Часть 1. Неожиданная новость
8 января 2020 г., 00:31
Вот ты уже садишься в такси и провожаешь маму.
Пока, Мам я буду скучать!
********
Привет! Меня зовут Эми, мне 17 лет.
Немного расскажу о себе:
Я отличница и из-за этого со мной все хотят дружить. Я живу в Москве, но родилась в Северной Каролине и жила там до пяти лет.
Внешность: идеальные бёдра, голубые глаза, которые тебя поглощают с головы до ног, низкий рост, блондинистые волосы средней длины.
7:00 понедельник.
Ты встала с кровати и поняла, что ты договорилась встретится со своей лучшей подругой Евой в 7:30 и пойти вместе в школу.
Ты быстро подскочила с кровати и пошла умываться, ты не красилась потому что была и так красивой внешности.
7:26
Ты выходишь из дома и видишь как к тебе подходит Ева. Вы обнялись и пошли вместе в школу. Вы уже подходите к своему классу как раз к звонку, у вас сегодня было 5 уроков потому что остальные отменили.
5 уроков прошли незаметно. Сегодня с тобой в очередной раз хотели подружиться, но ты с Евой всех отшивала. (Ева — Е, Эми — Эм)
Е: ты вообще слушала на уроках?
Эм: конечно, я же отличница, а ты?
Е: честно? Нет)
Эм: Ох, Ева, не удивительно)
Е: ладно, пока! До завтра
Эм: пока.
Ты пришла домой и тебя встретила мама с улыбкой. (Мама — М)
М: Привет, Эми! Как день в школе?
Эм: Привет, очень устала хоть и было 5 уроков.
М: Ясно) иди отдыхай в свою комнату, а потом в 19:00 придёт папа и мы должны с тобой поговорить.
Эм: Мама, не пугай меня так.
М: иди в свою комнату делать уроки.
Эми пошла в свою комнату
Эм: интересно, о чем же они хотят со мной поговорить?
(Автор: Эми вспоминала все свои косяки пока делала уроки)
Эм: фух, наконец-то я доделала!
19:56 меня родители зовут на кухню.
(Папа — П)
М: присядь
П: вообщем, говорю прямо, ты улетаешь в Америку (Северная Каролина) навсегда, у тебя есть два дня чтобы попрощаться и собраться.
М: мы решили, что так будет лучше. Ты будешь жить у американской семьи.
(Автор: Эми была рада потому она там родилась, а ещё там проживал её кумир Пэйтон❤️, но ей было грустно, что она прощается с родителями и со своей единственной лучшей подругой)
Эм: но. спасибо
П: не за что, иди собирайся
(Эми убежала в свою комнату)
Она стала набирать Еве, но та была занята.
Эм: разговаривает наверное с кем-то.
через 15 минут Эми увидела, что ей звонит Ева.
Ева и Эми одновременно сказали: мы с тобой больше не увидимся ((
Так же одновременно: ЧТО?!
Эм: ты тоже улетаешь в Америку?
Е: да!!! И тоже к какой-то семье?
Эм: да! Сейчас вернусь. Эми быстро побежала к родителям. Она их обняла и сказала громко: Спасибо!
Папа и мама: мы знали, что ты обрадуешься.
Эми вернулась в комнату.
Эм: алло!
Е: алло!
*девушки завизжали от радости*
Через два дня
Эм: ты готова?
Е: конечно! Ещё спрашиваешь.
Эм: тогда выходим) МААМ, пошли!
(Провожала её только мама, папа был в командировке)
М: иду, иду.
(Эми и Ева обнялись и их мама вызвала им такси)
Вот ты уже садишься в такси и провожаешь маму.
Пока, Мам я буду скучать!
(Тоже самое сказала Ева своей маме)
Примечания:
Как вам часть?))