Рассвет

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 343 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Снова настоящее. Ночь. Мы ехали по темной дороге,куда-то на окраину города.Позже мы свернули налево,еще раз налево и выехали к озеру Саммамиш. Мотоцикл спокойно едет у самой кромки воды. О берег тихо бьются маленькие волны. Накатывают и откатываются, как мерное дыхание глубокого, темного моря, что смотрит издали,озеро действительно ночью казалось огромным,как море. Пляж затерялся среди темных пятен гор. Мы продолжали ехать дальше.Вглубь леса. Все выше и выше. Скоро мы оказались на горе,которая была возле озера.Остановившись,я осмотрела местность.Сзади за нами был какой-то маленький заброшенный дом с большой верандой.А перед нами открывался красивый вид на озеро.Луна отражалась в нем.Мэт достал плед и укутал меня. -Пошли присядем. Он повел меня к большому дереву,а за ним была лавочка.Сегодня такое звездное небо. -Что это за место? -Я нашел его совсем недавно.Знаю что тут ни кого нет и не будет.Всегда здесь люблю быть наедине. -А почему сейчас решил взять за компанию меня? -Хочу узнать тебя. Я присела на лавочку,он рядом со мной. Я смотрела на него. -Ну хорошо.Узнавай. -Когда мы ехали,ты меня чуть не раздавила. -Ну извини.Я сегодня вообще на них впервые села.Мне было немного страшно. Но уже не так,как на гонках. -Хм,еще бы ,но все бывает впервые...О чем сейчас думаешь? -Здесь так красиво.Мне очень нравится.Еще и небо...посмотри какое красивое...А ты о чем? -О тебе.Ты красивая.И все таки не такой герой,как сначала показалось. -Мэт,перестань- с улыбкой сказала я .- и спасибо. -За что? -За все это. Ты сделал мне все эти дни,еще с нашей первой встречи. Спасибо,что показал свое любимое место.Кстати,хотела спросить,у тебя есть тату? -Два,но небольшие.- он показывает мне одно на предплечье,а другое было намного меньше на шее. На шее красовался ворон. На предплечье был лес ,и две толстые линии ,будто бы конец всего,на запястье. -Мне нравится.Очень красиво,действительно. -Ты себе не хочешь? -Хотела раньше сделать на голени,но сейчас передумала. Женское тело и без этого красиво.А на парнях тату обожаю.В твоем случаи уже достаточно,как для меня. -Кстати,кто тебе Бад? -Знакомый,не больше. Познакомили на той вечеринке,а это он позвал меня на гонку.Возомнил уже будто бы я уже только ему пренадлежу...Брр -Я вижу ты пользуешься популярностью у мужчин. -Не преувеличивай. Мы говорили еще очень долго.Затронули и тему семьи. -Анна,а что твои родители? -Мама с папой развелись когда мне было три года,потом опять сошли.Но все же это было не правильным решением,и три года назад он снова ушел.Я с ним не общаюсь и не хочу иметь ни какого дела.Мама-это для меня все. -А почему так? -Если коротко,изменял ...часто...при том очень много врал и прикрывал только свою задницу.Двуличный человек короче.А как на счет твоей семьи? -Папа умер давно,я даже не помню его-он замолчал на некоторое время и смотрел на небо.-Мама нашла себе нового партнера,у меня появился младший брат. Но у нее на меня времени нет вообще.Видимся на Новый год и может когда ей что то надо.Все. -Не знала что все так плохо.-ответила я и положила свою руку на его.Холодные.- Тебе холодно? -Та нет,все нормально. -Я могу поделится пледом- немного привстала и накрыла Мэта. -Спасибо. -А как такой парень,красивый и, если узнать получше,милый,все еще один? -Анна,Анна...Ты точно об этом хочешь поговорить? -Ну если ты не хочешь,то я не заставляю... -Ты первая девушка которой я начал интересоваться после расставания с Дарси.-он долго еще молчал,я не стала что то говорить и перебивать эту тишину.Ему тяжело.-Она изменила мне,пока меня не было в городе. Я мчался к нем,а она уже стояла с чемоданом и поставила меня перед фактом,что любит другого. Я все сильнее сжимала его руку.Пыталась показать свою поддержку,ведь слова тут будут лишние. -Я и сама недавно рассталась.Причина была другая. Просто видимо не любил он меня,а я полностью отдавалась в эти отношения.Все его слова любви были просто ради приличия,тип встречаемся,то скажу.Ни поступков,ни какой-то отдачи от него не было.Поэтому я стала инициатором расставания. -Все еще любишь его? -Уже нет.Я поняла,что он не заслуживает этого.А ты любишь...Дарси? -Не знаю.Все еще не могу её забыть. -Если что,то я с тобой,поддержу и помогу,только скажи. -Спасибо,Анна.-он посмотрел на меня и улыбнулся,наверное,самой теплой улыбкой в мире.Настолько она была искренняя и приятная,что не улыбнуться в ответ было не возможно. Так мы просидели до самого рассвета. Знаете,рассвет-это начало.Начало дня,чего-то нового,каких-то новых свершений,а может и новых людей в твоей жизни. Рассвет-с него начинается все. -Все же тут красиво-сказал Мэтт-Еще и встречать рассвет вместе так романтично,неправда ли? -Ты у нас еще и романтик? И тут он положил голову мне на плече.Устал.А может верит во всю эту романтику.Я подняла руку и протянула к его волосам.Они такие мягкие,хоть на вид такие жесткие.Я перебирала пряди,гладила его по голове.Эта ночь открыла для меня не только новое место,а и нового человека,который мне начинает нравится.Рассвет же поставил все точки над і. -Ты хороший,хоть на первый взгляд таким не кажешься. -Анна,кто бы говорил. -Дааа,я помню-"Ты такая сучка,но такая красивая"-с иронией ответила я. -Всегда говорю правду,уж извини. -Взаимно. Мэтт привез меня до дома. -Оставишь мне свой номер? -Записывай- и тут я начала диктовать.-И спасибо тебе за сегодня.Все было прекрасно. -Тебе спасибо,что поверила мне и все же поехала со мной. -До встречи? -До встречи. Он сел на мотоцикл ,завел его,повернув голову он посмотрел на меня и сразу же уехал.Я стояла смотрела на него,пока он не скрылся за одни из домов. -Сыльги,я дома. -Я сама только пришла.Ты где была ? -Гуляла с Мэттом.А ты? -С Кларком была.Посидели возле дома,пиво пили.А ты что делала? -Я так хочу спать,что сил нету рассказывать.Мы просто отъехали от Сиэтла и там уже говорили,гуляли. -Оу,что то было? -Нет.Но...Мне кажется,он начинает мне нравится.При том,еще с первого взгляда,не могла его забыть. -Наша Анна втюрилась. -Молчала бы...Сама то,светиться от счастья.Что было после того,как я с Мэттом уехали? -Бад просто рвал и метал,тип что упустил тебя.Он что-то говорил с парнями,на что они смеялись,но я не слышала.Кларк тогда тоже сразу же меня отвез домой. -Я поняла. -Но то,как вы уехали-это так было загадочно и романтично.Я смотрела и думала красота.Как в фильме. -Что-то слишком много романтиков,как для одного дня. -Все,ложимся спать.До вечера. -Сладких. Проснулась я около семи вечера.Хотелось немного пройтись . Я привела себя в порядок. Сыльги все еще спала. Я гуляла по парку,наблюдаю за вечерней суетой.Вдалике был слышен рев мотоцикла. Я надеялась что это можешь быть ты.Почему ты стал так много занимать места в моей голове... С собой я взяла рюкзак,а в нем был мой блокнот и карандаш. Я решила зайти в ближайшее кафе,выпить капучино и порисовать. Я рисовала не задумываясь,получая кайф от процесса, но вскоре,когда мне сказали что кафе закрывается через 15 минут ,я посмотрела на рисунок. Я рисовала его.Мэтта.Такой,как в первый день встречи.Что со мной !? Выйдя в парк,ко мне кто-то начал активно звонить. -Да,Сыльги? -Ты где? -В парке,гуляю. -Хоть не одна? -Одна,но я уже иду домой,купить тебе что-то? -Нет,мне нужна ты. -Зачем? -Сделаешь мне стрелки,жду. Куда эта мадам уже хочет иди.Та что тут гадать,понятно все. Ну что через час Сыльги была готова и снова ушла развлекаться с компанией байкеров. Я же осталась дома писать статью на следующую неделю,что бы у меня было больше свободного времени. Напишу их сотни ,и буду отдыхать весь год. Тема женская пусть будет .Любовь?Банально.А может написать о чем-то сверхъестественном?Нужно еще определится с темой.Тут звук смс. "Добрый вечер,Анна.Не хотели бы вы провести со мной эти несколько часов?Провести время в компании красивого парня и его вечно сопровождающего коня?" "Мэтт,это ты?" "Это я. Так что?" "Ты сейчас где?" "Возле твоего дома.Спускайся" "окей" Спустившись я увидела его. Красивый. Он стоял оперевшись об своего железного коня,руки в карманах. Смотрел куда-то в торону.Профиль.Его профиль я готова рисовать вечно.Готова писать о нем поэмы.Настолько он хорошо.Я стояла и смотрела на него все время с далека. -Эй,герой... -СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК!?-я подходила все ближе и все сильнее орала на него. -Привет-теперь нежным голоском сказала я. -Отета женщина- тут же засмеялся Мэтт.-Кстати,это тебе.- он протянул мне маленькую коробочку. -Можно уже открывать? -Конечно.Это уже твое. Я открывала с таким детским восхищением,ведь раньше ни каких подарков мне не дарили.Это был браслет.Красивый,но где-то я такой видела. -Мэтт,дай-ка свою руку.-точно,у него такой же,только потолще.-Как это мило. Неожиданно.Спасибо тебе большое.Наденешь? Парень быстро со всем справился и сказал что бы я садилась,но не сказал куда мы едем. По дороге туда,мы заскочили на заправку .Мы должны были уже ехать,но Телефон Мэтта разрывался от звонков и смс.Он перезванивает. -Та что такое!?Я занят. -Ты нужен тут.Кларк попал в аварию... Твою мать,там же еще и Сыльги...Я начинаю плакать,слезы сами катятся по щекам,я не могу контролировать ,это уже истерика. На счет нее по телефону ни чего не сказали.Сыыльги,детка,я уже еду!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник