Попасть В Параллельный Мир

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 885 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава 9. Это... Я?

Настройки
*Приближается свет* — БЕЛАРУСЬ!......А?.. Я где? — *Rosja?..* — Россия?.. — Р-Речь?.. *** — Речь! Какого хр#на проис…*ПОЩЕЧИНА*…А?.. — ГДЕ ТЫ БЫЛ? КАКОГО ХРЕНА ТЕБЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО? — Что? Но… Прошло ведь только два дня… — ПОЛГОДА! — п-полгода? К.как… — ПОХОЖЕ ВРЕМЯ В БУДУЩЕМ И В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ ОТЛИЧАЮТСЯ, НЕ ТАК ЛИ?! — отличаются? ОТЛИЧАЮТСЯ? Б.БЕЛАРУСЬ! — побежал домой… — СТ? Эй постой! ИДИОТ КУДА ТЫ МЧИШЬСЯ? — Летит над ним, задавая вопрос. — Там Беларусь! В моём будущем ее похитили! — Дрожащим голосом ответил и бежит. — И КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ПРОШЛОЕ? — Кричит, хлопая крыльями. -… (молчит) — ТЦ…что за малец. — Скиснув губы, обхватил руками Россию и полетел к дому. POW РОССИЯ Беларусь, я просто хочу тебя увидеть, умоляю… КОНЕЦ POW РОССИЯ Несколько минут спустя… — Прилетели, — отпустил РФ. — Только не беги сра… Э.ЭЙ! — Беларусь! Пожалуйста… — побежал к двери. (Открыл) — БЕЛАРУСЬ!.. (Тишина)… Что… Где… Все… — Встал возле порога, оглядываясь. — Идиот, я сразу хотел сказать, что их нет дома… — ГДЕ ОНИ? ГОВОРИ! — Повернулся к РП, смотрит злобным взглядом и крича, спрашивает. — Кх, в магазине. Россия, перенервничав, идет в свою комнату. Речь Посполитая идёт за ним, ничего не понимая… Как только Россия закрыл дверь комнаты, сразу же ложится на кровать. Речь Посполитая сел на кресло. — Прошу… Дай мне отдохнуть, я не в состоянии думать о чем либо. — Тихо просит его уйти Россия. — Ха… Хорошо… — Ответил. POW РОССИЯ Что происходит?.. Я не понимаю… Кто это был?.. Кто-то держит на меня злобу?.. США?.. Хотя нет, нафиг ему это надо. Да и вообще, как меня перемещают с одного места в другое?.. Что влияет на перемещение?.. Господи, я не понимаю… Дайте мне какой-нибудь знак или любую мысль… Э… А? стоп… СТОП! *встал с кровати* НЕУЖЕЛИ?.. Неужели мои слёзы? Та не… *сел на кровать* В прошлый раз после температуры я ревел, когда увидел родных и отца (2 глава). Эм… Я всё никак не могу понять… КОНЕЦ POW РОССИЯ *Стуки в дверь* — Слушай, Россия, я понимаю, что в твоей голове полная неразбериха и что в Твоём мире и что в моём произошло много чего, но… Мне серьёзно нужно с тобой поговорить. Можно войти? — Мм… Гх, ладно, заходи. — Раздражённый сидит на кровати. *РП зашёл* — В общем… Хотя нет… Ты готов выслушать кое-что странное? — Странное? Хотя, давай, плевать, что может быть ещё хуже… — Эмм… Так… После того, как ты пропал, твой отец искал тебя несколько дней, но так и не нашел. — Ну и? — Не перебивай. Ох… Я не знаю так или нет, но спустя несколько недель, ты появился, но… Это был совсем не ты. — Чё?.. Смысле? У тебя глюки? — Да погади ты! В общем, я понаблюдал за «тобой», но… ты меня совсем не видел и… твоё повидение совсем другое… -… Так… Поподробнее. — Эм… После того как ты исчез, многие не могли понять, где ты находишься… Я видел, что твой отец был слишком подавлен, даже слово не вырвешь из него… Я слегка заметил, как Украина смотрел на твоего отца как бы… Презрительно… Нет, не так… Он как будто ревновал… В общем спустя некоторое время, когда все находились дома, кто-то постучал в дверь. Украина подошёл к двери, открыл и там… находился Ты. — … — Я не знаю, как это объяснить, все конечно были рады, а отец твой как был счастлив… Все переживали и задавали вопросы «где ты был, не ранен ли?» И спустя некоторое время, я понаблюдал за ним и увидел, как он прячет какой-то блокнот в карман. И когда… *БДЫЩ* — ЧТ? — ПОДОЖДИ! Щас посмотрю! *РП проверил через дверь* — ОНИ ПРИШЛИ! ПРЯЧЬСЯ! — чего? куда?! — Россия в панике, говорил тихо. — В ОКНО! ОН ИДЁТ! — Кричал Речь Посполитая. Россия быстро открыл окно, но он боялся прыгнуть, Речь схватил его и подлетел вверх. В это самое время, кое-кто открыл дверь в комнату и взглянул. — Окно открыто… — Сказал тихо неизвестный. Подойдя к окну, он начал оглядываться. — Никого? — Бра-ат, иди сюда, помоги стол накрыть! — Позвала на помощь, Беларусь. — Иду, сестрёнка! — Нежным голосом ответил, но после поменялось лицо на безжалостного. — Надоело. Закрыв окно, ушёл к Беларуссии. Тем временем РП с Россией. *РП отпустил на землю Россию* — Кто… КТО ОН БЛ#ТЬ ТАКОЙ? — Тихо! Нас заметят! — Я БЛЯТЬ ЗНАЮ, НО У ЭТОГО ПИ**** БЫЛО МОЁ ЛИЦО! МОЁ ТЕЛО! КАК Я МОГУ С ЭТИМ УСПОКОИТЬСЯ?! — Разъяренный Россия в замешательстве. — Я понимаю, ты в недоумении, но стоит быть тише, если он услышит… — бл#ть… су##… — Накопившиеся проблемы дали волю слезам России. — Что случилось? Почему это происходит со мной? Кто это бл#ть? моя семья… Беларусь… — Россия… Россия в замешательстве, начал реветь за свою невезучесть. Он понимал, что все проблемы от него, что Беларусь похитили, и что вместо него был заменим какой-то неизвестный. Речь Посполитая также ничего не понимал, поэтому он ждал, пока Россия не успокоится и не придёт в себя.
Примечания:
39 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник