Чёрная роза

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 593 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Шпионы, агенты, убийцы, защитники, кто мы?   Мои родители убеждены что мы защищаем мир, мы не пускаем зло и уничтожаем всё то дерьмо что сваливается из неоткуда.   Шпионы и агенты нужны, чтобы убирать какую либо цель, угрозу и добывать нужную информацию. Меня зовут Сара Зальцман, мне 20 лет, но выгляжу я лет на 18, родилась в Нью-Йорке, из-за того что мои родители являются правительствеными агентами мы всё время переезжали, но вот уже третий год мы живём в Ванкувере. Мои родители решили что я тоже должна идти по их стопам и стать агентом, да и сама я не против с детства меня обучали стрельбе из лука и пистолета, рукопашному бою, как правильно защищать себя, в 18 лет я стала профессиональным снайпером и помогала родителям на миссиях.                Но нельзя стать агентом не пройдя специальную подготовку, которую предоставляет правительственная организация под названием Щ.И.Т куда собственно говоря отправляют меня родители.   6:00. — Сара, тебя там встретит наш друг и коллега и по, со вместительности директор организации Ник Фьюри. - сказала женщина.  — Хорошо мама, не волнуйся. - девушка обняла родителей и пошла на регистрацию.  — Андерс, может ну этот Нью-Йорк, Сара и так хорошо обучена, мы же сами занимались её обучением.   — Вероника, это шанс нашей дочери, тем более она станет хорошим агентом, лучше нас с тобой. - обняв свою жену сказал Андерс Зальцман.  — Ну, может ты и прав дорогой. Пройдя регистрацию девушка заняла своё место. Перелёт должен был занять около 7 часов, изначально нужно было долететь до Торонто, а от туда прямым рейсом до Нью-Йорка.  Весь перелёт я планировала спать, но я либо слушала музыку, либо читала. Через 7 часов я благополучно прибыла Нью-Йорк, как мама и говорила меня уже ждали.  — Мисс Зальцман? - спросил высокий мужчина в чёрном костюме и чёрных очках.   — Да, а вы? - с недоверием спросила Сара. — Пройдёмте, вас уже ожидает машина и сам директор. - взяв чемодан Сары мужчина направился в сторону выхода. Около аэропорта стоял большой тонированный внедорожник.   Мужчина открыл девушке двери автомобиля.  — Мисс Зальцман, рад видеть. - сказал мужчина. — Ник Фьюри. - представился он.  — Тот самый, ой извините, да я тоже рада быть здесь, и обучаться в вашей организации. - быстро ответила девушка.   По приезду девушке показали её комнату и выдали форму, вместе с расписанием занятий. Девушка решила позвонить родителям.  — Сара, ну наконец-то ты позвонила, как ты детка? Ник тебя встретил? - Вероника начала свой расспрос. От чего на лице девушки появилась улыбка, а на душе тепло от такой заботы матери.  — Мам, всё хорошо, мне здесь очень нравится, да мистер Фьюри встретил меня, кстати ты должна будешь мне обязательно рассказать как вы познакомились. А где папа?   — Вызвали в штаб. Ну милая мне пора, звони чаще.  — Хорошо, люблю тебя мам. - девушка положила трубку.   Сара решила осмотреть здания. Быстро переодевшись, она вышла из комнаты и пошла по коридору. Было очень много разных комнат, некоторые были закрыты. Да и заходить нельзя ведь у меня нет доступа.   Девушка так задумалась что не заметила мужчину, которых выходил из-за угла. Столкнувшись с ним Сара отлетела в сторону. — Ой, извините, простите. - начала извиняться Зальцман. — Ничего. - усмехнулся мужчина помогая девушке подняться, видимо данная ситуация заюавляла мужчину. — Ты наверное новенькая, в ряды агентов Щ.И.Та. — Да, я Сара. — Агент Бартон. - девушка подняла свои глаза и посмотрела на мужчину, он был выше девушки, серые глаза, спецодежда идеально сидела на его теле, накаченные мышцы, но Сара быстро отвела взгляд.   — Ещё увидимся Сара. - Бартон пошёл дальше. Зальцман тоже пошла дальше, пока не оказалась в тренировочном зале, там была одна девушка, она наносила удары по груше, но резко обернулась и увидела Сару.   — Извини, я не хотела мешать. - вдруг сказала Зальцман.  — Ты не помешала, я уже закончила, не видела тебя здесь раньше, ты новенькая?   — Да.   — Я Моника, можешь звать меня Ника, а ты?   — Сара.   — Повезло тебе Сара. - Моника была брюнетка, на вид ей лет 20.   — Что? С чем мне повезло? - с непониманием спросила Сара.   — Ты не знаешь кто куратор новеньких? Сам Агент Клинт Бартон, лучший агент Щ.И.Та.   — Ну я знаю что он хороший агент, но не знала что он куратор. — Хочешь я могу устроить тебе экскурсию по организации? - предложила Моника. — Если не сложно.    — Идём.              ***************************    — И так Сара, первый этаж это кабинеты разных агентства что занимаюсь разными бумажными работами. Второй этаж это лаборатория и медицинский блок. Третий и четвёртый этаж занимают мстители. Пятый этаж, это где находится твоя комната, на нём живут новенькие агенты. Остальные этажи тебе не нужны пока. Тренировочный зал находиться на - 1 этаже, там же есть тир и так далее. Кухня находится на третьем этаже, забыла сказать. Поняла? — Да, разберусь. - с улыбкой ответила девушка. — Ника, а сколько ты уже здесь?   — Два года, я занимаюсь в лаборатории вместе с мистером Беннером. - улыбнулась девушка. — Меня взяли в команду химиков, но я так же тренируюсь. Идём дальше.  - Моника показала Саре все уголки базы.  — Моника. - кто-то окликнул девушку. — Мистер Беннер, здравствуйте. — Здравствуй, Моника нам привезли новую сыворотку, хочешь посмотреть её действия. — Конечно, Сара извини, я могу тебя оставить одну, не потеряешься? — Конечно иди, я не потеряюсь, и спасибо. Моника ушла с Брюсом, а Сара решила пойти в свою комнату, время показывало около 8 вечера.   День был очень тяжёлый, и поэтому как только девушка оказалась в своей комнате сразу уснула.   Утро началось со стуков в дверь. — Кто там? - сонно спросила Сара — Это я, Моника, ты что ещё спишь? - в проёме двери появилась макушка девушки. — Собирайся, у тебя есть 10 минут, чтобы умыться, и одеться. — Что? Какие 10 минут, сейчас же только... - девушка повернула голову и посмотрела на часы. — Вот чёрт, я проспала. - Сара вскочила с кровати и стала собираться, и как ни странно она уложилась в 10 минут. — Куда мы идём?   — На завтрак, ты видела своё расписание?   — Да, после завтрака, я должна познакомиться со своим куратором, и он должен провести со мной занятие по стрельбе. - Сара не заметила как они дошли до третьего этажа. Там было не очень много людей, но невозможно было не заметить команду известных мстителей, защитников планеты.   — Эй Сара, идём я познакомлю тебя со своими друзьями, вон видишь около окна. Сара повернула голову и увидела двух парней и одну девушку. Взяв еду, девушки пошли к столику. — Всем привет, познакомьтесь, это Сара и она новобранец, будущий агент. Сара, это Эрнест, Зои и Хиро. Они тоже работают в лаборатории. — Привет Сара. - друзья Моники оказались очень хорошими, хоть Зои и смотрела как-то странно на Сару.   — То есть каждый мститель берет себе несколько учеников, а после выбирает одно лучшего? - уточнила Зои.   — Да, мы вчетвером у доктора Беннер, вон те. - указал на стол на другом конце комнаты Хиро. — Их наставник сам Капитан Америка. - за тем столом сидели четыре парня, с хорошими мускулами. — Видите те, четыре девушки, их наставница Чёрная вдова. - Добавил Хиро.   — А где же группа Мистера Бартона? - спросила Сара и посмотрела на Хиро.  — Здесь не все, видимо они либо опаздывают, либо уже позавтракали. - вмешался в диалог Эрнест. После завтрака, Сара направилась не спеша в тир. Задача проста, показать себя с лучшей стороны, и тому чему обучали её родители.   Посмотрев на время девушка осознала что опаздывает и побежала.   Когда она добежала до типа, там уже гремели звуки выстрелов.  — Не спеши, всё равно опоздала. - сказала кто-то из-за спины девушки. — Спасибо умник, без тебя бы не догадалась. - с полуоборота сказала девушка. На неё смотрел парень, лет 22. Высокий, худощавый и жутко бесящий. — Новенькая да? - ухмылка была на лице парня, от чего он просто выбешивал девушку. — Какая тебе разница? - Сара быстро зашал в тир, а парень  следом. Зальцман быстро подошла к остальным. — Имя и фамилия - спросил мужчина у запыхавшейся девушки.   — Сара... Сара Зальцман. - ответила светловолосая девушка.    — Ещё раз опоздаешь Сара, и можешь не рассчитывать что попадёшь в ряды Щ.И.Та. - подняв глаза сказал Клинт. — И так новички, из вас агентами станут всего лишь двое, таковы правила, сейчас каждый из вас продемонстратирует свои навыки в стрельбе. И так первый по списку Александр Локвуд. PovСара Чёртов бесящий парень, ну посмотрим каков ты в стрельбе. PovАвтор Парень быстро взял пистолет и высадил всю обойму в мишень. Бартон посмотрел на мишень. — Хорошо Локвуд, 8 из 8. - Клинт пошёл дальше по списку. — Мишель Хилл. Мишель была блондинкой, с неплохим формами. Но какая-то она была пластиковая, словно кукла. Хилл взяла пистолет и открыла огонь. Когда магазин пистолета был пуст девушка положила его и посмотрела на Бартона. — 4 из 8. Всё эти время Сара тряслась, почему-то её была мелкая дрож, от чего точно Зальцман не знала. — Сара Зальцман. - девушка подняла голову и сразу вспомнила слова матери. " Покажи им кто самый лучший снайпер, у тебя милая соколиные глазки." Девушка уверенной походкой подошла и взяла заряженный пистолет. Раздались громкие выстрелы. Когда потроны закончились Сара посмотрела на Клинта. — Отлично Сара, 8 из 8, пока это лучший результат. Мишель лишь фыркнула, а вот на лице Александра появилась какая-то улыбка. — Молодец Сара, так ведь тебя зовут крошка. - Алек подошёл в плотную к девушке. — Слушай, Локвуд, верно? Отвали. - показав парню неприличный палец девушка развернулась и пошла к остальной группе. — Сучка, ну ничего, посмотрим кто кого, в группе не может быть двух лидеров.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник