Попасть В Параллельный Мир

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 885 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава 6. Неожиданная Неприятность

Настройки
А ведь они даже не догадываются, что завтрашний день для них будет очень странным. *** Все как обычно проснулись рано в 7:00 для приступления нового дня. Беларусь входя к каждому в комнату, будила и звала к завтраку. Перейдя к комнате России, Беларусь приготовилась разбудить его как можно громче, чтобы он наконец проснулся. — РОТА ПОДЪЕМ! — С громким голосом вскрикнула Беларусь. — ДА, ТОВАРИЩ СТАРШИНА! А…Чё?.. БЕЛАРУСЬ! ВЫЙДИ! — Встал резко с кровати, крича ответил. — АХПЗАПХЗАХА, интересная реакция!!! Ладно ставай давай! Кушать пошли! — Чуточку посмеяв, позвала к столу. И отправилась к комнате Украины. — Увах… Эй, Речь, вставай. Нам жрать пора. — Зевая, будил Речь Посполитую. — А? Что? Ыа…— Проснулся РП. Убрав за собой постель, Россия спустился на первый этаж, куда пошёл чистить зубы да умываться. Сзади на очередь в ванную стояли сонными Эстония и Таджикистан, которые уже закончили чистить зубы и умываться. Далее в ванную идет Россия… Несколько минут спустя… — Россия, давай быстрее, сейчас толпа припрётся.Уваах… — Зевая, поторопил Эстония. — Мхм… Что так долго? — Вытерев глазки, сказал Таджикистан. — Уф… Сейфас, дайте зувы почыстит! — С зубной щеткой во рту кое-как ответил Россия. — Ээ? Это что за толпа? Россия, ты что-ли всех задерживаешь? — С грозным лицом спросила Беларусь. — Тьфу, да не задерживаю я, это просто вы быстрые! — Громко ответил Россия. — Давай поторопись, папа уже нас заждался! Сегодня будет борщ! Так что побыстрее!!! — С улыбкой и с нетерпением дала всем знать Беларусь. — Оо… Борщ! — Папа молодец! — Наконец, как давно я его не ел! — Пхах, неделю назад! — Всё, ванная свободна! Не лезьте ко мне больше! — Вскрикнув, пошёл на кухню Россия. — Ох, наконец-то! Что же ты так, Россия, всех задерживаешь? — Наливая в тарелку борщ, спросил СССР. — Да я не привык еще так рано вставать! Давно так не просыпался… — Не подумав, ответил, дожидая своё долгожданное блюдо. — Не привык? Братец, ты всегда рано встаёшь и никогда всех не задерживал! — Сказала Беларусь, дав понять что он никогда таким не был. — Эмм… Хе-хе… Ам, что-то братья задерживаются, пойду их потороплю что-ли! — С улыбкой побежал к братьям Россия. — *Pheh, palisz się.* — Пхех, да ты сам себя палишь. — С ухмыленьким лицом сказал РП. — Заткнись! — Нервно сказал Россия. Россия, после, всех поторопил, дабы они поскорее сели за стол. После чего пошли завтракать борщ с аппетитом. — Всем Приятного Аппетита! — Громко сказал СССР. — Спасибо! — Хором ответили братья и сёстры. Все покушали на славу и влючили радио, чтобы приступить к уборке. Сёстры убирались на кухне, братья убирались и мыли полы. День пока шёл на отлично. Прошло несколько часов и все закончили уборку. Было очень чисто, никто не нервировал. Хотя если кто-то отлыневает от работы, то сразу получает по шее. Как и случилось это с Грузией. Россия подошёл к отцу с вопросами. В какие дни и во сколько он идёт на работу. СССР же, улыбнувшись, с радостью написал на листе всё что нужно. Россия с нетерпением ждет готовый лист. Закончив, СССР всё же спросил. — Россия, для чего такой интерес? Что же ты от меня скрываешь? — Хитро спросил СССР. — Секрет! — Ухмылённо ответил Россия. — Я пока не могу сказать. Прости пап. — Ну ладно уж, но если что-то тревожит сразу же мне сообщи! — Переживая, погладил голову РСФСР. — Хорошо, пап! — Улыбаясь, побежал РФ к себе в комнату. POV Россия Ну да, конечно ничего не тревожит. Еще как тревожит. Страшно знать что скоро страшная война, тем более что скоро я буду в плену. Помню, пока меня забирали в плен, меня видел Украина, но он проигнорировал и спрятался как ни в чем не бывало. Меня тогда привело в ярость.Так я посчитал его предателем. И обещал себе больше ему не доверять. Было ужасное время. Но я попробую елкишь исправить это говно. СТРАШНО ЕМАЕ БЫТЬ В ПЛЕНУ! Теперь я понимаю, как страдал Польша. После предательства Украины, меня бросили в грузовик и укрыли тканью, чтобы никто меня не видел. Я тогда был ранен и не мог им противостоять.Ох, бл#ть, я тогда был слишком слабым. Не знаю, но меня увезли в бункер, чтобы никто не потревожил. Как только меня привезли, фашисты завязали мои руки к стулу и позвали ТРЕТЬЕГО РЕЙХА. Я тогда афигевал, что лично с ним встречусь. Я ждал его, хотел дать ему фонарик под глазом, но одна скотина завязал мне руки да крепко. Я пытаясь вырваться, вижу перед собой самого главного врага. Он был одет богато и со страшною улыбкой смотрел на меня. Я был встревожен и смотрел в эти страшные красные глаза. Как будто видел перед собою саму смерть. — Невероятно, да это же сам РСФСР. Так приятно тебя видеть. Даже интересно ТЕБЯ ИСПЫТАТЬ! — С ухмылкой он мне говорил и не прекращал заводить во мне страх. Я тогда не сдавался. Смотрел грозно ему в глаза и сам же наводил страх. — МХМХАХАХАХАХААА!!! ОУ КАК ИНТЕРЕСНО! Я ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮ ТАКОГО ХРАБРЕЦА! ЗНАЕШЬ ЧТО, ПАЦАН. НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЛИ ТЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО МНЕ? ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В РОСКОШИ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! — Громко крича, предлагал мне Рейх. — Да я лучше сдохну в этом АДУ! Чем присоединюсь к твоей шайке. — С грозным лицом ему отвечал и плюнул ему в лицо. — Ха, получай псина. — Хм… Ну что-же (вытер платком слюну), если ты так сильно не желаешь, ТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО МНЕ СИЛОЙ!!! — Со страшною ухмылкой грозил смерть мне Третий Рейх. -…Да тебе в психиотрическую больницу надо… — Со страхом смотрел на него… — ХСХМВ, ВОЗМОЖНО#$@₽₩%0@9@!!! — Кричал Рейх, смотря в его глаза. Я тогда терпел его пытки и ждал своих родных. Дабы поскорее они пришли и уничтожили его! Прошло несколько дней и наконец ко мне пришла подмога. — *SIR, DIE ROTE ARMEE NÄHERT UNS! WAS ZU TUN IST? * — СЭР, К НАМ ПРИБЛИЖАЕТСЯ КРАСНАЯ АРМИЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ? — ЧТО? — Панически посмотрел на меня и бросил как измученную суку (собаку). — ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЩЕНОК! Тогда Третий Рейх сбежал с бункера и бросил меня. Я тогда был так рад, как будто отпустили птицу из клетки. СССР разгромил всех подчиненных Третьего Рейха и зашел в бункер. Я видел как на его лице был один страх. Он видел как я был изранен и упал в обморок. Отец, меня поймал и, поглаживая голову, успокаивал меня. Говоря что всё хорошо и что вся эта страшная война закончилась. Я тогда был без сознания и дальше ничего не помнил. Было очень стремно. Слава Богу я могу это все исправить. Конец POV Россия -*ROOOSJJJJAAAA!!! * — РОООССИИИЯЯЯ!!! — Кричал РП. — АААА.БЛЯТЬ! ВОЙНА! — Крикнул во всю комнату Россия. — *APHAHAHA* — АПХАХАХА… — Ржал над Россией ничего не понимая. — БЛ#ТЬ, РЕЧЬ, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ? А ЕСЛИ Б ОГЛОХ! — Кричал Россия во весь голос. *Дверь открывается* — БРАТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧАЛ? — Со страху прибежал к России Армения и задавал вопросы. — Ааа… Я это, простите я просто с испугу закричал! Эхехе… — Нервно ответил Россия. — Точно? Ты уверен? — Спросила Беларусь. — Да-Да, Всё, Выйдите! — Выгоняя, потребовал Россия. — Что-ж, будь осторожен. — Не промолчав, заговорила Литва. — Да-Да, удачи! — Сказав последние слова, закрыл дверь Россия. — Фух, ну ты устроил Речь. — *Cóż, jesteś alarmistą, Rosja! * — Ну ты паникёр, Россия! — ответил Речь Посполитая. — Да уж, тебе надо к правоприемнику. Так сможешь сто раз над ним подшутивать. — Заявил Россия. — *Opuściłbym cię dawno temu, gdyby Polska mnie widziała.* — Я бы давно от тебя ушёл, если бы Польша меня видел. — С грустью ответил РП. — А что? Можно это устроить. Вдруг он тебя и в самом деле видит. Хоть чё может быть. — Дал идею Россия. — Возможно ты прав… — С надеждой смотрит на Россию! — Эй, не-не-не. Сначала надо с войной разобраться, потом уже простые дела. — Четко заявил Россия. Речь Посполитая нахмурился, так как знал что это война пройдет очень долго. И до Польши совсем далеко… Поняв, что времени скоро не будет, Речь Посполитая расправил свои крылья и подошел к окну сказав. — *Muszę się teraz dowiedzieć, wybaczyć Rosji.* — Я должен узнать это прямо сейчас, прости Россия. — Успев сказав, раскрыл окно и взлетел на небо, чтобы узнать о Польше. — Эй, придурок, а тренировка?! — Крикнул в окно Россия. — Мл#ть, мне тебя ждать придеться? Прикрыв окно от сквозняка, пошел Россия смотреть в лист отца. Где было написано о его графике работы. — Оо… Значит он работает каждый день, м-да, как и я в будущем. Ого, но приходит в 19:00 либо в 20:00. Придется постараться не опоздать домой, пока он на работе. — Все поняв, Россия пошел собираться на тренировку, чтобы успеть вовремя прийти домой. Россия притащил портфель и начал ложить для начало плед, еду, график отца и часы. Всё надежное положено. Теперь нужно отмазаться от родни. Он думал, что же им сказать. Опа, а сказать можно, что Россия пошел покупать фигурки. Все равно он заслужил за уборку. — Вперед! — Россия решил все же наврать, но для своей же безопасности. Спустившись по лестнице, Россия заметил только Казахстан и Кыргызстан. Они что-то рисуют, вроде соревнуются. Пройти мимо Россия все же смог, так как братья зациклились лишь на соревнование. — Фух, получилось. — Вздохнушись от волнения, Россия продолжил путь. Взяв шапку-ушанку и одев обувь, РСФСР вышел из дома. Но там он встретил своих младших братьев которые играют в догонялки. — Аха~ Не догонишь! Не догонишь! — Кричал Литва! — Литва, ну так не честно, у тебя ноги длинные! Я не успею! — Возражала Латвия. — Бее~ Ахаха!!! — Радовалась Литва. — Ну блин… — Побежала за ней. — О, братик, куда идешь? — Поинтересовался Туркменистан. — В магазин! — Ответил Россия. — Но магазин ведь находится на другой стороне. — Задала вопрос Молдавия, которая сидит на скамейке и приглядывает за братьями. — А я нашел короткий путь, так быстрее. — Ответил РФ. — Ух-ты! Потом покажешь? — С интересностью спросил Туркменистан. — Конечно! (Хотя его и нет) — Поглаживая голову, ответил. Россия с быстрой скоростью отправился в лес, в то место где была тренировка. Чтобы никто не заметил и не пошел за ним. Через некоторое время Россия уже находится рядом с тем большим деревом и начинает делать те трюки которые РП уже научил. *Шло время* Россия не заметив сколько прошло времени, быстро собрался и отправился домой. — Бл#ть, хоть бы успел до прихода отца. — Побежав к себе домой, Россия вдруг потерял дорогу. — Твою мать, где? Россия шел кругами, он не мог найти дорогу. Ему приходится возвращаться к тому большому дереву чтобы хоть как-то найти выход из леса. *Тем временем дома* — Что-то Россия слишком долго в магазине… — С переживанием сказала Беларусь. — Эй, а вдруг с ним что-то случилось? — Проговорила Литва как все начали… — Да нет, ты что? — Вряд-ли… — Блин, переживаю. — Дети, добрый вечер! — Улыбнувшись, поприветствовал всех СССР. — Пап! России всё нет! — Вскрикнула Молдавия! — Я видела как он отправлялся в магазин через лес, но он так и не вернулся! — А-а? КАКОЙ ЕЩЕ МАГАЗИН ЧЕРЕЗ ЛЕС? — Громко задавал вопросы СССР. — ПААП! ЧТО ДЕЛАТЬ? — Плача задавала вопросы, переживая за брата Беларусь. — Так дети, не переживайте! Сейчас же собираемся и ищем РСФСР! Все приготовьте портфели и положите туда все нужное! Никому не плакать! Сейчас важнее найти РОССИЮ! — Громко начал командовать Отец. Сам же переживает за Россию. *Рядом с большим деревом* — И чё делать? Если я не припрусь мне от бати такое попадется. — Переживая, бубнил себе под нос. — Пздц ещё РП нет, вообще не вовремя. *Пошёл дождь* — ЗА*БИСЬ! Как вовремя! Еще молнию добавьте!.. (сверкает молния)… А ВСЁ ВСЁ МОЛЧУ! — Ещё хуже занервничал Россия. Вдруг, вокруг России начались появляться круги и знаки! Те которые были вовремя перемещения! — нет! Нет НЕТ НЕТ НЕТ! — Запаниковал РФ. — ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС ПРОШУ! НЕТ! ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?! Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОПРОЩАЛСЯ! Ноги начинают исчезать, а после руки и тело. — НЕТ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! — Просит остаться, но перемещение в его мир продолжается. Осталось только правая рука и голова. Россия протягивает из круга руку и говорит последние слова. -ПАПА! Все птицы от испуга взлетели над деревьями. *Дома* — Что за крик? РОССИЯ? — переволновавшись, побежал в лес без детей отец. — Пап подожди мы с тобой! — Украина сказал, взяв собой Казахстан и Беларусь. *Речь Посполитая* — *Tts. Cholerny deszcz. Więc zdecydowanie nie dotrę do Rosji. Muszę iść.* — Тц. Чертов дождь. Так я к России точно не доберусь. Придется пешком. — Цокая, пришлось идти пешком, так как крылья промокли. — *Ale dlaczego nie czuję jego Aury? * — Но почему я не чувствую его Ауру? — С переживанием спросил Речь Посполитая. Россия исчез из их мира и никто об этом не знал. Возле большого дерева никого нет, лишь портфель с его шапкой-ушанкой.
Примечания:
39 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)