Вечность до конца

NC-17
В процессе
88
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 803 страницы, 352 143 слова, 224 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник

Глава 123. Ты, Гений.. или Заботливые, блин!..

Настройки
- Мони, я вот тут подумал..- Юнги налил кофе, что по утрам вошло в привычку..- Может, мы на "Fair" ремикс сделаем? Для Америки..- чуть отхлебнул горячий напиток и продолжил..- Я честно говоря, не знаю, как он удерживает позиции?! Но чувствую, что надо что-то изменить.. Да, желание что-то изменить рвалось уже давно. Особенно, после вчерашнего обещания данного Чимину. Вероятно, перемены стремились выразиться во всём. И в творчестве, и в личной жизни. - Мы не успеем, Юн. На это время надо..- ответил лидер, завтракая рядом со своим Красавчиком..- Нам бы это успеть идеально..- вздохнул, понимая, что они с Джином могут накосячить в танцевальной программе. - Успеем..- уверенно заявил..- У меня уже есть биты в голове. Просто поможешь мне доработать их. К вечеру управимся.. - Хорошо, вот прямо сейчас после завтрака и займёмся..- согласился НамДжун. - Ты, позвонил Хевону по поводу декораций?..- спросил Хосок, потянувшись за клубничным молоком. - Да. Сказал, что всё организует. Живой клип у нас будет..- ответил эРэМ и проследил взглядом за его рукой. Юнги тоже окинул взглядом бокал с молоком, потом своего парня.. - Не поплохеет?..- почти уколол, напомнив ему о том, как долго Хоби не мог его пить. - Неет, нормально всё..- протянул Хосок, уже и забыв об этом инциденте. - Ладно. Проехали..- не стал дальше копаться в прошлом..- Так что обновим наш хит?..- обернулся к НамДжуну. - Если вы до вечера застрянете в кабинете, мы что будем делать?..- поинтересовался Джин Хён. - Танцевать..- за всех ответил Чимин. - Втроём?!..- оглядел всех присутствующих..- Младшие вечером вернуться. Я звонил Гуки. Вы, уходите "Fair" улучшать..- посмотрел на своего мужчину и Юнги по правую руку от него..- Остаёмся только мы - Хоби, я и Чимин.. - Двое..- прервал Шуга бесконечный поток слов..- Ты, отрепетируешь с Хоби. Чимин вчера переусердствовал. Ему лучше сегодня не двигаться.. - Но, Хён..- перебил его младший. - Давай, ты не будешь спорить..- настоял Юнги..- Ты нам нужен здоровым. И не только нам.. - И что мне делать?..- словно обижаясь на это, проныл Чимин. - Не мешать. Ни нам, ни Хоби с Джином. Хочешь, иди поспи, почитай, фильм посмотри. Отдохни, короче.. - Ну, Хён..- опять проныл, вовсе не желая отдыхать. Нет, отдохнуть конечно можно. Но вот, как-то одному совсем не интересно. - Чима, ты сорвёшь мышцы..- встал на сторону старшего Хосок..- Ты, знаешь эту хореографию с закрытыми глазами!.. - Хм.. Не хочешь отдыхать, убери всё со стола..- предложил другое занятие Всемирный Красавчик. - Ладно.. Сделаю уборку..- вздохнул младший. - Значит, все всё решили. Тогда, пошли в твою студию..- встал из-за стола лидер..- Раз биты в твоей голове, тебе и рулить.. - Пошли..- встал за ним Шуга..- Чима, закажи доставку через пару часов. Думаю, Хёну сегодня не до готовки..- попросил (Попросил?) своего парня. - Да, Хён..- буркнул, оглядывая весь стол. - Не ворчи..- чмокнул его в шею Хосок..- И.. забей на уборку. Просто, отдыхай..- шепнув на ухо, тоже испарился из гостиной вместе с Джин Хёном. - Ну, вот - я и посуда..- вздохнул, оставшись один..- Спасибо за отдых..- вслух произнёс Чимин, оглядывая покинутые стулья. -------------------------- - Ладно. Мучай меня..- зашёл в данс-зал Джин. - Я не собираюсь тебя мучить..- отозвался Хоби, меняя диск и включая колонку..- Ты сам всё отлично можешь. Просто, не думай много во время танца - это тебя отвлекает. Следуй за музыкой. Ты, помнишь это ЗДЕСЬ..- указав пальцем на висок..- Значит, и тело вспомнит..- терпеливо объяснял Хосок. - Не уверен..- вздохнул Хён. - Брось. Закрой глаза..- подошёл сзади..- Почувствуй музыку..- с первых нот расправил руки старшего в стороны, как у парящей птицы..- Вдохни.. и выдохни. Вспомнил?! Ты же, вспомнил каждое движение.. - Тебе нужно свою танцевальную студию открыть..- с закрытыми глазами выдохнул Красавчик. - Когда-нибудь.. А сейчас, мне интересны только вы. Наша группа..- улыбнулся Хосок..- Ну, что ты готов? Начали..- встал в позицию перед зеркалами, повторяя хореографию Джина. Да.., с таким учителем перестанешь путать движения! *Он идеален.. - подумал старший.. ..Идеальный друг, заботливый парень, лучший танцор, и кажется, наставник от бога*.. - Ну, вот! Всё же, отлично!..- прервал его мысли Хоби..- Никогда не верил в то, что ты этого не сможешь.. - Хоби, почему ты со всеми так разговариваешь?..- вдруг остановился старший. - Как, так?..- совершенно не понял ход его мыслей. - Ну, вот так.., что хочется идти за тобой и верить в себя..- вылил капельку елея Джин, действительно видя, что под его руководством у него всё получается. Хосок улыбнулся солнечной улыбкой, пожал плечами и ответил.. - Ну, это же хорошо, да? Давай, ещё раз..- включая ДНК на replay. -------------------------- - Вот смотри, это наша начальная версия "Fair"..- усадил Юнги друга в своё кресло, загружая трек..- А теперь, добавим сюда битов.. и вот сюда..- провёл несколько манипуляций на компьютере, быстро варьируя пальцами..- Вот, так. Теперь, наложим голос и в нескольких местах поменяем диапазон..- ещё пару движений по клавиатуре..- Ну, как?..- выпрямился, стоя рядом. - Мм.., да.. Да! Так, звучит лучше!..- вслушался в новую версию хита..- Ты, гений! И мой лучший друг..- констатировал НамДжун. - Знаю. И, что гений.., и что лучший друг..- улыбнулся Шуга..- Ты, тоже лучший друг Гения.. Лидер рассмеялся на такое заявление. Да, скромности там не отнять. Хотя, чего скромничать то, если это действительно так. - Давай, вот тут эффект замедлим..- внёс свою лепту эРэМ..- И можно закрепить всё это в готовый вариант.. - Согласен, бро. Поехали! Сделаем обработку эффектов!..- хлопнув его по плечу, снова стал колдовать над звуковой дорожкой. ----------------------------- Чимин убрал всю посуду после завтрака, включил посудомоечную машинку, и пока она, в прямом смысле, выполняла "грязную работу", он успел перемыть кухню. Затем, высушить тарелки после "стирки", расставить всё по местам и.. Всё! Валяться на диване не хотелось. Чувствовал он себя хорошо и энергия пойти позаниматься танцами была. Хотя, и сам понимал, что Хосок и Юнги правы, мышцам нужен отдых, но от нечего делать всё равно поплёлся вниз. - Ты, чего тут забыл?..- уставился на него Джин Хён. - Мне скучно.. Можно я с вами?..- просяще посмотрел на своего парня. - Нет. Нельзя..- подошёл и обнял его Хоби..- Во всяком случае, до вечера. А там младшие вернутся, разберёмся. Иди, посмотри, что там Юнги с эРэМом делают..- чмокнул его в носик и нежно вытолкал за дверь. Чимин вздохнул, прекрасно зная, что Шуга не любит, когда ему мешают работать, но таки пошёл наверх. Скучно же одному. - Ты, чего здесь?..- оглянулся Юнги. - К вам пришёл..- тихо ответил младший, будто бы если сказать громче, это что-то испортит. - Ты же, знаешь..- начал отговорки Шуга. - .. не беспокоить тебя во время работы!..- за него продолжил Чимин. - Правильно.. - Но мне там скучно одному, Хён..- пожаловался, пытаясь заглянуть на экран монитора. Юнги выпрямился, подошёл ближе к своему парню, загораживая весь обзор. - Любопытничаешь?..- щёлкнул легонько по лбу..- Иди, Хоби с Джином навести..- тут же чмокнул место щелчка и тоже выпроводил за дверь. Мда.. Выгнали отовсюду. - Заботливые, блин..- выругался вслух и плюхнулся на диван в гостиной. Вытащил мобильник из брюк и включил какой-то фильм, видимо, не особо интересный, потому что на каком-то моменте заснул. Организм устал сопротивляться и его просто, вырубило до вечера. - Тэхёни..- радостно промурлыкал, открыв глаза от его рук на щеках. - Чим, ты чего тут? Где все?..- разбудил друга. - Они меня везде выгнал..- сонным голосом жаловался Чимин..- Сказали, "Иди, отдыхай"..- сел на диване, убирая с себя плед..- Заботливые, блин!..- надул губки и встал, потягиваясь. - Сейчас разберёмся. Пойдём..- схватив его за руку, потащил на цокольный этаж..- А ты чего замер? Пошли..- крикнул Чонгуку, что стоял в гостиной, кажется соскучившись по дому. - О, приплыли!..- воскликнул Юнги, завидев Тэхёна и Макнэ. - С приездом в родные стены..- поздоровался эРэМ с младшими, не дав им обоим и рта открыть. - Как съездили?..- спросил старший Хён, обнимая ВиГуков. - Хорошо. Отлично съездили..- ответил Чон и не удержался похвастаться..- Тэхёни меня на Перчике научил кататься!.. - Мне, казалось, он это сделал уже давно. В период полового созревания..- усмехнулся Шуга. - Юнги, ты идиот! Почему у вас троих, мысли только там находятся..- и пальцем показал где именно. - С кем поведёшься..- улыбнулся Хосок. - Он не идиот, он - гений..- повис на плече своего парня Чимин, заступаясь. - Ладно, ладно..- замахал руками Чонгук..- Я ему табличку сделаю *Лаборатория Гения*. Так, пойдёт?!..- улыбнулся младший. - Пойдёт..- ответил Юнги, не собираясь обижаться на Тэхёна. - Ну, раздевайтесь и погнали!..- словно скомандовал НамДжун. - Что, прямо здесь?..- в шутку переспросил Гуки. - Нет уж, увольте!..- возмутился Красавчик..- В комнате! И поживее, у нас..- глянул на часы..- Ещё часов пять в запасе есть. До ночи управимся!..
88 Нравится 103 Отзывы 56 В сборник