От лица Тэ
7 января 2020 г., 18:46
Pov Тэхен
Я подошёл к автобусной остановке и сразу же подошёл автобус. Я зашел и уселся на самое, по моему, удобное место в автобусе.
Я не замечал тех людей, точнее как я понимал моих будущих однокурсников, что заходили в автобус, но мой взгляд остановился на одном…
Он был брюнет, красивый, жгучий брюнет. На нем была кожаная куртка, белая рубашка и джинсы с большими дырами на бедрах. Он был прекрасен во всех смыслах и понятиях этого слова. У этого парня была прекрасная фигура и лицо было очень миловидным. Как только он зашел в автобус, я очень отчетливо почувствовал запах барбариса, а понять от кого он исходит я не мог, ведь со мной в автобусе было еще порядком много омег и альф. Он прошел в глубь автобуса и сел рядом со мной. Я пытался вести себя естественно, но получалось не очень, ведь когда он подошел ближе я понял что запах исходит от него, я почувствовал, что что-то щекотит мое запястье. Я аккуратно отодвинул рукав своей толстовки и увидел на своем худом запястье веточку барбариса.
Примечания:
Бечено♡