***
Они сидели на стульях напротив палаты Тони и Пеппер, Питер смотрел прямо перед собой невидящим взглядом, он очень сильно переживал за Тони и Пеппер, ему было страшно. Наташа посмотрела на него, печальным взглядом, она приобняла его за плечи и мальчик положил голову ей на плечо. -С ними все будет хорошо.***
Клинт и Брюс вышли из палаты через 10 минут, взгляд их был печальным. Они сели рядом на стулья. Питер тут же встал, он больше не мог ждать, ему срочно нужно увидеть их, увидеть его родителей. Наташа встала рядом с ним, и они направились к палате. Когда они зашли внутрь, их встретил привычный писк приборов. Питер подошёл к кроватям Тони и Пеппер, взяв стул он сел между ними и взял их за руки, их кровати стояли так близко друг к другу. В этот момент в комнату зашёл врач, он что-то сказал Наташе и они вышли в коридор. Питер услышал их разговор, благодаря супер слуху: -Почему они не приходят в себя , пошло уже больше суток ? -Мы не можем этого сказать, они получили сильные травмы. -Мы перевезем их домой. -Хорошо. Дайте мне 20 минут и я подготовлю их. Полет на квинджете должен был занять 1,30. Питер внимательно наблюдал за врачами ЩИТА и Брюсом, которые хлопотали над Тони и Пеппер. Питер был рядом с ними, но знали ли они об этом? Питер не знал этого, но он просто не мог бросить Тони и Пеппер после всего, что они для него сделали. Когда они приземлились, врачи тут же направились в медицинский отсек, Питер уже хотел последовать за ними, но Наташа преградила ему путь. -Питер, я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, но сейчас им не можешь ничем помочь. Тебе нужно отдохнуть. -Отдохнуть?! Как...я могу отдохнуть, когда мои родители не приходят в себя больше 2 суток! Как?! В этот момент Питер заплакал, закрыв лицо руками. Наташа подошла к нему и крепко обняла его. -Прости меня, Наташа. ,- сказал Питер, утыкаясь лицом ей в грудь. -Все в порядке, Питер. Тебе нужно принять душ, поесть и поспать, а потом мы вместе отправимся навестить Тони и Пеппер. Хорошо? -Я не могу спать...я...я... -Хорошо. Я обещаю, что с ними скоро всё в порядке.***
Питер направился в свою комнату, принял душ, переоделся, есть не хотелось. Он направился в медицинский отсек. Там его уже ждали Брюс, Клинт, Роуди, Наташа. -Как ты Питер ? , - спросил Брюс, доброжелательно улыбаясь. Питер пожал плечами. Врачи разрешили ему быть в палате, Питер сидел внимательно смотрел на его родителей, которые мирно спали, он был готов защитить их в любой момент, в какой-то момент он почувствовал, что проваливается в сон. Разбудил его писк приборов...