Адский Рай

NC-17
Завершён
226
автор
Rasya-SJ соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 349 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 107 Отзывы 48 В сборник

Займёмся детьми прямо сейчас.

Настройки
Этим утром идёт дождь. Нет, это не просто вода с неба. Это слёзы. Слёзы маленьких ангелов, которым не суждено побывать в этом грязном мире, который находится под ними. Этот мир ужасен, они прекрасно видят это. Но так хочется всё опробовать. Первый глоток воздуха, свет в глаза, новые люди, любовь, поцелуй, сигарета, опасность, счастье... Сегодня они чувствуют, что к ним присоединится ещё один, и от этого им ещё больнее. Дождь всё усиливается... Они видят, как человек одиноко идёт утром. Их слёзы стекают по чёрному зонту. Человек кутается в лёгкую куртку. Маленькие люди вздыхают и, сами того не понимая, поднимают холодный ветер, который так и норовит добраться до костей. Один из малышей хихикнул и улыбнулся. Все странно посмотрели на него и отшатнулись. Просто... Просто он увидел, как за чёрным зонтом идёт ещё один человек. Одет чуть теплее, но всё же дрожащий от холода. Мокрая ткань неприятно прилипала к телу, но на это особо не обращали внимания. Человек с зонтом останавливается, смотрит на небо. О чём он думает? Никому не дано узнать этого. Он открыл массивную дверь белого дома и на него приятно пахнуло теплом. Еле сложив зонтик дрожащими руками, он торопливо пошёл по знакомому маршруту. - Здравствуйте, врач Чо Кюхён сегодня принимает? - спросил парень у работника в регистратуре. - Ох, снова вы. Да, проходите, - протянул бета со вздохом и зачем-то показал рукой в нужное направление. Парень, слегка поклонившись, улыбнулся и, повернувшись направо, поспешил к кабинету главврача гинекологического отделения. Один раз обернувшись, он как обычно увидел грустные и немного испуганные глаза работника. Завернув за угол, парень скрылся за поворотом больничного коридора. Но, не успел бета прийти в себя, как ему в нос ударил запах Альфы. А потом он увидел его глаза... Ужас. Полный ужас. - Куда он пошёл?! Только что ушёл... куда? - сбивчиво, но громко бормотал парень в насквозь промокшей куртке. Работник выпучил глаза и несколько раз нервно вдохнул. Его рука уже нащупывала телефонную трубку, чтобы позвонить... куда? Не понятно... - Кабинет 113. Туда... И направо... - Заикаясь, сказал бета. Сняв мокрую куртку и кинув на ближайшую скамейку, отправился за им преследуемой целью. Было утро, в больнице почти никого не было. Но несколько ещё не до конца проснувшихся посетителей посмотрели на него с нескрываемым интересом. Кабинет. На ней золотистые циферки и табличка с именем врача. Но не до этого. Дверь открывается, с оглушительным грохотом ударяясь о стенку. - Хичоль! - Парень забегает внутрь и выхватывает из рук сидящего несколько белых таблеток и отшвыривает их, попадая прямо в мусорную корзину. - Ты какого хрена творишь? Думаешь, у меня мозгов не хватит тебя отследить? Тупица! - Ха-ни... - пробормотал Хичоль. Взгляд Хангёна упал на врача, который, кстати, был совершенно спокоен, чего никак ни скажешь об этой обезумевшей парочке. - Я его забираю, - кинул Хангён в сторону Чо. - Да-да, конечно. У меня уже бывали такие случаи. Так что забирайте. И следите за ним впредь лучше, - спокойно сказал Чо Кюхён, поправляя очки. - И чем вы его тут накачивали? - Продолжал рычать Гён. - И позвонить мне тоже было бы не плохо! - Извиняюсь, но я не обязан обзванивать третьих лиц. И да. Противозачаточные, которые вы только что выбросили, всё равно выдаются омегам бесплатно. Так что можете идти. - Пошли домой, - буркнул Хангён, потянув Хичоля за воротник тонкого свитера. - Молчи и не зли меня. ********************************************** В машине стояла тишина. Всю дорогу до дома Хангён злостно смотрел на уже успокаивающийся дождь, капли которого разбивались о стекла авто. Но ещё больше раздражали тихие всхлипывания, доносящиеся от существа, съёжившегося на соседнем сидении. Подъехав к дому, Хангён нервно вытащил ключ из зажигания и, сутулясь от дождя, направился к соседней двери. Вытащив из машины дрожащего Омегу, Альфа потащил его за собой внутрь. Дверь, ещё дверь. Собирая косяки и неоднократно падая, Хичоль боялся издать хоть малейший звук... Лестница. Дверь в спальню. Хичоль судорожно вспоминает, каким бывает в спальне Хозяин, когда зол. Сегодня будет ещё хуже. Кинув тело на постель, Хангён глубоко вдохнул. - Место, тварь, - прошипел Хангён и, хлопнув дверью, ушёл в соседнюю комнату. Альфа, до невозможности злой, с грохотом ввалился в гостиную, швырнул в стену подвернувшийся ему ни в чем не повинный стул, который тут же разлетелся по кусочкам, скинул все вещи с ближайшего шкафа, ударил кулаком по большому стеклу. Отойдя к противоположной стене, он медленно осел на пол. А в это время... В комнате на кровати сидел Хичоль и, сжавшись, обняв подушку, тихо всхлипывал, слыша недолгий грохот. Больше не услышав шума, Омега не на шутку испугался. Что случилось? Хозяин... Может, он ушёл... Или с ним... Обрывки мыслей не хотели собираться в кучу. Нервы Омеги были на пределе. И... Он ослушался приказа. Встав, он медленно пошёл к двери. Хичоль, потянув за ручку, тут же сотню раз пожалел об этом. Перед ним стоял его Хозяин. В глазах слёзы, из руки кровь... Хангён, не обращая внимания на страх, написанный яркими буквами на лице Хичоля, подошёл и обнял его. Так крепко, насколько мог. - Прости меня, малыш, - тихо бормотал Хангён. - Прости... Прости. Только... Хичоль застыл, ожидая вопроса. Или приказа. Или ещё чего-то. Но это поведение Хозяина заставляло его думать о самом плохом. - Только зачем ты это делал? Почему не говорил мне об этом? Я ценю твоё мнение. Но есть же пределы. - Хозяин... - пропищал Хичоль, еле волоча ноги за Хангёном, который направился обратно к кровати. - Ну, объясняй, - сказал Гён, не отпуская руки своей Омеги. - Когда я жил, - Хичоль слегка запнулся, но, встряхнув головой, продолжил. - Когда я жил у своего первого Хозяина вместе с другими Омегами... Они беременели очень часто. И рожали так же... Хозяин был зол, когда появлялись дети. Он ненавидел их и заставлял Омег убивать своих детей... Убивать их... Своими собственными руками. А я, мы все, обязаны были на это смотреть,чтоб не повадно было. До сих пор помню кровь, много крови и мёртвые крошечные тельца... Хангён-ши, они ведь ни в чем не виноваты? За что? - Парня пробивало дрожью - Я каждый раз вижу эти картины перед глазами, я боюсь, понимаешь, я не хочу видеть подобное вновь... Хичоля передёрнуло и он потянулся руками к Хозяину. Обняв Омегу, Альфа стал гладить по спине, слушая мерные всхлипы. - Теперь ты такого не сделаешь, - успокаивающе сказал Хангён. - Я хочу детей. И ты, я вижу, тоже. Обхватив ладонями лицо Омеги, Хангён нежно поцеловал его. Повалив Хичоля на мягкие подушки, Хангён навис над ним сверху. - И займёмся мы детьми прямо сейчас, мой любимый. _______________________________ Спасибо, что подождали. Очень надеюсь, что глава вам понравится^^ Особенно, если понравится Рэй и Мише, я буду счастлив))
226 Нравится 107 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (12)