Bts

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 387 страниц, 197 896 слов, 61 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Покушение на Пак Чимина.

Настройки
Чимин спал в кровати, как обычно, но тут он стал мотать головой и сжимать одной рукой одеяло, иногда, что бормоча под нос. В комнате было очень тихо и слышно его было прекрасно, а еще было прохладно, но Чимин сам весь вспотел, словно из бани вышел. Парень ложился, то на один бок, то на другой и так ворочался по сторонам и пару раз чуть с кровати не упал. Потом и вовсе накрылся одеялом весь, только его светлые волосы торчали из-под одеяла. Ему снился сон, там были все мемберы, и они были на какой-то съемке. Все радовались и улыбались, было очень весело, но тут он куда-то ушел в сторону на минуту и вернулся. Как вдруг увидел, что в группе BTS пополнение. Стоял менеджер и представлял нового мембера. Чимин смотрел на них и потом все-таки подошел к ним. -Привет, я Пак Чимин! -О, привет! А я Пик Уэн! -сказал незнакомец и протянул руку, чтобы пожать. Пожав руки менеджер посмотрел на остальных парней, что уже успели представиться ему. -Пик Уэн вокалист, и он отлично прошел прослушивание.-сказал менеджер, стоя среди парней. Парень был ниже, чем Чимин, его волосы были рыжими и в разные стороны лежали, словно только проснулся и сразу сюда прибежал. На нем были чёрные джинсы рваные на коленях и цепочка висела с кармана, а сверху майка белая и черно-белая рубашка, которая где-то была заправлена, а где-то нет. На руках было много всяких браслетов, а на ногах были большие ботинки черного цвета. Вдруг всё закружилось и Чимин оказался на концерте, где пел, как обычно свою партию и баловался и танцевал. Арми все были довольные и подпевали песню. Тут Чимин стал спускаться со сцены и ему передали записку открыв ее стал читать: «Приходи в комнату с инвентарём."-это все что было там написано. Чимин решил сейчас сходить, так как их выступление закончилось. И он взяв бутылку воды попил и пошел, а остальные мемберы словно пропали. Только Чимин не знал, что у них еще один номер. Придя в комнату с инвентарем посмотрел по сторонам и его кто-то ударил по голове чем-то. Он повалился на пол, но помотав головой обернулся и увидел Уэна, новенького в группе. -Что? Ты? Но почему? -спрашивал Чимин не веря глазам, что новенький на него напал. -Я убью тебя! -крикнул кто-то, а новенький замахнулся на него. Чимин закрыл глаза и тут резко проснулся. Он был весь в поту и смотрела по сторонам в комнате. Джей Хоуп, пришел спать в их комнату, но он спал спокойно и не слышал, как Чимин разговаривал во сне. Чимин встал с кровати и пошел в ванную комнату, включив воду настроил холодную и набрав воду в ладони стал ополаскивать лицо, а сполоснув поднял голову и посмотрел в зеркало. -Это всего лишь кошмар. Все хорошо.-сказал он и успокоив себя вернулся в комнату и перевернув подушку снова лёг спать. Утром их разбудил менеджер, чтобы они пошли навестить в больницу Эмкей, что наконец была оправдана. Чимина было сложно разбудить, но Намджун стал тянуть за одеяло, а Чимин крепко сжал и не хотел вставать. -Чимин, просыпайся. У нас много дел.-говорил лидер, который сам переодеться не успел и пришел в спальных шортах и без рубашки или кофты, сверху у него ничего не было. Почесав затылок, он завел будильник и поднес к уху Чимина, тот окончательно спрятался в одеяле. Намджун стал кричать, так что Джей Хоуп подскочил, испугавшись. Даже остальные мемберы услышали и побежали быстро в комнату посмотреть, что происходит. Джин уже был одет в спортивные штаны и длинную кофту в полоску черно-белую, а на ногах были розовые тапочки. Шуга последний пришел, его глаза были узкими, как у сонного котенка, он был в шапке и в пижаме. Чимин взял подушку и запустил ее в Намджуна и тот не ожидав чуть не упал все засмеялись. -Чимин, что с тобой? Намджун давно так не кричал.-сказал улыбаясь Чонгук, расчесывая свои волосы, которые были слегка влажные, после помывки их. -Дурной сон приснился и всё.-сказал Чимин и наконец встал с кровати и молча пошел на кухню, где их ждал завтрак. Некоторые пошли сначала переодеться, менеджер прислал расписание на телефоны, а сам куда-то уехал. И мемберы стали смотреть на него за весь день и вправду было много дел, что нужно было сделать. Но сначала к Эмкей. Парни доев свой завтрак, стали еще раз проверять свой вид и потом стали выходить. Чимин одел светлые джинсы, и белую длинную футболку и очки на глаза. Волосы никак не хотели ложиться, и тогда он просто завязал их в хвостик. Парень одел кулон на шею и браслет и стал выходить. На улице, было дождливо. Шуга зевал и смотрел по сторонам. -Класс.-произнес он с сарказмом смотря на лужи. Тут приехала машины и парни подбежав к ней стали садиться. Усевшись они тронулись и поехали в больницу. В машине они разговаривали о расписании, о песне, которую нужно было повторить. И придумывали много чего. Тэхен что-то писал на Wevers, где общался с арми, которые задавали много вопросов. И тут кто-то написал ему в личные сообщения и открыв их увидел Чонгука бежавшего за автобусом. -Чонгук.-произнес он с каким-то акцентом и показал на телефоне. Парень удивился и посмотрел на остальных, Намджун был тоже в шоке и смотрел на него. -Менеджер убьет тебя.-сказал лидер группы. -Но этот автобус, кажется знакомым, разве не в нем Эмкей повезли в тюрьму? -спросил Тэхен прибавляя изображения, чтобы рассмотреть автобус. Чонгук кивал в ответ и понимал, что от менеджера ему хана. Через пару минут автомобиль остановился и ребята вышли из него и вошли в больницу. Все одели маски, шапки или капюшоны и зашли с запасного входа. Их проводили до комнаты, где сейчас была Эмкей. Постучавшись они зашли. И девушка сидела в кровати и когда они зашли, та посмотрела на дверь. -BTS? -произнесла она не ожидав их увидеть. -Ты как? -спросил Намджун подойдя ближе. -В норме, сказали сегодня вечером выпишут, но танцевать из-за травм пока нельзя. Я столько проблем принесла. И теперь моя работа приостановлена, девочки пока будут без меня.-говорила она и была точно не в восторге, от того, что она еще тут и танцевать пока нельзя. Парни вздохнули и смотрели на палату. -Да, но почему ты не использовала магию, чтобы защититься? -спросил Тэхен, подойдя к окну, тут его Шуга пихнул в бок и тот посмотрел на него. Эмкей не поняла, почему так сделал парень и потом посмотрев на потолок, все равно не понимала, ведь камер не было. Шуга написал на листочке и показал всем. -Мы в больнице и нас могут подслушивать, аккуратнее с выражениями! -и был нарисован строгий смайлик. Все кивнули. Эмкей выдохнула и посмотрела на парней. -Но почему вы все здесь? Меня же положили сюда всего на три дня для обследования и всё.-сказала удивленно девушка. Те переглянувшись друг с другом потерялись немного в словах. -Как почему мы здесь? Знаешь, как мы за тебя все переживали.-начал говорить Намджун и не много тон поднял и разводил руками. -Прости, прости Намджун я не это имела в виду.-стала быстро извиняться она. -На самом деле менеджер разрешил нам прийти, мы ненадолго сюда пришли. А потом у нас начинается наше расписание и времени навестить не будет.-говорил Чимин и положил руки на подлокотник кровати. -Спасибо, что пришли, я правда рада.-сказала девушка и отвела взгляд от Чимина, который смотрел на нее ей даже стало не по себе. -Эмкей, мне кажется или ты подозревала, что кто-то придет, и потому судье стало это рассказывать? -спросил Чонгук. Тут ему позвонили и достав телефон из заднего кармана джинс, увидел высвечивающуюся надпись: «Менеджер». Чонгук вышел из палаты и взял трубку. -Да, менеджер. -Чонгук, ты сказал, что ты поехал в звукозаписную, чтобы что-то забрать, а на самом деле побежал за автобусом?! -крикнул менеджер в трубку. Парень знал, что ему позвонят скоро, но не был готов, что это произойдет так быстро. -Менеджер, к ней на заседание никто не пришел и даже адвокат, я должен был как-то ее подбодрить.-объяснялся Чонгук. Но менеджер даже слушать не хотел. -Чонгук, ты представляешь, какие будут теперь неприятности? -спросил Ким Секджин. Сначала парень молчал и боялся даже, что-то ответь, потому что ничем хорошим этим не кончится. Парень облокотился на стену и ступал на одну ногу, а потом на другую, немного нервничая. -Ты меня слышишь Чонгук?! -крикнули ему снова в трубку и тот отвел телефон по дальше немного. -Да, менеджер.-ответил парень и смотрел на время. -Сегодня по расписанию у вас интервью, вот на нем нужно будет выкрутиться из этой ситуации! -сказал строго менеджер. Чонгук кивал и потом ответил в трубку согласием и на этом они закончили. Выдохнув слегка он посмотрел по сторонам и вот из палаты вышли парни. -Пока Эмкей, выздоравливай! -сказал Джей Хоуп и они закрыли дверь после его слов. Посмотрев по сторонам увидели Чонгука, который шел уже к ним. На нём была кепка, и немного закрывала глаза. -Судя по твоему виду это был менеджер.-сказал Намджун, смотря на состояние мембера, который стал кивать. -Не важно, пойдемте машина ждет. У нас скоро тренировка начнется.-сказал весело Тэхен и впереди всех побежал. Помотав головой все в догонку за ним по больничным коридорам, тут Тэхен развернулся увидев, что арми стоят у регистратуры и спрашивают, что-то про Эмкей и про них. И парень побежал в обратную сторону. Все не поняли, что случилось. -Чего это он рванул в обратную сторону? -спросил не понимающе Джин. -BTS! -крикнул кто-то и мемберы посмотрели в сторону, откуда выбежал Тэхен давно и увидели толпу. -Бежим.-сказал Чимин и они сначала помахали, а потом поздоровались и быстрым шагом пошли в другую сторону, арми побежали за ними. И тогда парни ускорились и убежали. Найдя укрытие, ждали, когда мимо девушки пробегут. -Меня пугают, иногда фанаты.-сказал Намджун выглядывая из палаты пустой. -Это скорее было очень неожиданно.-сказал Чимин отдыхая на полу. Тэхен расстегнул пару пуговиц на рубашке. И сидел на зеленом кресле. -Пошли.-сказал лидер и они вышли из палаты и теперь спокойно дошли до запасного выхода и спокойно уехали на тренировку. Дорога была прямой и даже ям не было. Кто-то сидел в телефоне, а кто-то смотрел на улицу, где до сих пор лил дождь. Весь день казался, каким-то мрачным и скучным. Иногда от погоды зависит настроение человека. И вот настало время для интервью. Парни сидели на стульях и за столом, у каждого был микрофон рядом, чтобы отвечать на вопросы. Журналисты сидели все в зале и начинали снимать и задавать вопросы. -Скажите, вы подтверждаете, что Чон Чонгук, хотел сбежать вместе с Эмкей Хэй, айдолом из той же компании? -спросила журналистка и поднялась со своего места, была одета прям в форму, черный низ, белый верх, и туфли черные. Все краем глаза посмотрели на мембера, что уже взялся за микрофон. -Я не хотел сбежать с ней. Мы айдолы и мы семья, в тот день в суд никто не пришел ее проводить и даже не пришел адвокат пока по неизвестным причинам, узнав я решил сам съездить и проводить ее.-ответил Чонгук и смотрел на женщину. -Тогда почему сами в суд не заявились? Вы поддерживаете ее, и верите, что она не виновата? -продолжала журналистка, стало чувствоваться давление на него. -Я верил, что Эмкей такое сделать не могла. Но я доверялся своему чувству. Я поставил себя на ее место и понял, как ей было плохо и грустно. Сейчас столько людей умирает из-за не справедливости, кого-то убивают, а кто заканчивает жизнь суицидом.-рассказывал Чонгук, пытаясь выбраться из ситуации. -Спасибо за ответ! -сказала женщина и села на место, парень выдохнул, так прошел час общения с журналистами, после парни снова сели в машину и отъехав от места встречи, поехали на фотоссесию. -Ну ты даешь Чонгук! Не думал, что ты так выкрутишься.-поражался Намджун и хлопал по спине младшего мембера. Тот сам улыбался и не ожидал, что от него так быстро отстанут с вопросами, тут стал снова звонить менеджер. Чонгук занервничал, но трубку взял. -Чонгук, ты молодец, хорошая работа, в следующий раз только думай, что делаешь. Вас ждут на фотосессии через 10 минут.-сказал он и отключился. Выдохнув с облегчением, стали снова болтать. Добравшись до места они стали выходить на улицу. Тэхен остановился почти у здания и подняв голову увидел, что, что-то несется вниз. Он увидел Чимина и быстро схватил его за руку и потянул назад, тот дергался и не понимал, что делает мембер. Когда предмет упал с грохотом все повернулись и увидели цветочный горшок и рядом бумажка лежала. Чимин медленно отошел от Ви и наклонившись взял бумажку, развернув небольшую бумажку принялся читать: «Пак Чимин, скоро твоя очередь!» и рядом словно кровь нарисована. На улицу выбежали люди, увидев, как все отпрыгнули от чего-то. И стали расспрашивать все ли в порядке. Другие айдолы, что выходили тоже подбежали и это были TXT. -Чимин ты как? -спросил Бомгю и увидел записку в его руках, Чимин посмотрел наверх откуда это упало. Пришла охрана и кто-то побежал наверх проверить. Тэхен смотрел по сторонам и сам был напуган. Это было не шутка какая-то, а прям угроза. Сам Пак Чимин помотал головой и посмотрел на людей окружающие его. Все волновались и что-то спрашивали. Он еще раз взглянул на бумажку, а потом на цветок. -Кто-то пытается убить меня? Почему? -подумал он. Улыбка с лица изменилась на шок. -Наверху никого нет! Окружите здание, найдите, кто это был.-приказал охранник остальным. BTS повели обратно в машину и повезли в компанию и даже уже вызвали полицию. Приехав. машина остановилась и охрана выбежав из компании осмотрев территорию, только потом подошли к машине и открыли дверь. Мемберы пошли в компанию, где их ждала полиция. Чимин один на один разговаривал с полицией в другой комнате. Ему много задавали вопросов, но парень не знал, кого мог так разозлить. Отдав записку полиции удалился из комнаты. -Чимин, ты не поранился? Цел? -спросил директор, который случайно его встретил. -Если бы не Тэхен, цветок бы упал на меня и тогда бы было бы серьезнее. А так я полностью жив, не переживайте.-сказал он и пошел дальше. -Отдохни Чимин.-сказал напоследок директор и зашел в комнату к полиции. Планы компании немного сдвинулись из-за инцидента. Чимин перед всеми улыбался, и не давал повода для беспокойства. Но лидер группы знал, как это страшно, неизвестно, что может произойти. Чимину столько раз писали угрозы, а одна из них касалась его соло, и он очень волновался перед началом концерта, правда все прошло удачно. Прошла неделя и две и потом снова все продолжилось. У парней скоро соло, они готовились к концерту, где пели по очереди. Арми пришли с арми бомбочками своими и стали ими махать и кричать. Мемберы, слышали крики и первый на сцену вышел Чимин. Его песня и выступление было замечательным, вокруг горели яркие огни, но темные. Закончив концерт ребята снова уехали в общежитие и там каждый занимался своими делами, хотя времени было не так уж и много. На тренировки, Пак Чимин был последним, кто уходил с зала пока все ушли вперед, ну он мог бы уйти и первым, но его попросили принести какой-то диск с зала. Тот согласился и вот включив свет на телефоне подошел к столу, но тут боковым зрением кого-то заметил и быстро отошел от стола, по которому, кто-то ударил. Чимин встал на ноги, после прыжка от стола. Поднявшись он смотрел в темноту и увидел в стороне телефон с фонариком включенный и аккуратно стал двигаться к нему. Тут снова удары и Чимин ударившись об стену упал на пол. -Да, кто ты такой? -спросил спокойно Чимин держась за плечо, которым ударился. Вдруг человек в тени топнул и его оттолкнуло от пола в воздух, правда парень быстро сообразил и кувыркнувшись в воздухе, кое-как дотронулся до стены и опустил себя на пол на ноги. Подняв голову посмотрел снова на него и убрал волосы с глаз. -Помни, ты так спокойно не останешься в живых! -произнес грубый голос, но он не казался оригинальным, а больше был похоже, на измененный голос. -Что тебе нужно от меня? Это ты скинул цветок с угрозой? -спрашивал Чимин смотря на против стоящего. Вдруг тот ускорился и Чимин быстро отпрыгнул и прокатился по полу, а потом словно ток поймал в руку и превратился, на нем появились кибер очки и наушники в ушах. Сам он не заметил ничего и стал тоже атаковать. Вытягивая руку он выпускал ток, а с помощью очков высчитывал варианты или что-то еще. Чимин стал сам быстро бегать, на ногах были словно коньки, на которых тот быстро передвигался. Уворачиваясь от ударов, противник стал злиться и пытался сбить его. Вдруг услышав шаги Чимин обернулся, а тот использовал ситуацию и топнув снова сильно, все предметы поднялись в воздух. Парень пытался снова провернуть трюк, но противник подбежав готовился к удару. В комнату забежала Мира и Эмкей и увидев ситуацию быстро решили, что делать. Мира закрыла дверь, а Эмкей превратилась. Сделав странные знаки, сложила руки в треугольник и вот противник отлетел в стену и отпустил предметы все. Чимин стал падать, но увидел, что на девчонок вот вот упадут различные тяжелые предметы. Он быстро подъехал и создав огромную скорость всё отталкивал и вот всё на землю опустилось. Нападавший выбежал из зала, мемберы, которые пошли за другом, увидели его и дойдя до зала, увидели превращения Чимина и как все снесено. -Черт! -сказал Намджун. -Тэхен! -крикнул Джин, тот развернулся и создав ветер быстро помчался за человеком. Мира подошла к остановившемуся Чимину и смотрела на него, он застыл на месте, а превращение не прекращалось. -Чимин.-произнесла Мира и дотронулась до его лица, пытаясь увидеть глаза, но через эти очки не видны глаза. Эмкей лежала на полу без сознания. Чонгук подбежал к ней и поднес пальцы к носу, чтобы почувствовать дыхание. Та дышала, и это его успокоило. -Мира, кто это был? -спросил Намджун, та пожала плечами и даже не знала, что сказать. -Мы с Женей узнали, что на Чимина, чуть цветок не упал и кто-то опубликовал сообщение ему, которое оставили и увидели шифр. Потому прибежали сюда, чтобы убедиться, что он цел.-сказала Мира и пыталась привести в чувства Чимина, который словно был на паузе и не шевелился. -А с ней, что случилось? -спросил Чонгук, указывая на Эмкей. -Из-за того, что раны еще не все затянулись, слишком тяжело использовать магию.-произнесла Мира. -С чего взяла? -удивленно спросил Шуга, стоявший рядом с Чимином. -Потому что Мира знает, что такое телефон и сообщила нам, о том, что, кто-то из вас в опасности.-сказал женский голос и все обернулись к двери и увидели тренеров своих по магии. Они подошли к Чимину и тут Каыль, ударила по шеи Чимина и тот начал двигаться и превращение стало заканчиваться. Намджун поймал мембера, который чуть не упал. -Ты как бро? -спросил он у Пака, тот просто кивнул и встал на ноги. -Твоя сила не стабильна, почему ты был зол? -спросил Хену, подойдя к нему. -Я не понимаю, о чем вы. Я не был зол, на меня напали, а потом я словно хотел обладать магией, чтобы защитить себя и дальше всё, как в тумане.-объяснял Чимин. -Чимин почти все приобрели магию, а ты нет, потому что, что-то хранишь в своем сердце.-стала говорить Каыль и подойдя дотронулась до его сердца. Все слушали, что они говорят. Мира уже приподняла с полу Эмкей, которая пока не приходила в сознание. -Если ты не откроешь магию, то она сама погубит тебя. Нельзя управлять магией, держа, сердце на замок, это относится и к магии и к твоему творчеству. Что тебя так держит? -спросила Каыль, смотря в его глаза строго. Все перестали понимать, что она говорит, но только сам мембер понимал, возможно, о чем говорили. Глубоко в сердце и правда, есть, то что, он скрывает ото всех и держит на замке. -Где Тэхен? -спросил Джин выглядывая из дверей смотрел по сторонам. -Эмкей! -крикнула радостно Мира, увидев, что подруга стала открывать глаза. Все посмотрели на нее. -Эмкей ты не пострадала? -спросил Чимин, присев и улыбаясь. Его глаза были добрыми, как и прежде. -Что произошло? Чимин ты в порядке? -стала расспрашивать Эмкей и тоже сев, посмотрела вокруг. -Неужели, Эмкей и Чимин оба, не помнят, как использовали магию? -подумала Мира и вспомнила, что лидер группы Vortex, добровольно превратилась, но что за знаки она использовала было неизвестно. -Эмкей, ты спасла меня, если бы не ты, я сейчас бы до сих пор лежал.-сказал Чимин улыбаясь до сих пор. Протянув руку он помог ей подняться. -При ранах опасно использовать магию! -стала ругаться женщина на лидера группы. -Каыль, я нашел Тэхена! Он лежит у входа без сознания, похоже, что недавно тут была битва, и я нашел платок с запахом порошка или каплей, которые усыпляют ненадолго. Но он цел! -сообщил второй тренер. -Поняла! -ответила она.-Вашего товарища нашли у входа, он живой, но потерял сознание.-сказала тренерша и все выдохнули с облегчением. Позже ребята поехали по домам вместо общежития и там начали отдыхать для завтрашнего дня. Мира и Эмкей все еще ехали на машине в общежитие, по правилам агентства они должны еще год минимум прожить все вместе, но потом и им разрешат жить в своих домах. -Эмкей ты в порядке?-спросила Мира посмотрев на подругу, рядом сидящую, которая была бледной еще слегка. Но ее лицо точно исхудало, да и сама она была похожа на косточку, на которую дунешь и она развалится. -Всё нормально. Я не ожидала, что магия вот так просто выжмет из меня энергию. Они были почти на месте и обе смотрели в разные стороны в окна. Приехав к общаге увидели, на третьем этаже горящий свет в окне, значит остальная команда все еще не спала. Иногда, появлялись силуэты за окнами. Выйдя из машины они двинулись в общежитие, открыв дверь они увидели менеджера, причем очень не довольную. Их менеджером была девушка. -Где вы были?! Вы понимаете, какое сейчас время!? Вам нельзя вот так слоняться, где попало, ваша популярность, не так стабильна, как хотелось бы!-очень громко и гневно произносила та и размахивала руками перед девушками, что стояли молча перед ней и иногда закрывали глаза на секунду от ее крика. -Сейчас же идите в комнаты и переоденьтесь, а после в зал, раз у вас еще есть силы, гулять!-сказала та и развернувшись стала уходить, каблуки были слышны, даже в комнате у девчонок остальных. Походка менеджера была очень элегантна. -Ну вот попали.-сказал Эмкей, почесываю шею и смотря в след менеджеру. -Почему вы все еще не идете?!-крикнула менеджер. Девушки от крика вздрогнули и быстро пошли к лестнице, и стали подниматься, зайдя в комнаты, они стали переодеваться и выходить снова из комнаты, ничего не объяснив группе. Мира писала Намджуну, пока шла в зал. "-Намджун мы добрались. Правда нас застукал менеджер.-напечатала Мира и ее сообщение было сразу прочитано. -Ой, вы в порядке?-спросил Намджун в конце поставив грустный смайлик. -Нас заставили идти в зал на тренировку. Эмкей, вроде уже поднялась в зал, а я вот теперь тащусь по лестнице на четвертый этаж. Кстати, а вы добрались?-написала снова Мира. Намджун лежал на кровати и в его комнате играла музыка, занавески были раскрыты в разные стороны и был прекрасный вид из окна. Он держал перед собой телефон и переписывался с Мирой. -Я написал остальным и те ответили, что все нормально. Мы поехали в свои квартиры, ну кто-то в дом. Завтра ранняя тренировка и придется опять на машине добираться до зала.-написал Намджун и смотрел на сообщение, но его не смотрели и тогда заблокировав телефон, положил под подушку, а сам встал и сел за стол. Где стал сочинять музыку, которая пришла ему в голову. Уже было 01:00 утра. Все уже почти спали, даже Эмкей и Мира закончили тренировку менеджера и вернулись в свои кровати и даже от усталости упали на кровати не переодевшись. Дописав часть маленькую Намджун потянулся и выключив лампу и музыку стал ложиться спать. Посмотрел в окно, а потом выключив свет достал из под подушку телефон и еще раз взглянул на него, сообщение все еще было не прочитано. Тогда поставив будильник, он расположился на кровати, укрылся одеялом и стал засыпать. Ворочаясь во сне его волосы лежали в разные стороны, на коже оставались следы от постельного. По всему дому стояла тишина, кроме часов, на кухне, что стучали туда сюда и туда сюда. Это тиканье никому не мешало. На улице, тоже почти никого не было и от этого было тихо, казалось, вот вот начнется магия в небе или в полях, но ночью Корея, очень красива своими огнями. 06:00 утра наступил новый день! Сегодня на улице было довольно тепло. Эмкей и Мира долго спали, но как всегда соседи по комнате в помощь и давай их будить, как только можно. А вот BTS быстро встали и собрались, кто-то заправил постель,а кто-то нет, но все равно все поехали в агентство на утреннюю тренировку, где их уже ждал тренер. Они сначала пошли в тренажерный зал, пока девушки занимали зал для танцев и репетировали там. Нет в агентстве не один зал, просто решили так распределить группы, чтобы иногда они пересекались. У BTS была у всех разная тренировка, у кого-то силовая, у кого-то на выносливость и так далее, но тем не менее иногда сами тренировались, а иногда тренер говорил сделать что-то и у парней не было выхода и они просто начинали делать. Проведя несколько часов в зале, BTS пошли в зал, но поднявшись по лестнице, он все еще был занят Vortex по не понятным причинам им. Пришел тренер удивленный увидев, парней в коридоре, которые общались и как всегда смеялись, но увидев тренера обернулись и Тэхен встал с пола. -Почему вы до сих пор не в зале, у вас завтра концерт, репетировать нужно же.-сказал тренер и взявшись за ручку двери потянул на себя и увидел тренировку девушек. Тренерша увидев открытую дверь посмотрела на тренера BTS, и посмотрев на время не удивилась, а лишь посмотрела на тренера. -Что вы тут делаете?-спросила Сян и подошла к двери. Тренер BTS не понял ее вопроса и зашел в зал и за ним парни. -Девочки, тренировку продолжаем!-скомандовала тренерша и те продолжили. -Всмысле?!-удивился тренер и развел руками, не понимая в чем дело.-Сейчас уже наше время, как 20 минут!-стал говорить он с гневом в голове, парни стали укать у него за спиной и не много посмеиваться. -Менеджер заняла зал, на час дольше, чем обычно.-сказала она. Женя и Сансе отвлекались на парней и не могли сосредоточиться, смотреть в зеркало, а еще и ссора тренеров. Тренера не могли разобраться, и друг на друга наезжали, и тут пришли менеджеры услышав крик и они-то и разрешили спор, потому что действительно менеджер BTS не сообщил об этом никому. Но тренер был в ярости и вышел из зала. Парни посмотрели на девушек и улыбнувшись стали уходить и пихать друг друга. Группа Vortex стали контрольные разы репетировать и вот вот почти было идеально. С каждым днем они совершенствовались. Время вышло и вытирая пот полотенцами, тренер открыв окна стали выходить из зала. -Удачи!-сказала проходя мимо BTS Мира и они ушли теперь в спортивный зал. -Да и вам ни пуха.-сказал Джей Хоупа. Девушки ушли в тренажерный зал и там тренировались, пока парни повторяли и разучивали новую хореографию. Шло несколько часов, и вот уже когда стемнело, парни закончили тренировку, и уже далеко уйдя от зала, один из персонала что-то там забыл и попросил Чимина сходить в зал и принести ему вещь. Парень не отказался и пошел за этим предметов, в коридорах уже была тишина вся его группа уже ушла и персонал тоже далеко вперед. Открыв дверь он в темноте увидел за тем, за чем его послали, подняв с пола его кто-то толкнул и тот упал на пол. Обернувшись увидел человека в черных одеяниях и причем это была вся та же одежда, что была при их похищении после дебюта. -Кто ты?-спросил Чимин не понимая, как тот попал в агентство и тем более в зал. Встав с пола он быстро побежал к двери, но она прямо перед ним закрылась и тот подскользнулся и упал на пол, а потом посмотрел за спину и увидел его перед собой и быстро откатился на ногах от него. Тот стал нападать. -Блин! Кто ты?!-крикнул Чимин наконец кувыркнувшись встал с пола. -Я тот, кто хочет убить тебя.-сказал мужской серьезный голос, а на лице маска. Он вытянул руку и тут все стало подниматься в воздух и тяжелые и легкие предметы. Чимина тоже подняло в воздух и он не мог управлять своими действиями, это была прям невесомость. -Кто-нибудь помогите!-кричал Пак Чимин, пытаясь не крутиться на месте. -Так неинтересно тебя убивать.-сказал еще строже голос, вдруг лопнуло словно стекло и парень посмотрел на окно. Теперь в зале было два человека, и один из них была девушкой. -Пак Чимин, узнаешь, что это?-спросила девушка и подняла, что-то с пола, поворачивая голову он пытался присмотреться. И увидел браслет в руке девушки, что держала перед собой, это браслет, который сплела Суйхе для него в знак дружбы вечной. -Ой!-сказал девушка и уронила на пол браслет еще и наступила. Чимин смотрел на это, а потом словно стал электризоваться. Мужчина снова вытянул руку, для атаки. Глаза Чимина засияли и он дотронувшись до стены, стал опускаться и побежав по стене стал атаковать. Его одежда стала меняться. И атаки стали быстрее, обычно он не мог перевоплощаться, это было пару раз, когда так случалось. Он стал быстро наносить удар за ударом, противники, иногда падали, а иногда нет и давали в ответ. Но Чимин вскакивал быстро и начинал снова. -Ну наконец-то, а теперь можно и убить его.-произнес мужчина стряхивая пыль со своей одежды, разводя руки в стороны, все стало снов а воздух подниматься. Чимин дрался с девушкой на всю силу, но и его стало поднимать и снова крутить, правда появилась проблема, что теперь сила врага была сильнее и позволяла ему почти атаковать. Рука мужчины и девушки поднялись и вытянув их они стали создавать совместную магию. Чимину было некуда деваться. -Чимин!-крикнул женский голос и дверь открылась. Там показалась Мира и Эмкей Хэй. Они увидели висящего в воздухе Чимина, что был, чем-то разозлен да еще и в перевоплощении. Эмкей увидела, что на него вот вот нападут и он не спасется. -Мира, беги за мемберами! Быстрее!-сказала Эмкей и смотрела на противников, которые обратили на нее внимание. -Перевоплощаюсь!-крикнула Эмкей и развела руки в стороны и стала меняться форма. -А ты?!-спросила резко Мира, ведь ее недавно выписали и теперь использовать магию пока рискованно в ее состоянии. -Не волнуйся! Я смогу их задержать, но одна победить не смогу! А Чимин не в себе!-кричала Эмкей и стала делать какие-то знаки руками, которые она видела в фильме, как-то и делая их сейчас лишь надеялась, чтобы они сработали. Мира побежала к двери, но тут противник и ее атаковал, так что ту отбросило к стене, за дверью. -Мира!-крикнула Эмкей испугавшись за подругу и посмотрев в ее сторона. Дверь резко заперлась, Мира держалась за спину, ведь именно спиной ударилась об стену. Поднявшись слегка крикнула имя подруги. -Мира беги!-крикнула лидер Vortex за дверью. Эмкей закончив знаки резко ударила рукой в воздух и тут всех оттолкнуло в разные стороны, и даже за дверью Миру, что почти встала. Стулья некоторые поломались от падения и шкафы перевернулись или полки даже вылетели. Эмкей стояла твердо на ногах, а вот противники тоже лежали на земле. Чимин встал на пол и готов был снова напасть. -Нет.......Чимин!-крикнула Эмкей смотря на свирепого парня, стоявшего недалеко от нее. Девушка стала шататься и смотрела перед собой и поняла, что ей не хорошо и вот вот упадет. Противник создал поток воздуха и он полетел в нее, Эмкей не могла теперь пошевелиться, хотя знала, что должна собрать силу в руки и отбежать. На нее также полетели тяжелые предметы. Чимин посмотрев на девушку словно вспомнил ее и побежал к ней, и создав быструю скорость оттолкнул все, а Эмкей посмотрев в глаза ему стала падать, но он поймал ее и аккуратно посадил к стене. Чимин создал молнию и стал атаковать незнакомцев. Наконец дверь выломали и вбежали мемберы и не понимали, что происходит. -Чимин!-крикнул Намджун. Тот не слышал его и продолжал атаку свою. -Эмкей!-крикнула Мира увидев сидящую без сознания подругу. Некоторые мемберы тоже к ней подошли и стали будить, но та не просыпалась. -Кажись, сознание потеряла.-произнес Джин, дотронувшись до ее руки. Как только Джин дотрагивался до людей, то словно знал, что с ними происходит. -Кто вы?! Что забыли в нашей студии!-крикнул Чонгук, стоя за всеми. -Я!-крикнули те и пошел сильный ветер, что сдувал их. Ребята, все были в перевоплощении и как айдолов их не узнавали. -Огонь!-крикнул Чонгук и стал стрелять из рук. -Нет, Чонгук, нет!-кричала Мира, смотря, как огонь начинает распространяться. Джей Хоуп, стал быстро поливать водой, спасая ситуацию. А самый младший мембер улыбался и понял, что этого делать все таки было не нужно. Вдруг снова все в воздух поднялось. Все услышали шаги обычных людей и запаниковали. Нападавшие быстро ускорились и обежав комнату встали к окну. -Эмкей! Шуга!-крикнула Мира, увидев, на плече мужчины свою подругу, а девушка заламывала руки Шуге, который пытался выбраться. -Когда?! Что за?!-все спрашивали у друг друга. -Если хочешь увидеть своих друзей Пак Чимин, то попробуй их спасти!-крикнули незнакомцы. Они хотели только уйти, как вдруг голос. -Не так быстро!-крикнула Каыль и напавшие на их учеников превратились в статуи. Хену же быстро взял Эмкей Хэй, что была на плече у мужчины и спустив ее быстро отошел. Статуи сломались и были в шоке, что все тут готовы к их ударам и они быстро испарились из комнаты. Эмкей лежала на полу и стала приходить в себя и смотрела по сторонам. На нее смотрел Хену с беспокойством и что-то говорил. Голос был далеким, но чем больше приходила в себя, тем яснее он становился. -Эмкей, Эмкей ты слышишь меня? Ты в порядке?-говорил тренер. Все остальные пока разбирались с Чимином, который остановился и не двигался. -Вот почему эмоции и внутренние чувства важны!-ругалась Каыль и ударив парня где-то около шеи, он стал падать и превратился обратно в себя. Помотав головой увидел разгромленный зал. Он не помнил что случилось до перевоплощения. -Чимин, что ты не хочешь принять?!-спросила строго тренер у парня, который теперь сидел на полу. -О чем вы?!-спросил Чимин строго и не понимающе. -Ты что-то таишь глубоко в сердце и ты не можешь это принять! Из-за этого твоя сила то есть, то ее вызвать никак нельзя. Разве ты не понимаешь, что это опасно?! Не только причем для тебя, но и для окружающих!-ругалась Каыль и размахивала руками перед ним, а на заднем фоне, лидер Vortex, все еще лежала. -Но я не понимаю о чем вы?! Кто были эти люди?! -Нас позвала Мира и тебе повезло, что пришли девчонки, иначе бы тебя на куски бы уже порезали.-рассказывал Намджун, то что услышал от Миры. -Что?-удивленно спросил Чимин, в его голове уже была каша. -Каыль!-крикнул второй тренер. Та отошла пока от парней и подошла к нему. Глаза Эмкей еще бегали по сторонам, словно память потеряла и всего боится. -Как она?-спросила Каыль, указывая головой на девушку. -Я не вижу не сотрясений ничего, но сейчас ей вставать нельзя. Она использовала магию отмены, что парализуют магию на несколько секунд, и это магия всех отталкивает, но из-за того, что ее организм слаб, на ней тоже это сказалось. Если бы она держала магию чуть дольше, могли бы органы пострадать. Ты научила ее этому трюку?-спросил Хену. Это была реальность, Каыль научила девушку этому трюку из телевизора, только правильно делать, а не как по телевизору. И ей было сказано использовать, только в крайнем случае. Этой техникой научен и RM. -Эмкей ты слышишь меня?-спросил еще раз Хену. Та посмотрела наконец на тренеров. -Да, Чимин в порядке?-спросила девушка и попыталась сесть, но Хену не позволил держа ее за плечо. -Полежи немного, иначе голова еще за кружится. Тут и Чимин подошел и посмотрел на нее. -Чимин, я слышала, что тренер сказал, но ты и правда можешь управлять своей магией, ведь если бы не мог, ты бы не спас меня.-сказала она. Тот вспомнил, тот момент спасения и посмотрел на нее. -Чимин, тебе повезло! Но ты пока не будешь участвовать в спасениях, так как не можешь управлять магией! Разберись в своих чувствах! И прими прошлое!-сказал Хену. Чимин и правда глубоко в сердце хранил тайну и надежды, о умершей Суйхе. И он не мог признать ее мертвой. Эмкей увидела Джина, который держал свои руки на спине Миры и светился. Все же лидер женской группы стала вставать и смотрела на весь хаос. И подошла к Мире и положила руку на плечо. -Ты как? -Нормально, Джин меня почти исцелил. А так бы пришлось бы взять больничный.-пошутила Мира в конце. Они все стали снова улыбаться еще пару часов им потребовалось прибрать все. -Кстати, девочки,а откуда вы тут?-спросила Каыль спокойно теперь и поднимала стол с пола. -Мы увидели записку, которая была с угрозой для Чимина и эта записка, была подсказкой.-стала объяснять Мира. С помощью подсказок они и узнали, когда следующее нападение и вот они пришли и это застали.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник