Bts

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 387 страниц, 197 896 слов, 61 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Новые встречи.

Настройки
Девушка по середине была одета в черные штаны, в бело-розовые кроссовки, сверху футболка с капюшоном и кепка, а на лице маска, ее волосы были ниже плеча и одна прядь покрашена, то ли в зеленый, то ли в синий цвет, а ее волосы были русыми и кепка еще на голове. Приглянувшись все были почти одинаково одеты. Тут машина поехала дальше, а Чонгук вспомнил девушку, а точнее был не уверен в этом. Мальчики приехали в общагу и пошли в комнаты отдыхать, хотя перед этим говорили о завтрашнем концерте, ну, а потом легли спать, но ведь осталось спать не так много, как хотелось бы. Чонгук, как всегда уснул крепко и быстро, его было всегда сложно разбудить, на то он и Чонгук всё-таки. Вечером намечался новый концерт примерно в 19:00 и ребята репетировали в тренировочном зале несколько часов подряд. Ведь после этого концерта, должен был быть на следующий день еще один концерт, да концертов и в правду было много, один за другим почти шел. Короче говоря у парней не было времени отдыхать и расслабляться. Они записывали новые клипы, шутили и смеялись, совсем по забыв магию. На одном из концертов Шуга поранил ногу и не смог участвовать в танцах, но всё-таки выйти на сцену ему разрешили. Парень просто ходил туда сюда и иногда садился на вынесенный стул. Все поклонники снова подпевали, кричали и хлопали айдолам, и даже махали какими-то игрушками, которые светились в темноте и это смотрелось ужасно круто, будто не огоньки, а звезды светили на небосклоне. Айдолы давали надежду и иногда даже из-за них некоторые тоже решили стать известными. Уйдя со сцены после своего выступления вышла другая группа петь, а они были через три номера теперь. Арми пытались прорваться за сцену, чтобы увидеть своих биасов и покричать им и получить их афтограф, но охрана не пускала их. Все ребята устали, ведь они выступали не один даже номер, а примерно пять, а это очень тяжкий труд. -Сильно не напрягайтесь! -крикнул им командир команды и смотрел по сторонам, было дело, когда, одному из участников стало плохо. С того момента Рэп Монстр следил за всеми. Проходил один за другим номером и наконец снова выступление BTS, ребята сделали последние глотки воды и выбежали на сцену, начав свое выступление. Арми завизжали, что есть мочи, чтобы поддержать айдолов, кто-то прыгал и пытался дотянуться до сцены и прикоснуться все же к кому-нибудь из биасов. Всё шло, хорошо, но всегда возникали какие-то проблемы. И этот день не стал исключением. Под потолком ходили какие-то люди и смотрели на арми, которые улыбались и радовались выступлению, но тех людей, почему-то никто не заметил. И вот какие-то тяжелые мешки привязывали к веревкам и стали скидывать, Шуга, который начал петь и всем арми махал, заметил падение какого-то предмета. А потом резко дунул и сделал трюк приземлившись снова на ноги посмотрел в ту сторону, где видел опасность и мешок, просто напросто откинуло подальше. А Шуга схватился за ногу от боли, ведь ему пришлось сделать трюк и приземлиться на больную ногу. Парень посмотрел наверх и увидел людей, Шуга не растерявшись посмотрел на свою команду, и те не понимали совершенные ими действия и размахивали руками, меняли свой взгляд на него, намекая, что не поймут в чем дело. Шуга встал и отряхнул колени, потому что пол был немного грязным и скользким. Парень был в рваных джинсах светлых, и в белой футболке и кепке. А потом Шуга махнул головой, указывая наверх. Когда они незаметно подняли взгляд, то были в шоке и продолжили выступление. Ви начал петь и тут продолжал танец и все построились, а потом он махнул рукой и сдул людей сверху по дальше от середины зала. Наверху людей застала охрана и те люди пытались сбежать, Но они были окружены и их забрали, а ребята продолжили петь. И вот спустя, какое-то время парни почти закончили свою песню, как вдруг освещение скрипнуло, но никто этого не услышал из-за криков, музыки и так далее. Освещение немного шаталось и могло вот вот упасть на кого-нибудь. Прошло еще несколько минут и тут оно стало падать вниз. Все люди закричали, увидев падение такого большого освещения. Айдолы подняли головы, увидев, что арми указывают пальцами наверх, чтобы они посмотрели наверх и некоторые быстро успели отбежать, Джей Хоуп поднял последний голову и увидел, что предмет падает в его сторону. Как только все осознали, не успели ничего сделать, как предмет упал и поднял огромный шум в зале. Освещение не много погасло, лишь пару фонарей теперь работало. Через пару минут все встали кто с пола, кто еще откуда. Парни из BTS лежали на полу сцены и стали приходить в себя, но их авария можно сказать еще не закончилась. Какой-то человек за сценой, нажал на какой-то рычаг и мешки тяжелые начали по очереди падать. Чонгук вскочил на ноги и посмотрел по сторонам, все люди стали разбегаться, а тут услышал плачь ребенка и увидел, что там стояла маленькая девочка, которую все задевали и пихали, а тут ее выпихнули случайно и один из мешков стал падать на неё. Чонгук спрыгнул с невысокой сцены и подбежав к ней взял ее на руки и быстро отпрыгнул от того места, упав на пол. Парень открыл глаза и посмотрел на маленькую девочку, которая продолжила плакать. -Ты в порядке? -спросил Чонгук. Та кивнула в ответ, а он улыбнулся и помог ей встать. Человека за сценой не смогли поймать, но зато почти никто не пострадал из арми. Чонгук нашел маму девочки и отдал ей в руки дочь, а сам побежал назад. -Джей Хоуп! -кричал на всю Джин, смотря по сторонам. Парни все были одеты в рваные, светлые джинсы, и в белые футболки и у кого-то были кепки, а у кого-то нет. Но после падения оборудования, микрофоны упали тоже на пол и создали неприятный звук, от чего все закрыли уши, пока микрофоны не выключили. -Джей Хоуп! -кричал Джин в поисках парня. Чонгук посмотрел на упавшее освещение и подбежал туда, ведь там стоял Джей Хоуп до падения того предмета. Парень к счастья за секунду почти успел отпрыгнуть оттуда, но из-за стекла, которое отлетело от оборудования, немного поранился. -Я здесь! -крикнул лежа на полу Джей Хоуп. На его голос побежал менеджер и охрана, найдя его, позвали остальных. -Твоя рука и нога! -смотря на него сказал Рэп Монстр. -Есть врачи тут? -спросил менеджер у организаторов. Организаторы по рации вызвали срочно врачей. Джей Хоуп сжимал зубы от боли держась за руку. -Держись Джей Хоуп, сейчас врачи придут.-сказал менеджер. -Да это всего лишь царапины, я же не умираю, я просто в состоянии шока вот и все.-сказал Джей Хоуп и стал садиться, его рука немного кровоточила, а ногу он всего лишь подвернул, когда отпрыгнул от того места. Когда врачи прибежали с аптечкой, то ребята подхватили своего брата и занесли за кулисы, а там врачи быстро обработали рану айдола, а остальные следили за ним и смотрели, иногда в зал. -А нашли нападавших людей? -спросил Шуга. -Охрана и полиция не смогли их поймать, только двоих поймали и трое сбежали. Через пару часов парней отвезли в общежитие, Джей Хоупу помогал передвигаться Чонгук, который был, как всегда здоров, как бык. Придя в комнату парни принялись обсуждать сегодняшнее событие. -Эти сверхспособности нельзя показывать, нам нужно разобраться, как ими пользоваться, иначе мы попадемся.-сказал Рэп Монстр сидевший на кожаном белом диване по середине. -Но сегодня благодаря им мы смогли выжить и даже спасти человека.-сообщил радостный Чонгук. Все задумались и вспомнили, тот момент, когда освещение стало падать: «Все посмотрели наверх и увидели, что освещение стало падать в сторону Джей Хоупа, но то оборудование не только падало, но и натянув провод потянул другое оборудование и все стало падать вниз. Джей Хоуп был в шоке от такой картины и не сообразил, что делать, но к счастью, Ви, который находился недалеко от него пришел в себя и использовав магию воздуха оттолкнул своего друга от того места, иначе бы его просто придавило. Джей Хоуп потерял сознание от толчка и потому несколько секунд не приходил в себя, а другие в это время. Намджун стоял почти посередине сцены, но не растерялся и быстро сильно оттолкнулся от сцены, тем самым откинув себя назад и упав на пол, проскользнул пару метров и остановился, при этом сжег немного руку от трения пола. Чонгук увидел Рэп Монстра и смотрел, как на пару секунд замерло освещение висевшее на тонком проводе. Все задержали дыхание и смотрели наверх, а только потом освещение второе стало падать, провод почти порвался. -Осторожно! -крикнул Юнги и кувыркнувшись от качавшегося освещения в сторону. Чимина и Джина резко оттолкнули Ви и Шуга, те успели встать на пол, но не тут то было. Только некоторые вышли из шока и кто-то пришел в себя, как провод лопнул и все освещение стало падать вниз, на сцену. -Берегись! Все закричали, а парни некоторые стали вставать с пола. Джей Хоуп только пришел в себя, как вдруг ветер от падения оборудования и стекла отлетели, он снова упал и прижал ноги к себе и закрыл голову руками. Его оглушило от громкого звука. Рэп Монстр и Чонгук закрылись руками от ветра, но все равно упали на пол. Чимин и Джин резко упали на пол от тряски сцены, а потом быстро встав отбежали от железки, которая падала на них. Парни с облегчением выдохнули. Ви сидел на одном колене, а когда оборудование стало падать, то оно раскачалось и полетело с огромной скоростью на него. -Неет! -крикнул он и махнул рукой. Оборудование стало замедляться и не катилось почти на Ви, но тот убрав ветер поторопился тем самым, и освещение понеслось на него и тот быстро отпрыгнул оттуда кувыркнувшись назад. Шуга упал от дрожание сцены и в него полетели какие-то запчасти и он создал лед для прикрытия от удара.Но к сожалению это не помогло, а лед разбился, так еще и Шуге досталось. Все парни были без сознания, не только от шока, но и оттого что использовали магию. Правда некоторые были в сознании и ждали, когда шум прекратится.» -Мы не должны блокировать эту силу, а наоборот, пытаться ею управлять, ведь мы теперь можем спасти не только себя, но и наших фанатов! -крикнул Ви. Все замолчали, каждый подумал об этой идеи, ведь действительно, если бы не магия, их бы раздавило бы оборудованием. -Он прав, мы должны тренировать эту силу. Но есть одно «но».-сказал Рэп Монстр. Все удивились и посмотрели на командира команды, а тот вздохнул. -Как нам управлять, тем чего мы не знаем? -спросил Намджун. Снова тишина и в конце концов они решили спать им осталось спать всего 2 часа. Парни разошлись по комнатам и легли спать. Конечно, парни знали, что как раньше уже не будет. Прошло 3 года спокойных и больше пока происшествий не было. Наступило утро и ребят разбудили и переодев их, парней привезли на место выступление там за сценой им поправили макияж. Сцена парней находилась на улице. И там собралось кучу народу и ждали своих айдолов. Ведь скоро время выступление парней и они вышли за сцену, приготовившись выходить, а фанаты уже начали кричать. Парни посылали знаки сердечек и мило улыбались им. -Чимин! -громко крикнула группа фанатов и тот резко развернулся и увидел плакаты свои, а некоторые с надписью и сердечками и вот ребята выбежали на сцену и стали выступать. Народ снова веселился и кричал и хлопал им. Ребята были довольны всем и тоже наслаждались этим, ведь выйти на сцену и выступить перед народов это просто суперское ощущение. -Вы готовы ко второй части?! -крикнул в микрофон Ви. Ве завизжали и прыгали. -Я не слышу! -крикнул теперь Рэп Монстр. И снова крик еще громче и следующий номер пошел. Парни запели и улыбались своим фанатам, а те трясли плакаты, а некоторые фонарики, хотя было светло на улице. Погода была теплая, такая что парни уже вспотели от всех резких движений и долгое нахождение на сцене. Рано или поздно концерт заканчивается, а фанаты хотят еще увидеть, но парням было пора спускаться. Их концерт был закончен и они встали вряд и поклонились людям. -Спасибо! Вы самые лучшие фанаты! -крикнул Намджун. Они еще раз помахали руками и спустились вниз, пройдя подальше от сцены услышали голос. -Это ваше второе выступление здесь. Главное не волноваться и не паниковать вам ясно?! -спросил мужчина, у девушек. Эти люди стояли неподалёку от BTS. Но парням было оттуда уже все слышно. Мужчина, который спрашивал девушек, был похож на менеджера. Тут Чонгук увидел снова девушку с синей прядью волос и в кепке и в маске черной, но и ее подруги или команда были одеты почти также, кроме цвета волос. Они были одеты в черные спортивные штаны, потом топики-кофты, у кого-то еще была одета кепка, а у кого-то очки или ничего, но все были в масках. -Не забывайте, кто не приносит прибыль мы должны будем распустить. Поэтому постарайтесь! -сказал им мужчина. -Мы справимся! Мы не зря так тренировались усердно! Мы должны достичь своей мечты! Да девочки? -сказала девушка с синей прядью, которая была уверена в чем-то. -Да! -крикнули остальные пятеро. Сама девушка боялась и ее руки немного дрожали, боясь, что-то забыть или упасть или опозориться или еще что. Она переживала, но пыталась не показывать этого. И вот объявили их команду и шестеро девушек пошли ко входу на сцену, проходя мимо BTS они были рады, что видели их в живую, еще и рядом, но опять же пытались скрыть. Поднявшись на сцену началось выступление. Парни стали наблюдать за концертом за сценой, смотря на камеры. Девушки просто были мощными, их движения были то резкие, то плавные, их стиль, тоже был совмещен с хип-хопом. Глаза той девушки стали не много бегать и ноги стали дрожать, это становилось не много видно. -Ого! Менеджер, кто они? -спросил удивленный, наблюдающий Джин. -А это тоже из какой-то студии Entertainment. Меня предупредили, что это их второе выступление, некоторые из них из России, по моему двое из них, все остальные азиаты.-ответил Менеджер и все продолжили смотреть. Вдруг девушки все собрались и подставив руки, одна из них побежала и тут ее все подкинули наверх, и конечно же словили. Девушки были не супер-пупер в пении, но их танцы были мощными. Вдруг одна из девушек выпрыгнула на середину и повернув кепку на бок, сначала маленький отрывок под танцевала, а потом остановилась на коленях и потом встала на руки горизонтально, некоторые закричали, а сама девушка, очень нервничала, а потом встала и повернула кепку и подкинула над собой, другие сделали, тоже самое и тут они поймав их прокрутились и встали в каком-то порядке, а потом музыка остановилась. Все стали хлопать и кричать, девушки тяжело дышали и смотрели на радостных людей. Некоторые кричали, а некоторые хлопали. Встав девушки поклонились, а потом ведущий подошел к ним и попросил их представиться. Была не большая проблема, они не успели до конца выучить корейский, но знали русский и английский. Им повезло, что на сцену позвали переводчика и тот стал сразу переводить их слова. -Привет всем! Меня зовут Настенька Мин! Мне 19 лет. Спасибо за вашу поддержку, я аж, не ожидала, но рада очень! Это лишь второе наше выступление! Я вокалистка группы! -сказала Настенька и посмотрела на остальных, она была немного полненькой девушкой, с короткой стрижкой с черными волосами и она была из России. -Привет всем! Меня зовут Женя Кун! Мне 19 лет. Благодарю за вашу поддержку! Я вокалистка и танцор группы! -сказала Женя, спортивная девушка судя по фигуре, с длинными волосами до груди, ее волосы были черными и она была кореянкой и поклонилась. -Так еще представилось трое, это Мира Шугата, которая тоже вокалистка группы и ей тоже 19,она с черными волосами и была немного худенькой, для своего возраста и она же кореянка, четвертая это Сансе Хери, она танцор и вокалистка, а также ей 19 лет и тоже кореянка ее волосы были очень короткими, как у парней, пятой была Самара Лин, она сочиняла две песни для своей группы и ей 20 и вот последняя девушка начала представляться. -Привет! Меня зовут ЭмКей Хэй, мне 19 лет. С самого детства я хотела танцевать хип-хоп, но боялась спросить у родителей, почему-то, но потом я захотела стать айдолом, это была моя цель, моя мечта! И она начала исполняться! Спасибо, что поддержали нас сегодня, я очень сильно переживала, если честно. Я танцор группы! Всем спасибо! -сказала последняя девушка, которую не мог вспомнить Чонгук. Девушка была немного худенькой с русыми волосами ниже плеча и с синей прядью и она была из России. Девушки еще раз поклонились и стали спускаться. BTS переодевшись собирались уже к машине, так как они смогли раздать автографы быстро и собирались ехать в отель, где их ждали журналисты, а вот девушкам, было пора уезжать, но перед тем им разрешили взять автограф и пообщаться 3 минутки с парнями. Ну, понятное дело и парням тоже захотелось пообщаться. Они многих знали айдолов, но с новыми айдолами было прикольно общаться. -Привет, я Чонгук! -представился он девушкам. -Мы вас знаем.-сказала улыбающаяся Настенька парням и посмотрела на них, а потом на девчонок. -Дайте пожалуйста автограф.-попросила Сансе парней. Те кивнули и с радостью дали автограф. Девушка поблагодарила их и отошла от них. ЭмКей подошла к девчонкам и посмотрела на парней стоявшие перед ними. -Как вам жизнь айдолов? Или трейни? -спросил Намджун. -Тяжело, но я думаю мы справимся, пока мы вместе, мы все можем! -сказала Сара и встала вперед. Те улыбались, а Шуга стоял в стороне и смотрел на девушку в маске и с синей прядью, он не мог вспомнить кто она. Да и все девушки сняли маски, но только не та девушка. -Пора ехать! -крикнул менеджер девушкам и девушки попрощавшись с парнями пошли. ЭмКей еще раз на них посмотрела, а потом отвела взгляд и пошла в машину. Все сели в машину и стали выезжать из-за сцены, парни посмотрели в след, как уезжала машина их, а потом и сами зашли в свою машину и поехали. Машины были почти недалеко друг от друга, но все равно для всех это было странно, ведь не могло быть так, что они едут в один отель. Девушки не обращали внимание и выдохнули и стали обсуждать свой концерт, они радовались такому второму разу. Только хотели они подремать немного, как вдруг перед машиной рванула петарда, все крикнули и испугались, а водитель резко завернул рулем. Теперь водитель стал восстанавливать движение, но тут снова петарда и снова заворот, девушки забеспокоились. Парни ехавшие почти за ними, почти спали, но вот менеджер заметил, странное происходящее впереди. -Остановите машину! -крикнул менеджер водителю, тот нажал тормоз и машина остановилась. Парни от остановки открыли глаза и увидели, что стоят на трассе. -Оу, оу, оу, что там такое?! -крикнул Чонгук, указывая на машину почти перед ними. Вдруг они увидели петарды, которые взрывалась по одной прям у машины или даже под машиной. -Вау! Вау! Все парни были в шоке, и не знали, что сказать. Вдруг несколько петард взорвалось несколько сразу и машина потеряла контроль, а потом нажав тормоз резко, рвануло колесо и машина упала на бок. -Вау! Им нужно помочь! -крикнул Намджун. Машина стала дымиться и оттуда пока никто не выходил. -Алло, алло, полиция тут машина перевернулась на трассе 30, скорее приезжайте сюда! -кричал менеджер в трубку. Хорошо, что полиция ехала за ними, иначе никто не знал, чем бы это закончилось. Менеджер парней стал звонить менеджеру девушек, а тот не отвечал. -Сидите здесь, полиция, сейчас вытащит их! -крикнул ребятам менеджер повернувшись к парням. -Но машина не взорвется?! -спросил Шуга, смотря на клуб дыма, которая выходила из машины. Парни наблюдали за картиной со стороны. Полиция побежала к машине обходя сгоревшие петарды. Добравшись до машины стали вскрывать быстро дверь, первого вытащили менеджера и водителя, а задняя дверь не поддавалась открытию, когда вскоре все вышло полиция стала доставать быстро девушек, скорая подъехала к машине парней. -Тут все целы? -открыв дверь спросил у парней, врач. -Да, помогите лучше им! -все крикнули. Врачи побежали к полиции, которая помогала идти раненным. Настеньку, Самару, Миру и Сансе уже вытаскивали из машины и они были почти не ранены. -Менеджер, полиции слишком мало, можно мы им поможем? -спросил Намджун. Тот кивнул и открыл двери, сам менеджер тоже побежал помогать. Парни всегда помогали нуждающимся, не смотря на ситуацию. Ви подхватил Миру и помог добраться, до скорой помощи. Там им оказывали первую помощь. -А где остальные? -спросила немного дрожа Мира. -Вон.-указал пальцем Ви на остальных ребят. Намджун помогал Самаре, Джей Хоуп-Настеньке, Чимин-Самаре, а остальных еще доставали. Женя и Эмкей сидели дальше от выхода и их достать было сложнее, но и одна и вторая девушка была без сознания. Полиция смогла отодвинуть сидения еле еле и потом залезли внутрь машины за Женей с Эмкей. Внутри тоже стало все дымиться, Эмкей стала кашлять от дыма и открыла глаза, а потом посмотрев по сторонам, увидела полицейских, которые только что залезли к ним. Девушка испугалась и быстро ища кнопку от ремня, пыталась ее нажать, но ее руки дрожали от страха. -Не беспокойтесь, мы вам поможем.-сообщил полицейский, который подошел к ней. Эмкей ничего не сказав, посмотрела на рядом подругу, которую уже отстегнули и стали вытаскивать из машины. Вытащив девушку из машины еще два парня подбежали к ним это Чонгук и Шуга. Но Эмкей еще не могла отстегнуться, а дыма было все больше и больше. Девушка начала задыхаться от дыма и пыталась нажать заевшую кнопку, голова закружилась у девушки. Полицейский достал ножик и разрезал ремень и помог подняться ей. Вытащив последнюю девушку из машины ее стали уводить оттуда. Шуга аккуратно придерживал Эмкей и та могла идти. Вдруг она закрыла глаза и стала падать, парень испугался и посмотрел на нее, полицейский, подбежал к ним из-за той упавшей машины и посмотрел на Эмкей, а потом у парня взял ее на руки и быстро побежал к скорой с ней. Шуга бежал за ними. Машина должна была вот вот взорваться, но Ви незаметно использовал магию, которая удерживала, пока газ взрывающийся. Он подал знак остальным парням и те увидев кивнули. Ви был за одной из машин и удерживал газ, но со временем это становилось тяжелее и тяжелее. Когда он убедился, что там никого нет, он отпустил газ и тот взорвался. Он дышал тяжело, а потом упал на асфальт, потеряв сознание на время. Джин увидел руку Ви и испугавшись за него, подбежал туда. Парень приподнял его и пытался привести в чувства, как можно скорее. -Ви, Ви, Ви приди же в себя.-он тихо говорил другу, который был с закрытыми глазами. Вдруг Джин засверкал зеленым светом и свет стал переходить от него к другому парню. Парень не понимал, что происходит и следил за всем, а потом свет погас. -Джин? Тот посмотрел на друга, который открыл глаза. -Ты как? -спросил Джин. -Я в порядке, видимо сила еще не подчиняется мне.-сказал Ви. Джин пожал плечами, а потом помог встать своему другу с асфальта. Они пошли обратно к скорой, чтобы посмотреть, что там теперь происходило. Девушек всех осмотрели и ранений серьезных не было и им в этом плане повезло. Но две девушки не приходили все еще в себя. -К счастью, у них нету переломов и других серьезных проблем, лишь синяки и мелкие совсем царапины, но у тех девочек, удар просто пришелся по голове и добавить к этому шок. Но все они в порядке.-сообщил врач. Менеджер поклонился и все были рады, что все было хорошо. Пока менеджер пошел разговаривать парни остались следить за девчонками и если что, то с чем-то помогать. Когда Рэп Монстр подошел к скорой машине, то увидел небольшой свет. Выглянув посмотрел внутрь и увидел, что Эмкей светится голубым светом. Парень испугался и хотел что-то сказать, но ему закрыли рот.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник