Bts

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 387 страниц, 197 896 слов, 61 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Отражение глаз

Настройки
После Эмкей были еще жертвы, и никто не знал, как остановить того человека. И вот компания Big Hit Enterteinment решили созвать совет менеджеров айдолов. Совет шел долго и там решалось, что делать дальше. И в итоге решили больше не рисковать и остановить пока проекты и видеозаписи айдолов своих. Полиция в это время ездила по городу, ища хоть какую-то находку, о том человеке. Мира из Vortex искала зацепки, и смотрела на все улики, что нашла полиция, и пыталась понять общее. -Черт! -психанула Мира и встав резко уронила стул, а потом все снесла со стола на пол. Девушки из гостинной услышали грохот и стекло и постучавшись вбежали в комнату. -Мира, ты в порядке? -вбежав первая спросила Сансе. Та держась за голову ходила по комнате. Девушки удивились немного, и ждали ответа. -Есть улики, но я не могу их объединить и понять, кто он такой! Его никто не может поймать! -стала кричать Мира, которая уже вся извелась и хотела найти преступника. -Почему Мира стала айдолом? Лучше бы была полицейским.-сказала Настя, сидя на своей кровати. Вдруг Сансе позвонили, это был директор, который попросил их подняться наверх. Они быстро встали и побежали наверх, ведь если директор позвал, значит срочно. По пути они встретили BTS и TXT. -Vortex?! -сказали одновременно две группы парней. -Bts, TXT?! -сказали девушки удивленно. -Что происходит? -спросил Джин, поняв, что они все идут в один кабинет и это к директору. Все пожали плечами и стали подниматься и разговаривать. Мало шансов у них обычно встретиться и вот так просто поговорить. Чонгук постучался в дверь кабинета и они стали заходить, а в комнате сидели менеджеры и директор компании. -Заходите ребята.-сказал директор. Все зашли и в кабинете нависла тишина. Айдолов было сейчас немного, но тишина была гробовая. Менеджеры немного волновались и поглядывали на айдолов, директор тоже молчал, а потом стал говорить. -У нас был совет и мы решили остановить работу айдолов.-сказал директор и поднял взгляд на всех ребят. Айдолы были в шоке и стали переглядываться, а Мира мотала головой и не могла поверить, что это случится. -Также мы решили пока распустить группы, пока махинация этого сумасшедшего не закончится.-произнес директор. Вот тут ребята растерялись и не знали, что и сказать на это. Распустить группу это было слишком. -Директор, как это может быть? Вы же шутите? -спросила Сансе в шоке, что стояла с Тэхеном рядом. -Я не шучу Сансе, мы решили распустить группы. Это все сделано ради вашей безопасности. -К черту, безопасность! На сколько вы нас хотите распустить, на год, на два, на три или навсегда?! -сказал злой Шуга, который не хотел тоже верить своим ушам. -Шуга! -крикнул менеджер их сидевший на черном диване, которому не понравились его слова. Но парень не намеревался закрывать свой рот, ведь так неожиданно их распустить и все из-за какого-то психопата. -Я не могу дать вам ответ на этот вопрос, так как мы не знаем, когда поймают его. А у вас уже потери были, Намджун, Эмкей и Субин не двигаются, Чимин, Сансе и Енджун были тоже под гипнозом и чуть не покалечили своих товарищей и сами чуть не погибли прыгая с крыши! Поэтому ребята примите это. -Директор, я не согласен! Сейчас нужно не прятаться, а нужно выступать, ведь людям нужна наша поддержка, как никогда, а мы спрячемся и оставим их в беде?! -сказал Джей Хоуп. -Джей Хоуп, этот психопат нападает не на арми, а на вас, на концертах сейчас могут быть пожары и тогда и на них отразится ваше выступление, поэтому я не позволяю вам выступать с сегодняшнего дня! На этом все и все свободны, даю вам три дня собрать вещи и возвращаться по домам.-сказал он. Менеджеры встали и стали расходиться, айдолы стояли в коридоре и обсуждали это. -Общага будет закрыта, нам придется разъехаться.-сказал Шуга, опираясь на стену спиной и смотря в потолок. -Но так нельзя! -сказала Женя. Ведь так намного легче им будет их найти, пришлось думать новый план, так как плохая мысль разъехаться. Настя понимала, что вернуться домой, тоже самое, что дать карту врагу к своему дому. Она приехала из маленького города, и человек напавший на Корею, легко разрушит ее город и семью и друзей. -Нам нужно снять жилье, и жить всем вместе, пока только такая идея есть.-сказала Настя, встав со стула, и подойдя к остальным. Это было неожиданно, но это хоть какой-то выбор, чем никак не действовать. Мира мотала головой, хотелось уже все забыть и просто вернуться домой к родителям. Но она вспоминала своего друга, который больше не показывался. У всех были свои мысли, но сходились они к одному, не расходиться. Ребятам дали один день на сборы. Сансе нашла квартиру, куда они могут все переехать на время. Мира круглые сутки следила за новостями, чтобы узнать о достижениях ученых. И вот она лежала верх ногами на кровати и смотрела на свой телефон читая статьи, и тут увидела фотографии лиц айдолов, у которых время остановилось. -Тренера нас бросили, Эмкей и Намджун попали под удар, а я ничем не могу помо..........-не успела Мира договорить, как замолчала. Чонгук сидевший почти напротив нее на кресле, смотрел в телефон, когда Мира замолчала, тот посмотрел на нее. И та села нормально и что-то делала на своем телефоне и вглядывалась. -Мира, ты чего? -спросил Чонгук, не понимая, почему не договорила она. Вдруг глаза девушки увеличились и та встала с кровати и потом на парня. -Я знаю, кто тот человек! -крикнула радостно Мира и стала прыгать от счастья. -Она с ума сошла? Или что с ней такое? -подумал Чонгук. Тут подбежав к Чонгуку, Мира взяла его за руку и потащила за собой, тот был просто в шоке. Мира позвонила остальным, пока Чонгук заводил машину. И вот они ехали, в лабораторию, где были все айдолы стопа. Айдолы встретились в одном месте, и превратившись стали проникать в лабораторию. Они встретились с лазерами, на которые наступишь и начнется шум. Но кому-то это на руку. Тэхен, и Женя приняли удар на себя, заступив за линию ждали охрану, и та заметила их и побежали за ними в догонку. Эта пара быстро убежала и могла быстро куда-то спрятаться и потом опять убегать в другую сторону. Пока они отвлекали остальные подбежали к окну, и Шуга, с помощью льда аккуратно зацепил его и открыл. Парни помогали девушкам сначала залезть, а потом и сами поднялись. Мира смогла скачать карту в свой телефон и они быстро побежали по карте и были совсем близко. Но там снова охрана. Чимин выбежал из укрытия и побежал на охрану, а те на него, как только заметили. Парень улыбнулся, а вот Джей Хоуп брызнул водой в Чимина и тот смочил руки и дотронулся до охраны, и те покрылись током. Все были в шоке, кроме Джей Хоупа и Чимина. -Что это было? -спросил удивленный Джин подбежав к ним. -Наш новый трюк! -сказал Чимин, который бежал за Мирой и смотрел на Джина удивленного. Они пробежали и открыв дверь увидели айдолов. -Нам нужно посмотреть в глаза каждого айдола, и сфотографировать их! -сказала Мира и все разделились и стали бегать и смотреть и фотографировать. Но кроме Миры никто не понимал, что они делают. -Я нашел Намджуна! -крикнула Сансе. -Я нашел Эмкей Хэй! -крикнул Джин. Мира подбежала и посмотрела в их глаза и была снова рада. -Я была права! -крикнула она и стала хлопать самой себе, а потом взяла телефон. -Мира зачем мы тут? -спросил Шуга. Вдруг услышали шаги, и все затихли и спрятались, охрана посмотрела вокруг. -Пора убираться отсюда! -сказала Мира и вышла из-за айдолов. Вдруг до ее плеча дотронулись и та испугавшись повернулась и упала. Это был охранник. -Нет! -крикнула Мира и все выглянули аккуратно. Девушка быстро увернулась и побежала, но там еще охрана. Ее стали окружать, как и других айдолов. -Мы в ловушке! -крикнул Чонгук и отходил к остальным айдолам. -Нет! Мы должны думать по другому! Нестандартно мыслить! -сказала Настенька Мин. И тут они стали словно сильнее. Настя перестала думать о спасении, а думала, как ветер и стала кружится и поднялся ветер. Охрана стали делать шаги назад, места стало больше. Мира побежала на охрану, и тут Шуга, дунул и создал лед на полу и Мира проскользнула по льду, под охраной. -Класс! -сказал Юнги. Все стали выбираться, думая иначе, а не думая о тупике. Чонгук побежал быстро и дотрагиваясь одним пальцем, до пола, создавал огоньки медленные. Чимин же запел и вдруг появлялись маленькие искры электричества, он словно сам был в токе. Охрана упала и все остальные выбежали и побежали на улицу. Джин свистнул и тут они увидели Тэхена и Женю, которые смогли удрать от охраны и вот перепрыгнув забор спрятались. Через какое-то время ребята, вернулись в квартиру ужасно уставшими. -Мира, можешь теперь объяснить, что это было? -спрашивала Женя, сидя у дивана. Девушка принесла ноутбук и подключила телефон. -Все просто, я обнаружила, что айдолы остановились, но и отражения их глаз тоже и смотрите! -включив показала Мира. Все подошли к ноуту и стали вглядываться, в глазах Намджуна был виден только дым, но присмотревшись выше увидели, что на верху над сценой кто-то был. А потом включилась фотография Эмкей, где человек, был виден очень четко, и вот там вот, видно его лицо. -Эй, мы же его где-то видели.-сказал Чонгук, показывая на человека. -Я нашла информацию, что несколько лет назад он был айдолом, но его выгнали за то, что он побил айдола, и эта была девушка.-рассказывала Мира, закрыв ноут и села у стола. -Что? -все хором сказали. -Он побил ее, потому что она перегнала его в рейтинге, и тот решил отомстить и вот он ее побил. Все были в культурном шоке, потому что побить девушку, это слишком. -Вот козел! -сказал Чимин. -Намджун, Эмкей мы близки к разгадке. Держитесь мы скоро освободим вас! -думала Сансе, смотря на всех со стороны.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник