Ge doit fuir!

PG-13
Завершён
77
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 504 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Смерть.Часть 5.

Настройки
------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тем временем в машине… -Господин,вы уверены,что Виктор не в Японии? -Даже если он прибежал за этой собачонкой,это не важно. -Господин,не забывайтесь! Он убил нидерландского князя!Снаружи галантный и спокойный,а внутри холодный и беспощадный убийца,его знает весь вампирский мир,а остальные правители трясутся при одном только упоминании его имени. -Мне плевать на этого чайного алкоголика,мы должны убить Рожденную Луной! -Как скажете,господин. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- «Они знают ,где Мия!Я должен их опередить!»-крутилось в голове вампира.Он бежал ,что есть сил за машиной.Но «Хонда» ехала небыстро, так что это не представляло из себя большой проблемы.И вот уже на несколько метров брюнет опередил своего соперника в этой «эстафете».Он особняком встал перед автомобилем.В глазах Адель читался ужас,но даже несмотря на это,она нашла в себе силы и вышла из машины. -Ван Арт,что тебе нужно? Виктор смотрел в глаза дамы непроницаемым взглядом,и выдержав паузу,наконец,сказал: -Как так вышло ,что вы оказались одной стране с Рожденной Луной? -Это не твое дело-протянула сквозь зубы Адель. Вампир не на шутку разозлился и выкрикнул,приказывая: -Проваливайте отсюда! -Знаешь ,Виктор,ты до жути властный,я не завидую твоей девушке. -Я не ограничиваю ее в собственных мыслях и желаниях. -И все же,у тебя скверный характер. -Это не имеет значения сейчас. Князю надоели гудки позади и он решил сделать что-нибудь.Он зло хлопнул дверью и обратился к двум дискутирующим вампирам. -Простите,что прерываю вашу беседу,но я думаю,что подобные вопросы не стоит обсуждать посреди дороги. -Я долго говорить не буду и скажу сразу:хватит охотиться за Мией! -Виктор,у тебя окончательно поехала крыша от любви,ты не думаешь о том,какую опасность она представляет! -Видимо, вы совсем разучились любить после смерти Марты. И без того красные глаза испанского владыки налились кровью.Марта-это возлюбленная Анхеля,которая была убита 80 лет назад. -Что ж ,Ван Арт,ты хотел войну-ты ее получил.Я убью эту тварь,и ты будешь наблюдать за тем,как она медленно и мучительно умирает. -Это будет не раньше,чем я свинчу вам бошки-прошипел Виктор. -Не льсти себе. Испанские вампиры чопорно отвернулись и заняли свои места в машине.Стекла поднялись и автомобиль уехал. «Повелись на такой дешевый трюк»-пронеслась мысль в голове вампира.Победа-единственное,чего желал брюнет. Стараясь изо всех сил,он бежал к другому концу улицы.План был донельзя прост:перехватить Мору и убить.Руки сжимались от жажды мести.Мия..Как страстно он желал увидеть ее вновь,гладить своей холодной рукой шелковые волосы девушки и смотреть в полные нежности и любви глаза.Ноги неслись быстрее и быстрее.По венам текло жгучее прошлое ,вырывающееся изнутри.Больше 100 лет назад он был взбалмошным мужчиной,полный энтузиазма и желания выпить как можно больше крови.Если еще тогда он был зверем,то теперь спустя множество лет в нем таился дьявол,скрывающийся за толстым слоем галантности.Но волнующее , трепещущее чувство любви уничтожало баррикаду.Больше ничто и никто не сдерживал пламя.Кровожадный,безжалостный киллер,способный на любые жертвы,пыл которого способен сдержать только образ любимой женщины. Машина оказалась далеко позади.Он притаился за углом и стал ждать.»Я люблю тебя Мия»-мысленно попрощался брюнет со своей дорогой сердцу девочкой,ведь возможно,все это лишь билет в один конец.Любовь…Сложная штука,вводящая в ступор любого человека и не только.Это химия,бурлящая внутри,словно пузырики шампанского. Красный автомобиль медленно приближался к закоулку.Виктор собрал все силы и волю воедино легким движением вырвал дверь.Анхель Мора был в ничитаемом ужасе,а Адель вцепилась в руль железной хваткой.Чего стоил один только взгляд Ван Арта.Хищник…Коршун,готовый напасть в любой момент.Под его взором люди вольно падали с башен и шли на жертвы. Но испанец не желал сдаваться просто так.Он вытащил его из салона , уронил на асфальт и схватил за голову,предвкушая будущую смерть. -Да уж,ты слишком себя переоценил,Виктор Ван Арт.Думал,сможешь убить еще одного князя…-сказал он,надменно смеясь-Но видимо,твои столетия подошли к концу.Единственное,о чем я жалею,так это то,что ты не сможешь получить удовольствие наблюдения за гибелью твоей ненаглядной Мии.Ну и ладно.Адель посмотрит за тебя. -Знаешь,твои длинные речи тебя и погубят. В самый неожиданный момент он дернул руками за голову Анхеля ,а ногами толкал его плечи в противоположном направлении.Голова с треском оторвалась от тела и улетела в стену.Его приспешница с ужасом наблюдала происходящее.Ван Арт встал с земли,подошел к машине и открыл дверь со стороны водителя.Она вжалась в кресло. -Итак,у тебя есть 2 варианта исхода событий:первый-ты улетишь к себе на родину,забудешь кто така вообще Рожденная Луной и заживешь обычной жизнью,а второй-ты сгоришь заживо вместе с Анхелем Морой в этом автомобиле.Выбор за тобой. Не сомневаясь и секунды,дама побежала куда-то вдаль.Вампир лишь стебясь ухмыльнулся.
Примечания:
77 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)