Bts

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 387 страниц, 197 896 слов, 61 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Мост вечности

Настройки
В глазах девушки словно отражался огонь, который был на досках, которые падали на нее, но девушка среагировала и отпрыгнула оттуда. Дышать было слишком тяжело и она уже лежала на одном боку и не могла пошевелиться. Ее одна рука была у нее под головой вытянута, а вторая перед собой. -Сан-се… В ее глазах стало все расплываться, моргание стало очень редким, и та пыталась не потерять сознание, но начала кружиться голова и не хватало воздуха. Она стала кашлять из-за дыма, и пыталась подняться, но у нее словно отняли всю энергию, а огонь ее окружил и подходил к ней. У нее даже не было сил использовать магию, чтобы защититься от огня. Эмкей, очень сильно боялась огня, так как вспоминала свое детство. Она была тогда еще маленькой. Они с сестрой были дома, а родители на работе задерживались и те делали уроки, как обычно. Но вот кто-то постучался в окно и девочка подошла к окну и убрав занавеску выглянула, там были молодые люди. -Там горит.-сказал парень вместе с мужчиной, указывая, куда-то за дом. Девочка, подумала, что они говорят про свет на кухне и улыбнувшись сказала, что все хорошо и закрыла занавеску. Но через какое-то время, дверь в квартиру открывается и вбегает их папа, смотря по сторонам. Девочки вышли из комнаты, чтобы встретить родителей, как обычно. -Скорее одевайте сапоги и куртки! -сказал громко папа, и стал их быстро одевать, они просто их накинули и выбежали в подъезд. Папа сказал им ждать там, старшая сестра захныкала, потому что было страшно, младшая держалась и только потом аккуратно дошла до лестничной площадки и выглянула, там перед подъездом стояла красная, пожарная машина с цифрами. Девочка заплакала, подумав, что горит квартира, где остался их кот. А потом посмотрев на старшую сестру, пошла вниз по лестнице. -Маша! Не ходи туда! М-машааа.-кричала захныкавшая старшая сестра. Но та не послушалась и аккуратно выглянула и увидела, как люди смотрят, за дом и там, что-то светилось, а люди в каких-то костюмах бежали туда, кто-то в машине что-то делал. А на улице было мокро после дождя. Маша немного плакала, а потом обойдя машину увидела, как горит машина, она вся была в огне. Девочка побежала обратно в подъезд и осталась со старшей сестрой и начала кричать громко, соседи стаи выходить и спрашивать в чем дело и они говорили, что там что-то говорит и их успокаивали. Правда, Эмкей со временем забыла свое настоящее имя, после очередного попадания в не приятности и не могла вспомнить ни сестру, ни мать, ни отца и даже себя. А после захотела стать айдолом и уехала в Корею на второй этап прослушивания. Девушку называли другим именем, так как свое вспомнить не могла, во время происшествия родители тоже попали в больницу, а потом уехали в другой город, оставив Машу с дедушкой, у которого были проблемы с памятью. Мать и отец поехали поддерживать ее сестру на операции, в другом городе, но потом шло долго восстановление и больше те не приезжали в этот город. Дедушка забывал, как зовут внучек, и потому напомнить, что-то Эмкей никак не мог. Она стала айдолом, но родителей ни разу не было на концерте и она забыла,как они выглядят. А том, что у нее есть сестра вообще не помнила, травма, что разрушила семью. Столько мыслей Эмкей приходило на ум, когда она лежала в горящем доме, она вспоминала детство, но не помнила, кто есть кто, и кто та плачущая девочка, что старше нее. Эмкей не хотела бросить подругу в горящем доме, и пыталась ее найти, а теперь даже пошевелиться не может. В другое время: Сансе надеялась, что Эмкей жива и скоро вернется. Она понимала, что совершила огромный грех. Сидя в комнате, обдумывала, свои действия, и не понимала, почему все пошло на перекосяк. Ведь с кем с кем, а с Эмкей они лучше друг друга понимали. Даже когда пришли на прослушивание вместе общались и делились со своим страхом, ведь если высказаться, то легчает. Девушка подняла голову наверх и снова слезы потекли. Она стряхнула их рукой, а потом вышла из дома и смотрела, как все тренируются. Так дошла до дома, где жила Эмкей и открыв дверь, не увидела никого. Матрас был скручен, как рулет, а на ее тумбочке, пока что лежали цветы и даже рядом с домом, и также висел ее лунный камень на ее фотографии, которая тоже стояла на тумбочке. Подойдя, она взяла рамку с тумбочки и посмотрела на фото, где та в маске, но по глазам, видно, что девушка улыбается. Камень шатался туда сюда, пока рамка была в руках Сансе. Та остановила его и взяла в руки, камень был прозрачным и немного с голубым оттенком. -Он меняет цвет, когда полнолуние. Я не знаю почему я его все время ношу, но я привязана к нему. Мне нравится этот камень, да и к тому же, он мне знаку зодиаку подходит, ведь я Рак.-рассказывала Эмкей, Сансе, когда они только встретились на прослушивании. Сансе не могла найти покой, ее не покидали эти мысли. И даже думала, что будет если бы Эмкей пыталась выбраться оттуда, узнав, что ее подруга сотворила. «-Сансе, почему ты так поступаешь?! Помоги мне! Девушка поднялась и строго смотрела на Эмкей, которая пыталась сдвинуть решетки своими силами. -Ты должна умереть, как моя сестра! -крикнула злобно Сансе и стала уходить. -Сансе! Прошу спаси меня!» Девушка поставила на место фото, а потом уа из комнаты, забрав ее камень. Она продолжала бродить, а потом написала командиру заявление на выход из лагеря, до вечера. На что, ей дали разрешение и она покинула его. До города, Сансе ехала на автобусе, где было немного народу. Кто-то слушал музыку, а кто-то читал книгу или сидел просто в телефоне или разговаривал с соседом. А у Сансе душа болела вместе с ноющим сердцем, на ум приходили слова для песни, но не для веселой, а для грустной: Были друзьями, были прохожими, мы просто пришли и увиделись и сразу друг друга поняли. Убила подругу, своими руками и теперь мне больно, ведь теперь нету тебя со мною. И кто меня теперь поймет, я сама не знаю и куда уйти или убежать не знаююю Я иду по улицам, но ты теперь по ним не пройдешь. А скупые бесполезные слезы, так и идут… Когда-то мы дружили, но я забыла и подверглась чувствам и убила тебя. Душа, моя болит и нечем мне словно дышать. Так хочу верить, что ты все еще жива, просто где ты скрываешься, но свой я взгляд поднять я просто больше не смогу. О боже, как я хочу, чтобы ты меня простила и ты меня не винила, но я знаю это не просто. Так много хотела тебе рассказать, как лучшей подруге, но я не смогла гнев удержать в себе. Прости, мой гнев, вышел наружу и теперь ты покинула меня. Прости… Ты была мне как сестра… Но теперь тебя больше нет со мной и как же дальше мне жить. А в душе мне так паршиво и не-чем дышаааать…» Выйдя в городе видела, как люди гуляют пока тепло. Дождя сегодня не было, но Сансе было паршиво, она слышала, как люди смеются и видела, как все веселятся с родными, кто-то с подружками гуляет. Сансе сжимала сильнее и сильнее камень в руке. Казалось, ей не хватало воздуха. А потом девушка побежала быстро по городу и добежала до общаги, сейчас там не было охраны, так как там пусто. Достав ключ из кармана открыла дверь и дошла до комнаты, где жила Эмкей, Сансе. Она открыла комнату и заперлась изнутри. Ей было невыносимо все терпеть. Девушка стала все раскидывать вокруг и швырять, потому что помнила и видела ту картину. В ней бушевал гнев и грусть одновременно. Сансе закричала, что есть мочи, а потом села у кровати и заревела. Было ясно, что у нее психологическая травма, друзья ее не искали, а ей очень нужна была помощь или даже поддержка своих подруг. Она держала все в себе и говорила, что с ней все в порядке, но это было не так. Ее песни стали лучше и хореография, но могло быть еще лучше, если бы та приняла ту ситуацию, как есть. Сансе сжалась в комочек, и стала закрывать уши от голосов, которые слышала. Это был голос Эмкей, Жени, Миры, Насти, Чимина, Чонгука, Намджуна, Джина, Шуги, Джей-Хоупа и Тэхена. -Сансе, как ты могла?! Она ведь твоя подруга! -Сансе разве ты не осознаешь, что лишила человека жизни?! -крикнул словно Шуга. -Эмкей, всегда была добра к тебе! Но ты поступила подло! -сказала Женя. Девушка мотала головой, а слезы капали на ее ноги, она была в платье до колена и в кедах белых. -Сансе! Ты просто дура! Ты убила ее своими руками, она ведь тоже человек и хотела жить! -крикнула Настя яростно. -Сансе, почему? Почему ты так со мной поступила? -спрашивала ее Эмкей грустным, далеким голосом. Девушка встала с пола и выбежала из дома. Бежала мимо киосков, кафе, магазинов одежды и продуктов, сэкондов и многое другое. Иногда, случайно задевала людей, ее короткие, темные волосы развивались по ветру. И вот мост Кореи, люди проходили мимо, а для Сансе время шло словно очень быстро, она смотрела на воду, которая была так далеко от нее. -Спрыгни. Тут не глубоко, ты не умрешь…-кто-то прошептал тихо на ухо Сансе, а та помотала головой и посмотрела по сторонам, но люди просто шли мимо нее. -Спрыгни. Спрыгни.-сказал снова голос. Сансе испугалась, услышав снова голос и отошла на шаг от перил моста, но случайно столкнулась с девушкой, которая разозлилась и толкнула ее на асфальт. -Ты что такое делаешь?! Совсем сдурела?! -крикнула она и ушла. Сансе встала и снова услышала голос. -Нет. Я не хочу. -Спрыгни. Спрыгни. Спрыгни Девушка оказалось словно под чарами, она только успела вздохнуть, но потом стала медленно подходить к перилам все ближе и ближе, люди думали, что она из псих больницы или еще что и просто продолжали идти мимо нее. -Давай же подходи ближе, девочка… -Нет…нет…-думала про себя Сансе, но не могла себя остановить, а ведь уже близко. Дойдя, она остановилась, тут воздух словно слушался тот неизвестный голос и стал поднимать ее наверх на железки держащие мост. Теперь до воды, было очень далеко, она смотрела вниз и потом увидела, как прохожие пялятся на нее и указывают пальцами. -Прыгай. Прыгааай. -Нет, нет, я не хочу. Не надо, прошу.-молила снова про себя Сансе и сделала шаг по железке и вот остался последний шаг и она упадет вниз. Девушка стала тяжело дышать от страха и пыталась себя остановить. -Прыгай! -крикнул голос. -Нет, нет! -крикнула про себя Сансе и вот шаг.....
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник