Дорогой лояльности.

NC-17
В процессе
275
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 119 страниц, 41 974 слова, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 351 Отзывы 76 В сборник

Глава 34.

Настройки
      Два клона аккуратно опустили Эйлу . Баррис Оффи расстегнув плотную шинель, подивилась сильнейшему жару джедайки. - Как она? - Спросила подошедшая Фей. - Плохо, высокая температура, бред и кашель с кровавыми выделениями. Ей необходима срочная госпитализация. В таких условиях я могу только поддерживать её. - Я поговорю с Магистром Ти.       Отойдя в сторону костра, эльдар обошла широкую спину недавнего падавана Кеноби. Тратус молча наблюдал за тем как Шаак ела протеиновый батончик. - Мастеру Секуре становится хуже... - Я знаю, но пока ничем ей помочь мы не можем. - Доев белый цилиндр тогрута достала следующий. - Магистр, это уже четвертый. - Сухо заметил Михаил. - С вами все в порядке? - Я в порядке! Вас это не касается!!! - Резко ответила Ти.       На что Тратус безцеремонно приложил ладонь к её лбу. - Что ты себе позволяешь, падаван. - Жара нет, но температура выше нормы. Странно, у мастера Секуры при проявлении первых симптомов, отсутствовал аппетит. - Только Сила знает какие болезни или токсины есть на этой планете. Да и организм тогрут отличается от организма тви'лек. - Я не больна!!! - Рассвирепела Магистр. - Разрешите отправить астропатическое сообщение, нам нужно эвакуироваться на Мандалор. - Нет, только не в Империум, куда угодно только не туда. - Почти прорыдала Шаак. - Вам нужен отдых. - Почти нежно произнес Тратус, и быстро повторно дотронулся до лба Ти, погрузив её в сон. - Мастер Фей, остались только вы.       Эльдар задумалась, наличие флота на орбите, создавало массу проблем. Но на Мандалоре, Кеноби и Кай Нарек. - Отправляйте, рыцарь Тратус.       Шив недовольно осматривал карту галактики. Конфедерация и Фронт крепко окопались во внешнем кольце. Конечно после официального окончания войны, многие нейтральные и даже контролируемые сепаратистами миры вернулись в лоно Первой Галактической. Но выглядело это как перекладывание безполезного груза с шеи Дуку и Гривуса, на шею Империи. Каждая из сторон была занята переделом полученных трофеев. Четкие границы ещё не сформированы, но уже сейчас видно будущую политическую карту галактики. На текущий момент против него существует четыре фракции. КНС, ОФГ, Анклавы Империума и Пространство Хаттов. При этом в ближайшее время хатты будут терять миры и силу. А остальные получат маршруты в обход Ядра и Внутреннего Кольца. Расчетные тринадцать лет назад 7-8 лет мелких конфликтов, плавно превратились в двое большее время в начале войны и вышли в два десятилетия на текущий момент. Провал приказа 66, вместо Великого Истребления Джедаев, превратился во взаимную поножовщину. Кто же знал что уровень подготовки и Госпитальеров и Фамулосс одинаков с Орденами Милитант. Основной же параметр для отбора в Сестры Битвы, это фанатичная вера. Толпа медиков почти разбила целый 501 легион, только вмешательство его ученика, спасло от провала.       На этом фоне склад забитый ящиками с мозговыми имплантами клонов стоящих до потолка, выглядел насмешкой. Галактика превратилась в рассадник пиратов, наемников, охотников за головами и контрабандистами. Сотни и возможно даже тысячи выживших джедаев быстро ушли в тень. А флот и армия Империума хозяйничала в среднем и даже внутреннем кольце, при полном попустительстве планетарных властей. Вейдер сбивался с ног, а подготовка инквизиторов была только на начальной стадии.       Сидиус зло скрипнул зубами. Кулуарные шутки сенаторов про "Лавры Бога", уже давно ушли в народ, но мощная пропагандистская машина Первой Галактической со скрипом, но могла заткнуть голос оппонентов. К сожалению это была одна маленькая победа в череде крупных поражений. Попытки выбить Империум из среднего Кольца, были встречены жёстким отпором. Империум даже в условиях нехватки практически всего, спокойно отбивал любые атаки. Чего стоит сражение при Кашиике. Где армия Империи понесла сокрушительный удар от СПО, Каширской Ауксилии и Легио Скитарий. При этом Анклавы быстро зализали раны и восстановили силы. И уже Истребление При Мандалоре, тремя неделями позже ясно показали чего стоит 11 тысяч лет перманентной войны, против тысячи лет мира. Даже за три прошедших года, республика не несла таких потерь, как Империя за первый месяц "Мира".       Палпатин вставил кристалл в специальную выемку в столе. Мгновенно на карте проявились тонкие нити. Маршруты отступления различных формирований. Жёлтым дезертиров, оранжевым отдельных боевых кораблей и даже небольших флотов, а красным беглые джедаи. И если две первые группы разползались как метастазы по внешнему кольцу. То алые дорожки в большинстве своем стекались в Мандалор и Серенно. Наличие где-то на этих планетах нового Храма Джедаев или даже двух было пока не подтвержденной информацией, но это пока. И Империум, и сепаратисты сейчас крайне нуждались в обученных пользователях Силы, как и Империя. И теперь гонка на получение этих разумных шла не на часы, а на минуты. К счастью у него и Вейдера была небольшая фора. Но это пока. Да, даже если он и упустит несколько джедаев, самый сильный уже был у него. А победа Дуку была лишь нелепой случайностью. Пятнадцать лет... Именно столько ему понадобится для полного захвата власти над галактикой и ещё пару лет на подготовку. Ничего, все ресурсы как Конфедерации, Фронта и даже Империума упадут к его ногам. Это даже хорошо. Более обученные и закалённые в боях солдаты и офицеры. И возможно даже секрет создания этих чудо воинов Астартес. А если даже они вернутся (если вернуться), то у него будет пара, а то и больше неприятных сюрпризов. Все же они не боги и даже не полубоги. Всего лишь очень хорошие, но вполне победимые генетически улучшенные воины.
275 Нравится 351 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)