почему я до сих пор люблю тебя, Эми?

NC-17
В процессе
27
Arlinafel. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 12 553 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Неожиданная новость

Настройки
Вот ты уже садишься в такси и провожаешь маму. Пока, Мам я буду скучать! ******** Привет! Меня зовут Эми, мне 17 лет. Немного расскажу о себе: Я отличница и из-за этого со мной все хотят дружить. Я живу в Москве, но родилась в Северной Каролине и жила там до пяти лет. Внешность: идеальные бёдра, голубые глаза, которые тебя поглощают с головы до ног, низкий рост, блондинистые волосы средней длины. 7:00 понедельник. Ты встала с кровати и поняла, что ты договорилась встретится со своей лучшей подругой Евой в 7:30 и пойти вместе в школу. Ты быстро подскочила с кровати и пошла умываться, ты не красилась потому что была и так красивой внешности. 7:26 Ты выходишь из дома и видишь как к тебе подходит Ева. Вы обнялись и пошли вместе в школу. Вы уже подходите к своему классу как раз к звонку, у вас сегодня было 5 уроков потому что остальные отменили. 5 уроков прошли незаметно. Сегодня с тобой в очередной раз хотели подружиться, но ты с Евой всех отшивала. (Ева — Е, Эми — Эм) Е: ты вообще слушала на уроках? Эм: конечно, я же отличница, а ты? Е: честно? Нет) Эм: Ох, Ева, не удивительно) Е: ладно, пока! До завтра Эм: пока. Ты пришла домой и тебя встретила мама с улыбкой. (Мама — М) М: Привет, Эми! Как день в школе? Эм: Привет, очень устала хоть и было 5 уроков. М: Ясно) иди отдыхай в свою комнату, а потом в 19:00 придёт папа и мы должны с тобой поговорить. Эм: Мама, не пугай меня так. М: иди в свою комнату делать уроки. Эми пошла в свою комнату Эм: интересно, о чем же они хотят со мной поговорить? (Автор: Эми вспоминала все свои косяки пока делала уроки) Эм: фух, наконец-то я доделала! 19:56 меня родители зовут на кухню. (Папа — П) М: присядь П: вообщем, говорю прямо, ты улетаешь в Америку (Северная Каролина) навсегда, у тебя есть два дня чтобы попрощаться и собраться. М: мы решили, что так будет лучше. Ты будешь жить у американской семьи. (Автор: Эми была рада потому она там родилась, а ещё там проживал её кумир Пэйтон❤️, но ей было грустно, что она прощается с родителями и со своей единственной лучшей подругой) Эм: но. спасибо П: не за что, иди собирайся (Эми убежала в свою комнату) Она стала набирать Еве, но та была занята. Эм: разговаривает наверное с кем-то. через 15 минут Эми увидела, что ей звонит Ева. Ева и Эми одновременно сказали: мы с тобой больше не увидимся (( Так же одновременно: ЧТО?! Эм: ты тоже улетаешь в Америку? Е: да!!! И тоже к какой-то семье? Эм: да! Сейчас вернусь. Эми быстро побежала к родителям. Она их обняла и сказала громко: Спасибо! Папа и мама: мы знали, что ты обрадуешься. Эми вернулась в комнату. Эм: алло! Е: алло! *девушки завизжали от радости* Через два дня Эм: ты готова? Е: конечно! Ещё спрашиваешь. Эм: тогда выходим) МААМ, пошли! (Провожала её только мама, папа был в командировке) М: иду, иду. (Эми и Ева обнялись и их мама вызвала им такси) Вот ты уже садишься в такси и провожаешь маму. Пока, Мам я буду скучать! (Тоже самое сказала Ева своей маме)
Примечания:
27 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)