чай и желейные червяки
18 апреля 2020 г., 12:23
если бы я бы я жила в другой стране и мы бы учились в одной школе, то ты бы прибегала ко мне на переменах.
мы бы смотрели на крыло, где сидят влюблённые парочки и целуются, а сами бы убегали в магазин через дорогу, чтобы купить желейных червяков.
садились бы на трубы в школьном крыльце и слушали бы scaredcrow спокойно, без грустных умыслов.
мы бы не ходили в школьную столовую, нет ходили бы, и садились за последний стол в ряду, но не из-за того, чтобы были изгоями, а просто из-за того, что нам было неинтересно.
ты бы не обедала со своим классом, а приходила бы, чтобы поесть со мной желейки и чай.
все учителя бы косились на нас, но потом смирились бы и просто с улыбкой провожали нас взглядом.
на каждой перемене, да даже на уроке, когда кому-нибудь из нас грустно/скучно мы бы встречались и просто сидели на подоконнике в тишине на протяжении уроков.