***
В 7.30 утра Рейчел и Джон шли в школу. Рейчел думала о своих выходных, о том как они с Джоном начали встречаться и о том как она поругалась со своими лучшими подругами. Милена не будет ходить в школу ещё несколько недель. Амелия идёт одна.08:00
Начались уроки. Сегодня по расписанию первым уроком математика. Самый не любимый урок у Рейчел, но у неё по предмету была пятёрка.***
В 13.25 уроки закончились. Рейчел и Джон шли домой. — Рейчел хочешь сходить к Милене? — спросил Джон. — Хочу, но там наверное Амелия — сказала Рейчел грустно. — И что. Там твоя подруга болеет. Её надо проведать! — сказал Джон. — Тса… Ладно идём! — сказала Рейчел — Я только переоденусь. — Ок — сказал Джон***
В три дня Джон и Рейчел были уже в больнице. По дороге они купили цветы и мандарины. — Джон заходи первый. — недовольно пробубнила Рейчел. — Хорошо — сказал Джон. Он постучался и зашёл в палату к Милене. — Привет Милешка! — Ой, Джон я так рада тебя видеть! Джон подарил Милене цветы и поцеловал ее в щёку. — Кхм, кхм! — прокашляла Рейчел. — Рейч, привет! — сказала Милена. — Привет, Милена! — сказала Рейчел и поцеловала ее в щеку. Девушка гляделась и поняла, что в палате нету второй из близняшек — А где Амелич? — поинтересовалась она. — Амелии нету и не будет — зло прошипела та — Мы с ней поссорились. — Ммм, понятно — тихо сказала Рейчел. Они посидели в больнице около получаса и вернулись домой оставив Милену одну. Pov Милена Они ушли, мне стало очень грустно и я решила написать Амелии. В конце концов надо пемериться с сестрой. Милена Привет Амелия Амелия Что тебе нужно?! Милена Я хотела с тобой поговорить… Амелия Все поговорила? Тогда пока! Вы не можете отправлять сообщения данному пользователю Блин, она меня заблокировала. Грусненько. Говорят, что близници обладают какой-то связью. Мне что-то слабо в это верится. End Pov Милена POV Амелия Надо к ней все же сходить. Ведь так нельзя, она все-таки моя родная сестра и ей там плохо. Я пойду собираться. End Pov Амелия Через несколько минут Амелия была там. — Тук, тук, тук — постучалась Амелия. — Войдите — сказала Милена. — Привет… И извини меня пожалуйста я была не права… — сказала Амелия запинаясь и тупя взгляд в пол. Девушке было стыдно перед сестрой. — Хорошо, я тебе прощаю. Но и ты в таком случае прости меня. Я тоже была не права. Милена и Амелия обнялись и разговаривали ещё очень долго. Обо всем и ни о чем.