Торд долго не мог поверить в то, что это был всего лишь сон... да и вообще, как он мог так долго спать?! Если считать, то Ларссон проспал пол прошлого и этого дня... А если бы его не разбудил Том
вылив на рогатого пиво, то кто знает, сколько бы ещё он продрых... От этих мыслей на лице Торда снова вспыхнул лёгкий румянец. Встав с дивана, парень пошёл в ванную, сильно стянув кофту вниз, чтобы не было видно стояка. Благо Риджуэлл даже не смотрел в его сторону, а зависал в телефоне, попутно выпивая очередную бутылку прохладного алкоголя.
Пройдя внутрь ванной, Ларссон запер дверь и тяжело выдохнул. Сняв с себя одежду и бросив её в корзину с бельём, ( т.к Том довольно сильно облил его, задев даже штаны), парень включил воду и облокотившись на стену, начал " разряжать" себя. Он всячески пытался не думать о своём столь реалистичном сне, но в голову только и лезли картинки того, как его жёстко драл звероподобный Том... от этого внизу живота становилось горячее... и в конечном счёте он кончил себе же в руку. Тяжело дыша, Торд быстро смыл с рук жидкость и ударив себя по щекам, чтобы собраться, начал отмывать с головы запах столь противного по его счёту алкоголя.
Закончив мыться, Ларссон взял полотенце и обернув его вокруг пояса, открыл дверь, чтобы пройти в свою комнату и взять чистые вещи. Но как бы не так... лишь сделав два шага из ванной, он столкнулся лбами с проходящим мимо Риджуэллом, чуть даже не потеряв полотенце.
- Чёрт... ты хоть когда нибудь смотришь туда, куда идёшь?!- Недовольно выругался Том, сделав шаг назад, потирая между бровей.
Торд уже было хотел ответить стиснув зубы, как вдруг его взгляд упал на строго выраженные скулы оппонента... на его чёрные глаза, которые своей загадочностью заставляли покрыться мурашками и на слегка треснувшие губы... поняв что он думает совершенно не о том, Ларссон снова покраснел, ударив со всей дури себя по щеке, заставив Риджуэлла напрячься. Что что, а вот такой реакции он вообще не ожидал.
- Боже, свали на хер, Том!- Слегка неуверенно крикнул Торд, толкая того и убегая в свою комнату.
Как только дверь захлопнулась, черноглазый ещё немного постоял на месте, пытаясь понять что только что произошло...
" какого это сейчас было?" пронеслось в голове у Риджуэлла, но решив не зацикливаться на этом, он недовольно цокнул и пошёл дальше по коридору.
*****
Торд начал пялиться в одну точку на полу, облокотившись на дверь. Какого чёрта он творит?! Почему этот алкаш вдруг стал вызывать у него такие эмоции?! Такие... чувства? От этих мыслей начинала болеть голова, и даже слегка подташнивало. Неужели во всём этом виноват какой-то чёртов сон? Недовольно прорычав, парень спустился вниз по двери, приняв сидячее положение, и схватившись за голову. Так он просидел минут 10, но никаких итогов так и не вынес. Глубоко вздохнув, он встал, и подойдя к шкафу, начал искать то, что мог бы надеть.
Комната Ларссона выглядела более опрятной, по сравнению с комнатой Тома. Конечно некоторые вещи и лежали не на своих местах, но хотя бы не валялись на полу.Так же на письменном столе валялось много скомканной бумаги и планов каких-то чертежей. Он всё пытается это убрать, но руки никак не доходили до дела. Само помещение было сделано в красных, оранжевых и чёрных цветах, и почти ни чем не отличалось от других ( кроме как у Тома, т.к у того реальный бардак ). Хотя всё таки своя изюминка была... внутри просто невыносимо пахло сигаретами. Нормальный человек бы уже повесился от столь сильного запаха, но рогатый уже привык, поэтому даже и не замечает этого.
Достав из шкафа красную толстовку и джинсы ( неожиданно, да?), он быстро оделся и вышел, предусмотрительно посмотрев за дверь, чтобы опять не столкнуться с ходячей проблемой. Облегчённо выдохнув, Ларссон закрыл дверь и направился в гостиную. Каково было его удивление, когда он увидел там только что пришедших Эдда и Мэтта. Вид у тех был потрепанный, но очень довольный. Они начали в красках описывать всё что делали Тому, которому конечно же было насрать на это. Увидев сероглазого, Гоулд улыбнулся и сел за стол на кухне, продолжая смотреть на Торда.
- Ну чтоооо....? Ваше отношение к друг к другу хоть немного улучшилось?- С надеждой спросил Эдд, открывая неожиданно появившуюся банку с колой.
- Конечно! Неужели не видно что мы счастливо держимся за руки, напевая какую-нибудь дурацкую песенку?- С явным сарказмом спросил Том, не давая сказать и слова Ларссону. Но тот не сильно обиделся, а лишь довольно ухмыльнулся.
- А ты что, хочешь держаться со мной за руку?- С язвой и хитрой ухмылкой спросил на вопрос Торд, от чего чёрноглазый видно дёрнулся и с яростью посмотрел на того.
- Что?! Да я лучше сдохну!- Ответил Риджуэлл, скрестив руки на груди, всё сильнее вжимаясь в спинку дивана.
Мэтт и Эдд разочарованно вздохнули в унисон, закатив глаза.
- Блииин... только зря пропустили ночь фильмов.... Конечно эта поездка тоже была весёлой, но серьёзно, когда мы в последний раз собирались ВСЕ вместе? - Начал говорить блондин, убирая маленькое зеркальце в карман. Эти слова заставили Гоулда задуматься.
- Хм... Тогда давайте устроим ночь фильмов сегодня...- Предложил шатен, но лишь получил недовольный вздох со стороны Мэтта.
- Нееет... Атмосфера уже не та...- С разочарованием сказал блондин, проходя к холодильнику.
Пока оба парня спорили по этой теме, Торд лишь недовольно пожал плечами, и пройдя мимо Тома, слегка дёрнул того за волосы, заставив обратить на себя внимание. Глазами показав на дверь, намекнув на то, что им нужно поговорить, он вскоре сам натянул свои кроссы и вышел.
*****
Оказавшись на улице, Торд как всегда достал сигару, и не теряв времени закурил. Через некоторое время, к нему вышел Риджуэлл. Он с опаской посмотрел на рогатого и закрыл входную дверь.
- Если решил убить меня по тихому, то глупо делать это на улице перед домом, даже не дождавшись пока сядет солнце.- Сказал Том, сделав шаг в сторону, всё ещё с недоверием смотря на Ларссона, который на удивление спокойно сделал очередную затяжку.
Выдохнув весь дым из лёгких, он посмотрел на черноглазого и даже на секунду заколебался в своих словах, но всё же решил.
- Я хочу поговорить с тобой, Том.- Более чем серьёзно сказал Торд, выбросив остаток от сигары. ( боже, он выкуривает их неописуемо быстро )
- Что? Том? Не алкаш, не ходячий ананас и даже не ублюдок? Видать это и впрямь что-то важное... Скоро должна начаться война? Я весь во внимании как видишь.- Всё так же с недоверием говорил Риджуэлл, засунув руки в карманы.
Впервые они общаются без матов и ругани... хотя, может это только начало? Ларссон постоял ещё немного, пытаясь заново обдумать слова... Он и не хотел этого делать, и в тоже время хотел. Голова и вправду кружилась, пытаясь понять что правильно, а что нет. Но деваться уже было некуда, поэтому поджав губы, он перевёл свой взгляд с Тома на землю.
- Не здесь... Приходи в мою комнату к 11ти часам... и если ты опоздаешь, то клянусь богом, Том, я выброшу всю твою выпивку к чертям!- Пригрозил Ларссон.
- Чего?! Иди к чёрту! Я не собираюсь идти в твою берлогу даже под дулом пистолета!- Начал недовольно вскрикивать Риджуэлл.
Но тот даже не удосужился его послушать, и чуть ли не сразу развернувшись, вошёл обратно в дом, оставив Тома одного на улице. Недовольно прорычав, черноглазый сжал кулаки и зашёл вслед за ним.
*****
Уход двух парней Эдд и Мэтт казалось бы даже не заметили, они продолжили о чём-то спорить, но на этот раз их разговор зашёл на тему того, как какая ночь может повлиять на атмосферу в доме. Гоулд говорил что это полная чепуха, на что Харгрвиз доказывал обратное.
Том закрыв дверь, посмотрел на Торда, который по видимому ушёл в свою комнату. По спине пробежалась волна мурашек. Этот болван сумел его заинтересовать, ведь в последний раз они нормально общались.... никогда? Он и правда уже забыл те хорошие деньки без ругани и угроз чьей либо смерти. Пожав плечами и раздражённо выдохнув, парень посмотрел на двух спорящих друзей.
- То есть ты утверждаешь что без определённой атмосферы нельзя посмотреть фильм? Мэтт, это и вправду уже слишком.- Уже немного лениво сказал Эдд, положив под щёку руку.
- Да... то есть нет... Ну, фильм можно посмотреть когда угодно, только тогда это уже будет скучно. Я кажется сам уже запутался...- Мэтт начал задумчиво пялиться в потолок, пытаясь подобрать очередной аргумент своим словам.
Решив не мешать им, Том последовал примеру Торда и ушёл в свою комнату.
Сняв толстовку и бросив её на стул, Риджуэлл посмотрел на свои электронные часы, которые показывали время 17:42. До 11ти было ещё очень очень долго, а делать всё равно нечего... Поэтому пройдясь своими чёрными глазами по комнате, чтобы найти хоть что-то интересное, его взгляд упал на гитарку. Ну что же, делать всё равно было нечего... поэтому слегка привстав с кровати, он дотянулся до её грифа и аккуратно положил себе на колени. Приняв более удобную позу, Том провёл пальцами по струнам, издав ничего не значащий, но красивый звук. Прикрыв глаза, парень начал быстро ставить аккорды и также быстро проводить по тонким железным стрункам. В голову Риджуэлла сразу же пришла одна песня... Конечно же парень не выделялся своим " красивым " голосом. Наоборот, он был даже слегка грубым и немного хриплым... хотя некоторые песни ему всё же удавалось спеть идеально...
В чем дело? Хотел бы я знать ...
Я так устал думать обо всем, чем мог бы быть.
И я знаю, ты тоже удивляешься.
Все, что нужно-это один взгляд на тебя, и я бегу обратно к тебе.
Ты перешел черту, и пришло время сказать: "Ты!"
Какой смысл говорить это, когда ты знаешь, как я отреагирую?
Ты думаешь, что можешь просто вернуть все назад, но дерьмо, это просто так не работает.
Ты-наркотик, от которого я зависим, и я так сильно хочу тебя.
Думаю, я застрял с тобой, и это все.
Потому что, когда все рушится, чтобы
Там ни было, это не сработает к лучшему.
Если мы просто не правы, и пришло время попрощаться,
Когда все рухнет, когда все рухнет,
Со мной все будет хорошо, со мной все будет хорошо.
Ты-наркотик, от которого я зависим,
И я так сильно хочу тебя, но со мной все будет хорошо.
Том настолько сильно углубился в песню, что даже не заметил лёгкий скрип двери. Когда он берёт свою малышку в руки, и начинает петь, то весь мир будто бы становиться незначимым.... для него существуют лишь звуки, которые издают струны под его пальцами, и слова появляющиеся в голове.
Почему мы ссоримся? Я не знаю ...
Мы говорим, что причиняет больше всего боли.
О, я пытался оставаться холодным, но ты принимаешь это близко к сердцу.
Все эти выстрелы и земляне -
Слишком сложно справиться, но я все еще не могу отпустить тебя.
Потому что, когда все рушится, чтобы
Там ни было, это не сработает к лучшему.
Если мы просто не правы, и пришло время попрощаться,
Когда все рухнет, когда все рухнет,
Со мной все будет хорошо, со мной все будет хорошо.
Ты-наркотик, от которого я зависим, и я так сильно хочу тебя,
Но со мной все будет хорошо.
Но всё же Риджуэлл не успел допеть свою песню, дверь открылась слишком сильно и с таким скрипом, словно специально хотела привлечь внимание хозяина комнаты.
Открыв глаза, Том, резко прекратил свою игру и положив гитару на кровать рядом, быстро встал и подошёл к двери. Но посмотрев за неё, никого не увидел. Это заставило напрячься, но решив что это всего лишь из-за ветра, он снова закрыл свою дверь и вернулся обратно в комнату.
Время шло... игра на гитаре уже была не интересна, от чего она была поставлена на своё место. Положив голову на подушку, Риджуэлл достал телефон и просто начал в нём зависать, иногда с кем то переписываясь. Но из-за столь приятной тишины, и удобной позы, глаза медленно начали закрываться... вздохнув, Том убрал телефон под подушку и повернувшись на бок, решил вздремнуть...
*****
Время медленно подходило к ночи, и вот наконец-то наступило 23:00... А Тома до сих пор не было. Ларссон сидя в своей комнате, очень сильно волновался... серьёзно. Он никогда себя так не вёл. Со стороны даже был похож на девчонку перед первым свиданием.
В голове Торда уже был написан целый сценарий и продуманы все возможные исходы событий. Но время продолжало идти... 23:05, 23:11... Почему оно так ускорилось именно сейчас?! Жизнь самая загадочная и непонятная хрень, которая всегда пытается либо сунуть палки в колёса, либо наоборот дать конфетку
с ядом.
Рогатый уже начал думать что тот не придёт... Хотя это было логично. Они столько времени друг друга ненавидели, с чего бы Тому начать ему доверять? От этих мыслей становилось даже немного грустно, и до тошноты грустно.
Как вдруг, дверь в комнату начала открываться, заставив парня видно вздрогнуть. На пороге показался немного усталый Риджуэлл, в тёмно-серой футболке и в штанах.( ему было лень надевать свою толстовку, тем более комната Торда была рядом.) Закрыв дверь, он скрестил руки на груди, и облокотился на стену.
- Ну? Чего хотел?- Спросил Том, слегка наклонив голову набок.
- Я...э...- В разуме все перемешалось. Ну, как и всегда это и бывает... поэтому парень незамедлительно включил на максимум все свои навыки импровизации.- Я хотел бы кое-что сделать...
- А я то тут при чём? Попросил бы Эдда или Мэтта.- Как то лениво говорил Риджуэлл, внимательно наблюдая за каждым действием рогатого.
- Они мне не смогут помочь с... этим... Только ты.- Торда тоже вся эта ситуация начинала напрягать... но терпеть эти ощущения дальше, было просто напросто невыносимо. Том молчал, что могло означать только одно, ему и правда стало интересно что это за дело.
если на хер уже не послал, то всё хорошо...
- Тебе разве уже не хочется прекратить всю эту вражду? - Спросил Ларссон, встав с кровати, начиная приближаться к Риджуэллу, от чего тот слегка нахмурился.
- Если бы ты не был таким мудаком, то этого всего бы и не было.- С неким рычанием сказал черноглазый, вызвав у оппонента вздох разочарования.
- Так... ладно... Давай так. Если ты поможешь мне с этим... делом... то я тебе больше и слова поперёк не скажу.- Сказав это, Торд остановился прямо перед ним, слегка подняв глаза, чтобы их взгляды встретились. ( т.к Том выше того на 3-4 см.)
- Звучит слишком хорошо... и что же я должен сделать? - Во взгляде Тома не было и частички доверия к тому, поэтому уж лучше узнать условия сделки, чем сразу же соглашаться. Мало ли что может быть в голове у этого рогатого дьявола.
- Просто закрой глаза и попытайся сделать всё что я тебе скажу.- Немного с приказным тоном сказал Ларссон. Риджуэлл очень сильно напрягся от этого, но звучало вроде не совсем сложно... хотя всё же нужно быть начеку.
Глубоко выдохнув, Том через силу закрыл глаза. Почувствовав чью-то руку на своей кисти, по телу пробежались мурашки. Они медленно начали идти вперёд, пока Риджуэлл не принял сидячее положение, сев на что-то мягкое, по видимому на кровать. Чтобы открыть глаза, оставалось буквально несколько секунд его терпения, так-как выглядело это всё уж очень подозрительно.
- И не смей подглядывать, Томас.- Серьёзно сказал Торд, взяв того за обе руки.
Вдруг, до губ Риджуэлла коснулось что-то мягкое и мокрое...оно медленно стало скользить по сухим губам Тома, иногда пытаясь зайти и дальше. Всё это слишком сильно выглядело как поцелуй, то чёрноглазый просто напросто не верил. Приоткрыв глаза, он увидел полностью покрасневшего и напряжённого Торда, очень очень близко... Томас очень сильно
ахуел удивился, и даже на мгновенье застыл. Но придя в себя, он схватил Ларсона за кисти рук, и толкнул, нависая сверху. Сейчас они были в очень двусмысленной позе.
- Ты что творишь...?- Спросил немного смутившийся Том, смотря в пустые серые глаза Торда. Вдруг, послышался лёгкий, но слегка сумасшедший смех.
- Что я делаю?! Я не знаю, ясно?! Я просто не могу больше терпеть это чёртово чувство в животе... Мне плохо! И это нихера не похоже на бабочки... Больше как тараканы, которые медленно поднимаются к сердцу, начиная его поедать... Я уже не могу на тебя нормально смотреть... И всё это из-за этого ебаного сна... Мне становится слишком жарко, и уже нет терпения... - Поток слов начал литься изо рта Ларссона, сопровождая это всё ненормальным смехом.
На глазах появились маленькие слезинки... И с каждым словом Тому становилось как то неловко... щёки медленно стали обретать красный цвет, а губы поджались. Слегка сжав кисти рук Торда, он резко наклонился и поцеловал парня.
" что я чёрт возьми делаю?!" эти слова крутились в голове Риджуэлла, но остановиться уже не было сил... Сероглазый ещё немного подёргался под ним, но в итоге расслабился и ответил на поцелуй. Время будто бы остановилось, а их языки начали переплетаться в танце. Постепенно Том отпустил руки Ларссона, и они мгновенно оказались на его шее, сильнее прижимая к себе и слегка сжимая волосы на затылке. Когда воздуха осталось совсем мало, они отстранились друг от друга, тяжело дыша.
- Боже... я сейчас как будто реально пепельницу лизнул.- С усмешкой сказал чёрноглазый.
- Заткнись, алкоголик...- Проговорил Торд в ответ, улыбнувшись.
Снова прижав к себе рогатого, они опять слились в поцелуе, но уже не столь долгим как прошлый. Приняв более удобную позу, Том начал медленно целовать шею того. Теперь уже Ларссон сидел на бёдрах Риджуэлла, наклонив голову в сторону, тяжело дыша. Как вдруг, острые зубы чёрноглазого впились прямо в место перехода шеи и плеча. Издав подавленное шипение, Торд сжал волосы парня на затылке и вцепился в плечи того. Довольно ухмыльнувшись, Том слизнул только что появившуюся кровь и продолжил оставлять засосы.
" сладко... " пронеслось у него в голове, всё ещё чувствуя на языке алую кровь коммуниста. Место оставалось всё меньше, поэтому схватившись за края красной толстовки он потянул её вверх. Ларссон даже и не сопротивлялся, даже помог снять её с себя. Так-как под ней не было ничего, рогатый остался в полуголом состоянии. От жарких поцелуев в шею, внизу живота становилось очень горячо, и Торд начал тереться об бёдра парня, слегка постанывая. Руки Тома поднялись к соскам Ларссона и он начал их поглаживать. Рогатый прикусил нижнюю губу, сдерживая стоны, так-как Эдд и Мэтт были дома, буквально в соседних комнатах.
Вдруг, левая рука Риджуэлла опустилась к штанам Торда, но его резко остановили. Тот с недоумением посмотрел в серые глаза коммуниста.
- Я не собираюсь снимать штаны, понимая что ты ещё полностью одет.- Недовольно сказал Ларссон, начиная сжимать края серой футболки.
Тяжело вздохнув, он снял её, кинув куда подальше, оголяя своё отличное тело.
- Так лучше?- Слегка раздражённо спросил Том, на что получил еле видный кивок.
Снова прижав к себе парня, он начал снимать с того штаны и боксёры.
- Погоди, мы собираемся делать это в такой позе?- Неуверенно спросил Торд, понимая что он всё ещё сидит на его бёдрах.
- Ну, ты сам меня позвал для этого... Тем более я же гость, не тебе ли меня ублажать.- С хитрой ухмылкой спросил Том, получив в ответ взгляд полного неодобрения.
- Чёрт возьми, Том, ты с.. АХ...- Он не успел он было договорить, как Риджуэлл схватил того за уже твёрдый и очень возбуждённый член.
По телу пробежалась дрожь, а разум помутнел... Стало как то всё равно в какой они позе, лишь бы потушить этот огонь внутри, от которого уже начинало всё болеть. Том начал двигать рукой вверх и вниз, ловя одобрительные вздохи, смешанные с подавленными стонами. Бёдра сами начали толкаться в такт руке, заставляя ускорить темп. Ларссон обнял того за плечи и уткнулся носом в шею, чтобы не шуметь слишком сильно. Ведь если двух врагов увидят занимающимся этим, то всей его репутации конец...
Торд уже начал чувствовать волну наслаждения, которая постепенно начинала скатываться вниз к паху... и вот, его член немного дёрнулся, и он кончил прямо в руку Тома.
Черноглазый решил не медлить со следующим действием, и воспользовавшись спермой как смазкой, вошёл внутрь парня сразу же двумя пальцами, заставив Торда недовольно прорычать.. Он входил пальцами внутрь всё энергичнее, постепенно добавив и ещё один. Ларссон как тот, который никогда не занимался этим раньше ( с мужчиной ), был жутко тугим внутри, и это доставляло некоторые проблемы. Из-за сладких стонов на ухо Риджуэлла, он уже сам довольно сильно возбудился, что терпения становилось всё меньше. В итоге посчитав что тот уже готов, он вытащил из задницы рогатого пальцы, и начал расстёгивать себе ширинку. По телу пробежались мурашки, Торд знал что сейчас произойдёт, поэтому посильнее схватился за шею и плечи черноглазого.
Том вытащил свой большой возбуждённый член и сразу же направил его к дырочке уже дрожавшего от предвкушения Ларссона. И вот. Резкий толчок. Торд не смог сдержать крик, и вцепился в шею Риджуэлла зубами, чтобы хоть как то себя заткнуть. Черноглазый зашёл только на половину и уже словил такую реакцию. Поняв что тому нужно привыкнуть, он остановился, держа его за бёдра. Прошло секунд 4-5, прежде чем Ларссон слегка расслабился, и слегка кивнул, в знак того что можно уже двигаться. Том сделал ещё один толчок внутрь и уже вошёл полностью, но теперь уже не остановился. Начиная набирать темп, он довольно сильно схватил того за талию, может даже до синяков.
Боль постепенно начинала угасать и переходить в наслаждение. Вскоре, вместо шипения и вскриков, стали вылетать из уст Торда сладкие стоны, которые он пытался заглушить, прикусив указательный палец. Бёдра стали уже сами прыгать на члене Тома, тем самым помогая ему.
- Блять... Том... Аах..- Вскрикивал Ларссон, заставляя того лишь быстрее и глубже входить.
Кто бы мог подумать, что какой-то там сон, может привести к этому... Риджуэлл начал тяжело дышать и схватившись за возбуждённый орган Торда свободной рукой, начал двигать ею, принося парню всё больше и больше удовольствия.
Как вдруг, черноглазый нашёл больную точку внутри Ларссона, от чего тот даже вскрикнул от удовольствия, прикусив губу. Конец был уже близок, и Том значительно ускорился в своих движениях. Наконец, Торд кончил на живот Риджуэлла, сопровождая всё это сладким громким стоном и дрожью во всё теле. Войдя в Ларссона ещё несколько раз, Том прорычав как настоящий зверь, резко и глубоко вошёл в тело сероглазого, обильно кончив внутрь. Выйдя из Торда, они упали на кровать, с тяжёлым дыханием. Риджуэлл положил руку на глаза.
- И как же мне после этого тебя ненавидеть...- Спросил Том, пытаясь не смотреть на довольную мордашку Торда.
- По видимому никак... Да ладно тебе, Том, я же знаю что ты меня любишь. Я слышал твою песню... Тем более, ненавидя меня по настоящему, ты бы скорее всего не пришёл.- С довольной ухмылкой сказал парень, всё ещё пытаясь отдышаться.
На его слова, Риджуэлл лишь недовольно цокнул, что означало что тот прав.
- чёрт... как же ты всё таки бесишь.- Пробубнил он, убрав руку с глаз.
Издав смешок, Торд наклонился к тому и поцеловал в губы. Ответ не заставил себя долго ждать. Поцелуй был неглубокий, и вскоре они отстранились.
- Я знаю ~