Одиночество

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 355 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

31

Настройки
Парк освещенный фонарями, свет фар машин проезжающих мимо. Где-то за многоэтажками взрывают фейерверки. Приход нового года. Важный праздник для многих людей. Для некоторых это повод напиться, для кого-то возможность поверить в чудеса и сделать жизнь лучше. На улице было холодно. Гуляя по парку я раздумывал и смеялся над людьми. За недели они планируют где и с кем встречать, подбирают одежду. Когда остается совсем немного они закупаются едой и начинают приготовления. Но ради чего? Это происходит из года в год. И ведь им не надоедает. И что такого праздничного в том, что земля в который раз совершает вращение в солнечной системе... Ничего в жизни не меняется, кроме цифры года в датах. Некоторые считают, что это помогает изменить жизнь. Бред. Твою жизнь только ты и твое окружение может изменить ,вне зависимости от дня недели или начала года. Каждый человек меняет все сам, нужно только правильно себя мотивировать, а не как другие думают: "вот новый год, все изменится и мне самому ничего делать для этого не придется " . Все работает не так, к нашему огромному сожалению ... Сегодня 31 декабря, уже время подходит к полуночи. Я блуждаю в парке . Бросила девушка , предали друзья, хотя сейчас понимаешь, что таковыми они не являлись... Так в эту ночь я остался один... Я свернул на тропинку через деревья. Было очень тихо. Я наслаждался тишиной ,до того момента, как меня резко схватили и я почувствовал металл на своей шее. Голос сзади сказал молчать, но я и не мог и звука произнести. Рука провела лезвием по моей шее и отпустив меня ушла. Я упал. У меня не было сожаления о произошедшем сейчас. Я сожалел о том, что не радовался пусть мелким, но позитивным моментам , не ценил людей для которых я был очень дорог. И очень многим я сделал больно. Как бы я хотел все вернуть .Так же как и остальные готовится и планировать как провести новогодние праздники . Помирился бы с друзьями, ведь для меня они очень дороги, да и нашел бы способ оставить хорошее впечатление у девушки, пусть и бывшей. Я хотел бы вернуть все назад... Но такой возможности больше нет... Почему мы осознаем, что поступали неправильно, когда уже становится поздно... Когда ничего уже не изменить...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник