно…ты, как альфа, должен сдерживать свои эмоции и возбуждение Я смотрел на отца с недоумением. Как он может осуждать меня, если сам он был в похожей ситуации… Адель, будто прочитал будто мои мысли и потупил взгляд в пол. Я смотрел на него с такой надеждой, что отец всё поймет. Он молчал. Мой тяжёлый вздох раздался в тихой комнате, вся комната наполнилась тишиной и разочарованием. Тишина, казалось, поглощала меня полностью. — Отец… Молчание. — Отец.. ты.. Неожиданно Адель достал из кухонного шкафчика бутылку коньяка. Я окинул его взором недопонимания и встал. Адель сел за стол. — Садись – С тяжёлым выдохом облегчения сказал он. Я сел за стол. Я всё также не понимал, что же творится в голове Аделя.. — Питер, знаешь… -Он наливал в рюмки коньяк. Я вопросительно следил за его действиями. — Когда-то я тоже совершил такую ошибку. Правда, я не сожалею об этом, но.. ты должен понимать, что это всё-таки неправильно. Рюмки были наполнены алкоголем. Адель взял рюмку и, выпив залпом, продолжил читать мне нотации. — Я не хочу, чтобы такое повторялось с вами.. это же буквально инцест. Понимаешь? – Адель будто заглянул своими глазами в мою душу. — Я понимаю…-Я взял рюмку коньяка и быстро расправился с ней. Рука отца потянулась за бутылкой. Я не понимал, зачем.. зачем это всё.. — Тогда я совсем не понимал, что делаю. Тогда я был глуп, однако, я совсем не жалею о произошедшем. — То есть.. ты же поддержишь меня, правда? – Я посмотрел на отца с надеждой Адель тяжело вздохнул и выпил очередную рюмку. Я добавил себе алкоголя, и повторил за отцом. — Отец, я правда люблю Апреля – Повисла тишина.. – ..Мы.. истинные.. Адель поднял на меня глаза, полные недоумения. — Повтори.. — Я люблю Ап.. — Нееет, после этого. — Мы истинные? — Да! Это правда? — Да.. Это правда. — Слишком тяжёлая ситуация. Они наверное там уже с ума сошли. — Наверно. — Ладно, по последний, и пошли к нашим омегам.. Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ? ОН СКАЗАЛ К НАШИМ!? Значит, мы с Апрелем официально вместе!? Мы выпили по последней рюмке и пошли на верх. На верху сидели взволнованные омеги, а мы шли довольные и пьяные. Омеги переглянулись между собой, хихикнули и повели нас в разные комнаты. Адель с Эдрианом в спальню, а мы с Апрелем в мою комнату. Так уж получилось, что у обоих пар была жаркая ночка. Обе пары друг друга слышали и не скрывали своей страсти.*На утро*
Утром всем было стыдно и неловко. За столом все кушали молча, а омеги сидели все красные. Когда я заметил что Апрель доел, то я встал из-за стола, взял Апреля за руку и сказал. — Спасибо. Мы в школу.*По дороге в школу*
— Ты уверен что отец разрешил? — Конечно уверен, не переживай ты так, все в порядке. — Ну я не могу, я буду весь день волноваться. — Любимый, не переживай. Сколько сегодня у тебя уроков? — Шесть. А у тебя? — У меня пять, я тебя подожду. — Хорошо. Я сжал ладонь Апреля в своей, показывая то как я его поддерживаю, и люблю его. В школе нам пришлось разойтись по разным кабинетам. Но я даже не успел довести Апреля до его кабинета, как меня увидела моя компания и быстро увела в другую сторону. Апрель не привык к такому, хоть такое часто происходит. Он оглянулся на прощанье и губами прошептал «я тебя люблю», развернулся и пошел к своему кабинету. — Эй, вы что творите? — Пит, мы скучаем.. — *Усмешка* Агаа.. — Пиииит, ты проводишь слишком много время с Апрелем. — Вы о чем? — Ну ты только и делаешь, что динамишь нас, своих лучших друзей, и тусуешься со своим младшим братом. Просто уже нам надоело. Без тебя скууууучно.. Пиииит.. Давай ты нам тоже будешь уделять время, а не только с Апрелем. — Да ,да, да, иначе мы выебем твоего дорогого братика..