Так легче
25 сентября 2022 г., 22:12
(верлибр)
--
Мой друг грустит.
А я стихи читаю...
И плачу. Он же друг.
И мне так легче.
Но в горле ком,
Я просто понимаю,
Как больно, одиноко
И тоскливо...
ему сейчас.
Пусть всё пройдёт,
Улыбка возвратится
И зимняя пора не будет
Холодна.
--
Anny
(verlibre)