Вечность до конца

NC-17
В процессе
88
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 803 страницы, 352 143 слова, 224 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник

Глава 110. Время наверстать упущенное.. или Хельсинки..

Настройки
- Кто сегодня из вас будет заниматься расходами?..- держа конверт с деньгами, спросил оператор. - У нас один лучший бухгалтер - Юнги!..- ответил Джин, поглядывая в сторону отплывающего Лайнера. Да, бантаны и несколько человек стаффа, включая Мэй Хённима, стояли уже на берегу Южного порта в Хельсинки. И Джин печально смотрел в сторону, отдающего протяжные гудки "СилджаЛайн". Ведь там остался его мужчина. *Тыдынь*.. ..пришло смс на мобильник, лежащий в кармане джинс.. *Я буду скучать по тебе*.. *- А я, уже, начал*..- быстро напечатал Всемирный Красавчик. *Не смей. Ты, должен хорошо отдохнуть с ребятами*.. *- Я постараюсь*..- ответил своему парню. *Я люблю тебя*.. *- И я тебя.. очень*.. - Джин! Хватит уже..- строго посмотрел оператор на непрерывную переписку двух влюбленных..- Я заберу твой телефон, если вы не прекратите.. - Возьмите..- самостоятельно отдал мобильный в руки старшего Хённима. - Ты, можешь оставить его у себя, только перестаньте кидать смс друг другу..- уже мягче попросил оператор. - Нет. Возьмите..- уверенно совал свой "Самсунг" по сути в чужие руки..- Я не смогу. Я так и буду "висеть" на переписке. Лучше пусть будет у вас..- пояснил Красавчик. - Ты же знаешь, мы сделали всё возможное..- принял из его рук телефон Мэй Хённим. - Я знаю. Я справлюсь..- отвёл взгляд в сторону парней. - Я отдам его обратно, когда ты попросишь..- понимающе вздохнул мужчина и похлопал парня по спине. - Спасибо..- искренне сказал Джин, возвращаясь к парням. - С нами тебе не будет грустно..- подхватил его под руку Чимин. - Вот этого я и боюсь..- чуть улыбнулся..- С вами точно не соскучишься..- оглядел троицу старший. - Мэй Хённим, мы опять растём в цене?..- скептически заметил Шуга, ощупывая конверт с наличкой. - НамДжун оставил вам свою долю..- пояснил оператор..- Сказал, что так будет справедливо.. - Спасибо, бро..- вслух поблагодарил эРэМа Юнги..- Так, какие планы?..- убрал Евро в надёжное нагрудное портмоне. - Мы едем на кемпинг!..- довольно ответил Хённим. - Что? Кемпинг?..- почти хором переспросили бантаны. - Вам не кажется, что мы достаточно..- начал было возражать Хоби, оглядывая себя..- Не перебор ли это?.. - Ну, если ты "морскую болезнь" пережил, так с этим точно справишься..- посмотрел на него оператор..- Хм, вполне себе хорошо выглядишь.. - А вы, видимо, на нас эксперты ставите?..- заступился Юнги за своего парня. - Да ладно, вам! Поход.., романтика.., отдых на природе..- перечислял преимущества один из стаффа. - Походная романтика..- перефразировал Тэхён..- Гуки, у тебя был когда-нибудь отдых на природе? В старших классах, например?..- спросил при всех своего мальчика. Ответ конечно знал заранее, но хотел, чтобы Чонгук вслух это произнёс. Чтобы, кажется, бестолковый стафф понял, что они никакого понятия не имеют о кемпинге. - Откуда?! Когда в колледже были мероприятия на природе, я был в тренировочном зале "BigTown"..- откровенно ответил Макнэ. - Значит, время наверстать упущенное..- не уставал подбадривать оператор. - Знаете, отдых должен быть такой, чтобы от него не уставать..- пробурчал недовольства Джин. - Не упрямьтесь. Будет весело..- опять сказал кто-то из стаффа. - Ага.. мне уже смешно..- съязвил Всемирный Красавчик, и подхватив Чимина под локоть, добавил..- Идёмте уже. Так и будем стоять на причале? Холодно вообще-то.. Джин повёл Чимина за собой, решительно направляясь к Западному терминалу. Тот всегда обожал старшего Хёна, и поэтому безропотно шёл за ним. Оглянулся на своих - да, пожалуй, Хоби с Юнги не помрут сейчас без его компании, а вот Джина поддержать надо. Здесь, в Хельсинки, порт был похож на тот, что они покинули сутки назад. Только надписи сменились со Шведского на Финский. Паспортный контроль, почти как в аэропорту, и выход в город сквозь многочисленные терминалы и мини-бутики. - Как здесь холодно, Джин Хён..- поёжился Чимин и ближе прижался к старшему. - Стоп. Вы хотите, чтобы мы тут яйца отморозили?..- остановился Юнги и посмотрел на Мэй Хённима. Так посмотрел, что тому ничего не оставалось, как только сказать.. - Ладно, ладно.. Ваш шопинг и ваши кредитки, для начала..- согласился оператор, сам замерзая на холодном воздухе Финляндии. - Так то лучше..- буркнул Хосок, поднимая ворот тонкой куртки. - Погрей руки в моих карманах..- предложил ему Юнги, вставая рядом. И пока стафф бегал искать что-то вроде частного микроавтобуса, парни стояли обнимая друг друга. Так теплее. И даже Джин обнял Чимина, прекрасно понимая, что он сейчас с удовольствием прижимался бы к своим парням, но.. Он выбрал его. Чтобы поддержать. Ведь они, в любом случае - семья. А в семье идут на уступки, понимают, сочувствуют и радуются ВМЕСТЕ. Наконец один из микроавтобусов остановился возле терминала, где стояли замерзшие бантаны. - Давайте, парни..- махнул им оператор..- Сначала одежда - потом отдых на природе.. - У тебя такие холодные руки..- пыхтел Чонгук на ладони своего парня. - Я замёрз..- жаловался Тэ, тоже потирая ладони Гуки. А после похода в магазин, все парни сидели в Центре по выдаче в аренду трейлеров для путешествий. Смотрели обучающее видео. В ролике показывали, как пользоваться "домом на колёсах", как раскладывать столики и спальные места, как использовать душ и мини-кухню. В трейлере было в общем-то всё, только в сжатых условиях. Спальные места - не кровать в отеле, но уснуть можно. Душевая кабина меньше, чем в самом дешёвом мотеле, но есть вода. Мини холодильник в мини-кухне, но зато он есть. Всё для любителей отдыха на природе. Только вот, парни и сами не знали, нравится ли им этот вид путешествий или нет? Никто из них до этого не был на кемпинге, всё своё время посвящая группе. - Кто поведёт этот "дом на колесах"?..- спросил Тэхён в процессе видео. - Надеюсь, ни кто-то из нас..- обернулся на оператора Джин. - На него, вероятно, нужна особая категория прав..- предположил Шуга. - Нет, обычные права подойдут..- ответил Мэй Хённим..- У нас будет один из местных водителей. Не волнуйтесь..- успокоил все вопросы сразу. И пока сотрудники компании по сдаче в наём прогулочных трейлеров подготавливали всё к очередному путешествию, парни крутились снаружи, с любопытством наблюдая за этим. Двое мужчин объясняли ребятам, в очередной раз, ГДЕ, ЧТО и КАК, активно жестикулируя при этом. Большинство из сказанного бантаны конечно не поняли, ведь сотрудники говорили на английском. Пришлось подключить воображение и реагировать на жесты. Наконец, бак с водой, бензином и полным аккумулятором электричества были готовы, и оба трейлера тронулись с паркинга. - Я так голоден, что съел бы сейчас Морского Ежа..- чувствуя пустоту в желудке, сказал Джин Хён. - А он вкусный?..- не понимая о чём речь, спросил его Чимин. - Не знаю..- ответил старший, отвернувшись к окну. - Я тоже есть хочу..- пожаловался Хоби, сидя на против Юнги. - Может, остановите возле какого-нибудь кафе..- с претензией предъявил Тэхён..- А то группа умрёт в расцвете сил не от холода, так от голода точно..- сверлил взглядом Мэй Хённима. - Ну, так попросите водителя. Пусть остановит. Я тоже проголодался..- ответил оператор на все недовольства парней. - Вот так, да?! Вы же, знаете базовый английский..- начал защиту нападением Юнги. - Вы, тоже знаете.. базовый..- спокойно продолжил старший..- Я здесь для экстренных случаев.. - Наша голодная смерть для вас не экстренный случай?..- удивился Джин. - Нет. Это случай вашей самостоятельности.. - Подвинься, Чим..- встал Всемирный Красавчик, направляясь к водителю..- Excuse me.. Can you stop next to some cafe. We are hungry (Простите. Остановите, рядом с кафе. Мы голодны)..- смущаясь своего произношения, всё же попросил. - ОК, сэр..- ответил водитель, сворачивая к пригородному МакДональдсу. - Вот, видишь?..- поднял бровь Хённим..- Можешь, когда хочешь..- улыбнулся одобрительно. - МакДональдс?!..- завидев вывеску, воскликнул Хосок. - Да, похер уже. Я дам тебе таблетку..- достал упаковку лекарств из нагрудной сумки Юнги..- Выпей одну сейчас, а вторую после еды..- заботился о здоровье своего парня, особенно после того, как Хоби укачало в море. - Действительно, мне уже тоже плевать. Гамбургер, так Гамбургер. В нашей ситуации - это тоже еда..- пошёл к выходу Джин Хён, когда трейлер с трудом припарковался на небольшой стоянке возле заведения. - Да, ладно вам, Хёны. Там тоже вкусно..- отозвался Макнэ. - Эх, Гуки..- вздохнул Шуга..- Ты, у нас вообще всеядный. Всем бы такой желудок, как у тебя.. - Не пей много Колы..- поучал Тэхён, обращаясь у своему парню. - Как скажешь, Хён..- улыбнулся Чонгук, сидя за накрытым столом. Да, столом заставленным всевозможными Гамбургерами, Бургерами, БигМаками, на которые Хосок смотреть не мог. Никогда не понимал, как ЭТО можно есть? И съедобное ли это вообще? Голод заставлял сделать невозможное. Он взял в руки небольшой Бургер, и поднося ко рту, прежде понюхал его. - Отвратительно..- тихо сказал, дабы не портить аппетит другим парням. - Не ешь, если не можешь..- понимающе глянул Юнги..- Я тебе салат закажу. Там хоть видно что лежит..- тут же позвал официанта, делая дополнительный заказ. - Спасибо..- положил обратно что-то с чем-то, благодарно глянув на Хёна. - Парни, после еды нам нужно запастись продуктами..- вытирая рот салфеткой, обратился к ним оператор. - Не смотрите так на меня..- поймал взгляды всех присутствующих Всемирный Красавчик..- Я не знаю, как это сказать..- честно признался. - Ну, что?! Мэй Хённим, ваша очередь продемонстрировать знание языка..- развернулся к нему Юнги, глядя глаза в глаза. И от его взгляда сейчас оператор подумал.. ..*Хорошо, что уже поел, иначе бы в горле застряло*.. - Кхм, кхм.. Хорошо..- поперхнувшись, ответил старший..- Я попрошу.. сам..- запил соком комок в горле. Проехав ещё километров пять, водитель остановил трейлер с бантанами возле придорожного мини-маркета. Магазинчиков стояло несколько, специально для таких вот любителей путешествий. И парни направились в первый из них. Тот, что ближе к паркингу. - Берите самое необходимое!..- вдогонку крикнул Мэй Хённим. - Разберёмся!..- не оборачиваясь, ответил бухгалтер всея бантан. - Нам нужно мясо..- ходил между рядов Джин..- И овощи. Ещё приправы..- кинул их тоже в тележку, осматривая прозрачный бутылёк. - Юнги, возьми йогурты. Ты же знаешь, я не могу на голодный желудок по утрам..- попросил Хоби, осознавая, что это не дом и вряд ли здесь будет готовый завтрак от Джина. - А я фрукты хочу..- подбежал к ним Чимин со связкой бананов. - Чима..- посмотрел на него одобрительно Шуга..- Бери всё, что тебе хочется. Думаю, денег у нас хватит..- хотел как-то загладить своё сегодняшнее невнимание. - Спасибо..- оглянулся по сторонам и быстро чмокнул его в щёку..- Я ещё мандарины возьму..- улыбнулся, опять убегая к витрине с фруктами. - Может, чего-нибудь выпить?!..- подмигнул Юнги старшему. - Хм.., странно, что ты мне это говоришь..- удивился Джин, но всё же повёл его к алкогольной продукции..- Мне вина..- нашёл бутылочку одну из любимых сортов..- Себе возьмите, что вам нравится.. - Ну, то, что нравится мне, здесь не имеется.. - Да, Хён, Виски у них не продают..- чуть улыбнулся Тэхён. - Тогда, что вы хотите?.. - Что ты хочешь, Гуки?..- спросил Тэ своего парня. - Может пиво? Выбор тут не особо..- осматривая полки, отозвался младший. - Ладно. Возьми пару упаковок..- согласился Шуга. - Три?..- будто бы не правильно его понял, переспросил Чон. - Хорошо. Бери три..- рассмеялся старший..- Всё взяли?..- осматривая тележку, рассуждал вслух. - Если не всё, так завтра ещё день будет..- откатывал провизию в сторону кассы Хосок. - Вы, всё взяли? До первого пункта назначения осталось немного..- оповестил бантан один из стаффа. - Немного, это сколько?..- поинтересовался Макнэ. - Примерно, час езды..- ответил мужчина, залезая в соседний трейлер. Час езды по, казалось бы, бесконечной дороге, час езды глядя в окна с вечерним пейзажем. И целый час до того, как можно будет всем отдохнуть. Нет, ничего уже не хотелось. Ни костра, ни еды, ни каких-либо съёмок. Они устали. Вымотались. Всем хотелось одного - выпить немного пива и лечь спать. Утром можно продолжить съёмку запланированного шоу. Но не сейчас. Сейчас, даже чужая природа за окнами "дома на колесах" не радовала и не удивляла. Наконец, трейлер остановился на небольшой площадке, где по соседству друг от друга стояло ещё несколько таких же фургончиков. Юнги вышел из авто первым и сразу же отправился к оператору, который в этот раз сел вместе со стаффом, устав держать камеру весь день. - Я надеюсь, на сегодня - это всё?..- требовательно начал парень. - Вы, не хотите сделать барбекю? Посидеть в тёплой компании?..- спросил, хотя и сам порядком вымотался. - Нет. Завтра всё..- твёрдо сказал рэпер..- И барбекю, и посиделки, и съёмки.. - Хорошо. Ваша взяла отдыхайте..- согласился мужчина. - Хм, где подвох?..- удивился Шуга. - Никакого подвоха..- устало ответил оператор..- Ты что думаешь, я робот или я не устаю и не хочу спать?..- почему-то начал закипать Хённим. - Тише, тише.. Я всё понял. Все отдыхаем..- успокоил, и разворачиваясь пошёл к своим..- Ах, да.. Водитель - где он будет спать? Ну, не с нами же?!..- вспомнил Юнги про такой нюанс. - Чёрт. Сейчас. Я попрошу его перейти в наш трейлер. Тут, как раз место есть..- тоже опомнился Мэй Хённим, догоняя Шугу. - Парни, давайте сразу подготовим свои спальные места..- предложил младший, оглядывая место сверху. - Правильно. Потом будет неохота..- согласился Джин Хён. - Вы, уже готовитесь ко сну..- вернулся Шуга. - Пока только места выбираем..- ответил Хоби..- Где мы ляжем, Хён..- тут же спросил старшего. Джин схватил руку Чимина, как что-то спасительное, не дожидаясь ответа Юнги, удерживал его рядом.. - Чим, поспи со мной. Я не могу.. один..- нерешительно попросил Всемирный Красавчик. Чимин растерянно посмотрел на свою руку в захвате старшего, потом на своих парней. Он не знал, что ответить. Бросить Джина сейчас, выглядит предательски. Оставить Юнги и Хоби?! Мда, непростая ситуация. - Останься с ним, Чим, всё равно мы здесь втроём не поместимся..- разочарованно, посмотрел на диванчик, раскладывающийся на двоих. - Я останусь с тобой, Хён..- попытался улыбнуться Чимин. - Спасибо..- тоже благодарно улыбнулся старший. - Хоби, ты справишься с этим сам? Мне надо на воздух..- не объясняя больше ничего, вышел из трейлера Шуга. - Вот, и хорошо. Всем места хватило..- довольно подытожил Чонгук, выбрав выгодное на его взгляд спальное место. *- Чёрт, Мони, мне так тебя здесь не хватает..- записывал видео Юнги..- Мы находимся чёрт знает где! И я, мать их, так устал. Ты, хренов друг, как ты мог потерять паспорт?! Я утоплю тебя в нашем бассейне, когда вернусь домой! Нет. Ты, сначала напьёшься со мной, а потом я точно утоплю тебя. Блядь.. Долети хорошо. Мы спать..* ..выговорился и отправил видео-сообщение другу, которого действительно не хватало. - Ну, что по бокальчику и спать?..- как-то в более лучшем настроении вернулся Юнги..- Чон, принеси всем пиво..- скомандовал и плюхнулся на разложенный диван рядом с Хоби. - Мне вина..- встал со своего места Джин. - Мне тоже..- крикнул Тэхён. - И мне..- повторил за ним Чимин. - Вот, так я и знал. Почему вы в магазине молчали?..- обернулся на них старший. - А ты что всю бутылку один хочешь уговорить? Не жадничай..- вступился Хосок..- Стаканчики возьми..- обратился к Макнэ. - Угу. Держи. Открывай..- отдал ему упаковку "Helsenky", ища в пакетах одноразовую посуду. - Надеюсь, мы выживем!..- поднял свой стаканчик с вином Всемирный Красавчик. - Что нас не убивает..- начал Шуга. - .. делает нас сильнее!..- подхватил Тэхён..- Моя няня так говорила, когда я расшибал коленки в кровь.. - Даже странно..- пригубил своё пиво Хоби. - Что тебе странно?..- отпил почти пол стаканчика Джин. - Да, так..- сделав ещё глоток..- Когда-то нам было странно спать втроём, а вот сейчас мы Чимина с тобой отпускаем..- ещё глоток алкоголя..- Ты не думаешь, что это странно, Хён?.. - Я не могу.. один. Мне надо кого-то обнять..- ответил старший, только теперь почувствовав вкус вина. - Эй, ты там сильно не обнимай..- подшутил Юнги..- Он нам ещё живым нужен..- улыбнулся и тоже отпил из своего стаканчика. - Сомневаюсь, что у нас что-то получится..- усмехнулся Джин..- Это безнадёжно. Не ревнуй..- также отшутился, разливая остатки вина себе и ещё двоим "на хвосте". - Гуки, вы чего там с Тэхёном притихли?..- спросил Чимин, салютуя одноразовым стаканчиком с дорогим вином. - Они план эвакуации замыслили..- усмехнулся Хосок, допивая остатки "Helsenky". - Кхм, кхм..- поперхнулся Чонгук..- Ничего мы не замыслили..- начал оправдываться. - Не парься, он шутит..- рассмеялся рэпер. - К чёрту тебя, Хоби Хён, с твоими приколами!..- откашлялся Макнэ..- Пойдём спать, Тэ..- бросил пустую банку в пакет для мусора. - Какая эвакуация? У них тут место с "дверьми". Живи и наслаждайся..- рассмеялся Джин, увидев на их спальном месте штору-жалюзи. - Валите, валите. И дверь за собой прикройте. Мы не хотим смотреть на ваши подробности..- крикнул Чимин. - Кто бы говорил насчёт подробностей..- поддразнил в ответ Тэхён, и допив свое вино, пошёл осваивать верхний ярус. - Нам тоже пора ложиться. А то эти..- оглянулся Шуга на дверь..- Припрутся завтра с утра пораньше..- допил пиво и выбросил обе баночки, свою и за Хоби, в мусор..- Хён, выключишь свет..- попросил Джина и обнял своего парня..- Побудь с ним этой ночью, хорошо?..- чмокнул в губки, словно разрешая и уговаривая одновременно. - Хорошо, Юнги Оппа..- шепнул Чимин, смешав вкус вина и пива в поцелуе. - Хорошо бы знать, где его выключать..- вышел из душевой комнатки старший, умывшись перед сном. - Возле двери клавиша, кажется это она..- отозвался Шуга, отрываясь от вкусных губ младшего. - Хоби, поцелуй меня..- попросил Чимин, склоняясь над ним. - Иди сюда, малыш..- обнял Хосок, привстав на диване, касаясь его губ в тёмном помещении. - Чима, прыгай первый..- скомандовал Красавчик..- Хватит лизаться. Ваши чмоки сон сбивают..- разорвал их поцелуй ворчаньем. - Иди, малыш..- улыбнулся, проведя пальчиком по влажным губам..- Спокойной ночи.. - Спокойной ночи, Хоби..- встал с дивана Чимин. - Спокойной ночи..- крикнул Тэхён, закрывая жалюзи. - Спать всем..- отозвался Юнги..- Спокойной ночи, если это можно так назвать..
88 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник