Первое сентября
5 января 2020 г., 16:53
Вот наступило первое сентября. Рейчел и ее лучшие подруги: Амелия и Милена. Направлялись в школу, где их ждал друг детства — Джон.
— Девочки мы переходим с вами в 11 класс! Это так волнительно — сказала Рейчел.
— Да! Это очень волнительно — в один голос сказали близняшки Амелия и Милена.
Девушки подходили к школе и заметили Джона, который уже их ждал.
— Привет, Джон! — сказала Рейчел
— О, девченки, привет. Давно не виделись — поздоровался он.
— Как ты отдохнул? — спросила Рейчел — ты же вроде в Голливуд улетал. Я так скучала, а ты даже не звонил! — возмутилась девушка.
— Извини… Да, ничего особо интересного.
— Ясно
— Пойдемте в школу! Скоро начнётся! — спохватились близняшки.
Друзья зашли в школу, нашли свой кабинет и сели за парты.
— Здравствуйте, дети! — поздоровалась с учениками их учительница — Анджелика Эдуардовна.
— Здравствуйте! — сказали все.
— Вы переходите в 11 класс. Должны отнестись к этому серьёзно. Обязательно готовиться ко всем экзаменам. От этого зависит ваше будущее — наставляла ребят преподавательница.
— Мы знаем.
Вскоре все закончиилось и ребята разошлись по домам.