Hello Bitches!

R
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 695 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Глава 6.

Настройки
Вернёмся немного назад. После того, как Ада уехала с Эддом и Мэттом в Магазин, Тому ничего не оставалось делать, как пойти украшать дом. – Торд, принеси украшения с чердака, - сказал Том Торду. — Почему должен идти именно я? - удивлённо спросил сероглазый. — Иди, пока я тебе пизды не прописал. —... Ладно. Торд пошёл на чердак. По пути он раздумывая, каким образом можно сблизиттся с Томом. Ничего в голову не приходило. Рогатый шёл по длинном коридору, на стенах которого висело большое количество фотографий. Где-то ребята были все вместе, где-то их было всего трое. Торду в голову полезли весёлые воспоминания: вспомнилось, как когда-то они только въехали в этот дом и сразу же у них не сложилмсь отношения с соседом Эдуардо. Это произошло по довольно глупой причине: курьер перепутал заказы и привёз Эдду диет-колу, а Эдуардо обычную. И искря, буря, безумие - они ненавидят друг друга. Торд, витая в облаках, не заметил как подошёл к лестнице на чердак. Он стал осторожно подниматься наверх, но одна нога соскользнула и тот полетел вниз, ударившись головой. Том за это время уже успел приготовить курицу и поставить её в духовку. Да, Торда не было очень долго. Пепельноволосый уже хотел лениво понадовать по башке коммунисту, но услышал глухой удар. Он пулей рванул к Торду и увидел, как тот валяется возле лестницы без сознания. —Торд!? Торд не подал ни звука. — Торд, мать твою! - Томас подбежал к раненому и решил отнести его на диван. Уложив его, он плюхнулся рядом. Через минут 10, очнулся наш рогалик. — Ой, бляяя. Что произошло? — Слышь ты, пиздюк малолетний. Ты как, блять, умудрился навернуться с лестницы? Тебе повезло, что ничего не сломал, а если бы было все хуже? Что мне делать надо было бы? - с заметным раздражение сказал черноглаз. — Хм, а ты что, волнуешься? Почему не бросил меня там? Не оставил подвхать на полу? —Что?... Ты хочешь чтобы Эдд и Ада из меня лепеху сделали? И да, блять, я волнуюсь! А. Ой. — Что, серьёзно? Ну, раз в так разволновался.. — Я не настолько разволновался, - угрюмо перебил Том. — Не пеоебивай меня, придурок! Так вот, я хочу предложить тебе такое. Давай закроем наш топор вражды и станем друзьями? Как тебе? — Ну, хорошо, я согласен. Мне лень спорить с тобой сейчас, я устал. Кстати, как голова? — Уже лучше... Спасибо тебе. — Что? Мне послышалось или ты сказал спасибо? Сам Торд сказал спасибо, охереть! — Эй, я и обидеться могу! — Ладно-ладно, я спать хочу. Может поспим? — Чур я сверху! - воодушевленно сказал Торд. —...ЧТО? ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я не в это смысле! - Томас покраснел. — ПХВХ, видел бы ты свое лицо! - рогатому было смешно. Том обиделся, отвернулся и все. Тишина. Торд не знал, что ему делать, он не хотел обижать своего нового друга и просто... Прыгнул на него сверху! —БЛЯТЬ! ПРИДУРОК, ТЫ ТЯЖЁЛЫЙ! —Я буду спать так. Доброй ночи :) Тому не осталось ничего, как попытаться уснуть. Ну, а про курицу они забыли, а так как сейчас коронавирус, запахов никто не чувствует :) В итоге мы имеем дом в огне, злых Аду и Эдда и спящих или нет, голубков,которым скоро пизда. Вернёмся в настоящее время — Вы, идиоты, понимаете, что спалили наше единственное жилье!? Где, сука, мы жить будем? - Ада была очень зла, она хотела порвать Тома и Торда на куски. — Адочка, ну не злись, пожалуйста. Место жительства у меня есть, просто туда переедем и все. И и.. У нас есть хорошая новость! Мы с Томом теперь друзья! - отвечал Торд Аде. — Я вас поздравляю, вы ещё поебитесь здесь! Я буду очень рада, но вы испортили мой день рождения, вы лишили нас дома, вы идиоты! Я с вами теперь не разговариваю. – Ну и иди на хуй, заебала, ей все - она орёт! - Торду тоже это надоело. — Ну и все... В общем, проблем у них теперь реально много. Пожелаем им удачи, но ведь все зависит от меня ;)
Примечания:
44 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)