Бумажное сердце

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 54 710 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Эпилог

Настройки
Я хочу рассказать вам историю. Историю о своём прошлом. А именно тот роковой день.... Я запомнила эту историю на свою оставшуюся жизнь {С утра я проснулась, был обычный день. Мне 11 лет. Я забита всеми, девочка, обозленная на весь мир. " Как всегда эта дурацкая  школа, эти суки в столовых и унижение. Хотела бы я стать богата и опустить этих тварей на дно." Сходила в душ. Одела джинсы которым уже два года, майку с микимаусом от которой меня тошнит. Но она единственная целая, более мене имеет порядочный вид. Запела волос в высокий хвост. Спустилась вниз. За столом сидел отец и Ник. Мамашка крутилась делая что-то около плиты. Я подошла к папе и поцеловала его в щеку. Крепко обняла. -Доброе утро медвежонок, садись кушать. Я всегда рада папе, он моё все. Села рядом с Ником, он положил мне на ногу свою руку. Я тогда ещё не понимала этого чувства, но это было возбуждение. Я улыбнулась ему. Мама поставила передо мной тарелку с яичницей и тост с разбавленным с водой арахисовым маслом. Я поела. Мы поднялись с Ником наверх. -Ты сегодня до скольки? Он сел возле меня на кровать и преобнял. -До трех. -Тебя будет ждать сюрприз дома, я до двух. Мы услышала сигнал автобуса, спустились вниз. Я натягивала куртку, ко мне подошёл отец. -Медвежонок, держись за Ника. Он за тебя горы свернет. Не плачь. Ты сильная. Не вздумай грустить. Злодеям улыбайся в лицо. Если драки не избежать бей первой. Ты все сможешь. Крепко обнял. -Папа зачем ты мне это говоришь? -Так нужно. Золотце... Все беги мне нужно сказать кое что Нику. Я вышла и побрела к автобусу. Меня догнал Ник он был очень расстроен. -Что случилось? -Ничего плохого. Мы сели в автобус. Ник всегда защищал меня, когда был рядом . Он очень красивый и мальчики не такие твари как девочки, поэтому его не задерали в школе. Подъехали у школе, вышли и меня встречают две суки. Подружки ебаться улыбаться. За парня готовы друг другу глотки перегрызть. -Здравствуй... Помойка. Тогда на меня нашло что-то и я впервые ей ответила. -Сука... Я не сбавляла шаг, она догнала меня, схватила за волосы и потянула, я упала на спину. Она демонстрационно вытерла руку об снег. -Ты смеешь мне дерзить? Я из тебя последнюю дерзость выбью. Сука - это ты? Гнусная бомжиха, живущая с тараканами, забита как падаль... Ты обречена на смерть в нищете. Твоя жизнь никчемная, лучше убейся! Или просто сама умрёшь, но будешь долго мучаться. Животное. Она хотела плюнуть в меня, но её остановил её "парень"  я не помню имён, но он был очень богат, и красив. -Оставь её. Ее уже жизнь наказала. Она фыркнула и ушла. Я встала. Хотя так не хотелось. Лежала бы там ещё вечность. Снег падал мне на лицо, пробуждая мурашки, таял и капелька и скатывался за шиворот. Спустя три урока, я пошла в столовую. И впервые увидела Хлою. Тогда она была одета как принцесса. Красивое платье, ухоженные волосы. Я восхищалась ей. Подумала, что она как и все кто так одеваются, сука, тварь и стерва. Поэтому прошла мимо неё и села в самом углу столовой. Поев вышла, отсидела остальные уроки, и пошла домой, но как по сценарию худшей судьбы у входа встретила ту шмару, которая уронила меня с утра. Я попыталась пройти, но её парень перегородил мне дорогу. -А куда это крыска собралась? Поцелует мне бантики я пропущу. В этот момент у меня случился ступор. Они меня унижали и по хуже, но на тот момент мне казалось что это уже край. "К слову на сегодняшний момент. Эта блядина вышла замуж за олигарха и сосет ему. Жирный, волосатый дед. Он имеет её в рот каждый день, а вот парень... Компания его родителей обанкротилась и он работает в каком-то офисе 25/8. Я не помню их имён, но знаю этих сук в лицо." -Мы все ждём.... -Яя н-не буду этого делать... Я промямлила это очень тихо. -Хочешь лишиться своих зубов? Целуй животное. -Нет! -Что? Ты что страх потеряла? Она двинулись на меня, но сзади прозвучал голос. -А ну-ка разбежались малолетки. Это была Хлоя, наше знакомство. -Я её тебя найду крыса! Они ушли. Я так и осталась стоять там в полном шоке, мне не хотелось рыдать, мне хотелось взять камень и ударить её по голове. -Они тебя обижают? -Да... Спасибо что спасла... -Обращайся. Я Хлоя. -Кристина. -Крис значит... Ну понятненько, ладно мне пора. Она вышла из школы. Я её минут пять стояла приходила в себя. Потом пошла домой, по дороге упала и порвала джинсы. "Чёртов день. Чёртова жизнь.. Ненавижу..." Захожу домой. Мать сидит в гостиной, заплаканная, на столе стоит стакан и бутылка с чем-то алкогольным. Я тогда подумала, что это опять её пьяные загоны. Проспиться и забудет. Прошла на кухню, чтобы взять нитки и иголку, зашить джинсы. На столе увидела бумажку, я села за стол взяла ее в руки . Глаза бегали по срокам, корявый почерк плохо читаем. Из-за шока я плохо помню что там было написано. Но отчётливо помню строчки : "Перестань пить! Будь выше этого. Не кричи на Кристину, ей и так живётся тяжело. Поддержи свою дочь. Она черт возьми твоя кровь! Ника вырасти настоящим мужиком. Кристиночка я люблю тебя будь хорошей девочкой. Вырасти и проживи достойную жизнь. Найди себе мужа, живи как хочешь, а не как втерает тебе общество. Береги Ника он твоё все. Я знаю как сильно он тебя любит. Я не бросил вас, а уехал из-за очень важных событий. Я люблю вас! С любовью муж и отец двух замечательных детей. Не ищите меня.... " Слезы текли произвольно. Мне как будто в сердце плюнули. Я задыхалась от слез. Плакала тихо. Но внутри творилось что-то нереальное. Я взяла письмо. Зашла в ванну. Достала ножницы. Это было все под действием" дьявола " моего внутреннего дьявола. Шелк, шелк. И волосы упали в раковину. Я была зла на отца, неимоверно зла. Он бросил нас. Он бросил МЕНЯ. Я осталась одна. Только Ник и тот как мне казалось бросит меня. Я была зла на мать. Зашла в гостиную и встала перед ней. -Ты... Это из-за тебя папа ушёл. Она прикладывала к голове мокрое полотенце. -Он бросил так же и тебя. Может от из-за тебя ушёл. Мелкая  идиотка. -Ты... Тупая! Тупая алкаша! Умрёшь в одиночестве. Она привстала, в её глазах был испуг. Она одним движением повернула меня спиной к себе . -Ггде?.... Где твои волосы? -Нет! Они ушли так же как и папа. По голове прилетела мокрая тряпка. Я... Пересралась. Мне стало до усрачки страшно. Я побежала, она била меня и била. Я села на пол в углу кухни. Мать безжалостно била меня этой тряпкой, ей было плевать плачу я, кричу. Слезы просто делись ручьём. Шлепок по коже это неимоверно жжение. Я лишь закрывала лицо. Я молилась богу чтобы это поскорей закончилось, но она все била. Руки отнимались. Ноги неимоверно болели. Я нечусвовала поясницы. Когда до неё дошло что тряпка- это пустяк, она достала из шкафа скалку. Кусок дерева. Я попыталась встать, но тело не слушалось, когда я поднялась на колени... Первый удар мне пришёл по ногам я упала. Второй по спине. Она прокатила меня  лицом по полу, пнула ногой, развернула меня и ещё была, по груди, животу, бёдрам, я уже совершенно не чувствовала... Только новый удар и боль. Боль. Боль. И боль. Это какая-то закономерность. Когда она выплеснула всю злость, но ударила по пальцам рук, от чего отнеслись пальцы. Кинула скалку и ушла дальше пить в гостиную. Я лежала, у меня не было сил чтобы даже плакать. Я задыхалась. Не могла встать или даже что-то сказать. Всё тело сразу же залились синевой. Я стала как смурфик. А потом цвет сменился на фиолетовый. Я не знаю сколько там пролежала, но достаточно. Я кое как встала, доползла до кровати. Прижал к себе клочок бумажки и начала плакать. Я думала почему нет Ника, когда он должен был прийти первым... Я рыдала, очень долго, очень. Уже к ночи в комнату зашёл Ник. Он увидев меня подумал что я сплю. -Нник.. -Чего? Вот твой сюрприз. Он включил свет, увидел моё тело. Испугался, из рук выпала красивая коробка. -Что случилось? Что произошло? Кто с тобой это сделал? Я прижалась к нему и опять в слезы. Он долго не мог добиться для меня ответов, но когда я ему все рассказала, он был в полнейшем шоке. Я раньше не говорила что меня бьёт мать. Всё держала в тайне. "Если честно сейчас даже  не могу понять или вспомнить, по какой причине я держала это в тайне, это была такая ошибка... " Он сначала подумал что это все моя ложь и я скрываю что меня бьют дети в школе, но когда я ему впервые с матом ответила : -Мать бьёт меня всю мою жизнь, а я блять молчала! Это сука, настоящая правда! То он сильней прижал меня к себе. У меня началась ещё больше и сильнее истерика. Тогда он отодвинул меня от себя, взял меня за заплаканное лицо и поцеловал. Я прекратила плакать и просто остолбенела. Внизу живота начало щекотать. Я не хотела разрывать этот поцелуй, его губы как будто насыщали жизнью мой организм. Каждую клеточку. Боль отступила. Он остановился. -Всё прекратила? Это была шоковая терапия. Я слегка прихуела. Смотрела на его покрасневшие губы, мне хотелось чтобы он целовал меня ими везде. Абсолютно везде. -Мать тебя больше не тронет. Через два месяца у тебя день рождения, так что не вешай нос. Наконец ступор прошёл. -Не хочу жить. Я никому не нужна... -Ты мне нужна.. Я тебя никогда не брошу. Буду до конца своих лет жить с тобой. Ты моё всё! А теперь открывай подарок. -В честь чего? Он взял упавшую коробку. -В честь дня рождения. Я развязала бант. В нем лежал фиолетовый свитер, чёрные джинсы и коньки. -Откуда деньги? -Заработал, примерь. Я одела все на себя. Одежда пахла новизной. Я была на столько счастлива. Что это не передать словами. Прыгнула на Ника, обхватила его руками и ногами. Он целовал мне лицо, все кроме губ. -Ты счастлива? -Да... Я очень рада. "Тогда это счастье было сравнимо с тем как Ноен сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья" -Пошли кататься на коньках. За нашим домом был пожарный водоём. Что-то типа мини озеро. Уже все таяло, я отговаривал его от этой идеи, но все-же он меня уговорил. И мы в час ночи пошли к озеру. Я встала на лёд. Ник пихнул меня, я покатилась, он следом за мной. Мы веселились, радости было очень много. Я хотела чтобы эти моменты были вечны. Было холодно, но я бы всю жизнь покаталась там. До определённого момента. Я поехала к "берегу" чтобы потуже  завязать шнуровку на коньках. Но подъезжала услышала тресканья льда и воду. Я боялась что-то сказать. Судорожно повернулась. В этот момент у меня сердце пропустило удар. Ника нет, а на середине озера дырка. Плавать я не умею. Вот тут я испытала самый большой страх за свою, свою жизнь. В горле ком. Ладони вспотели. Я перестала дышать. Не устояв я шлепнулась на задницу. Я секунд пять была в полнейшем ступоре. Сердце просто как будто перестало биться. Кровь отлила в конечности. Мне казалось что именно сейчас моя жизнь оборвется. Я не могла ничего сказать потому что губы онемели. Перестала чувствовать холод, мне казалось что он уже мертв. Спустя этих самых ужасных пяти секунд я начала орать. Орать на всю Америка, -Нииик! Нииик! Помогите! Ему нужна помощь!Ник! Я увидела руку. Не осознавая, я побежала к этой дырке по льду, взяла Ника за руку и помогла вылезти. Он очень глубоко дышал. -Дурочка ты же плавать не умеешь. Мы быстро зашли домой. Он обогрела в ванной и вышел вытирая волос. -Ник.... Я думала что это конец я не испытывала такого страха никогда в своей жизни. Это  большой удар. Я бы не могла и не могу жить без тебя. -Ты зная что можешь утонуть полезла за мной?! Дуреха моя. Я люблю тебя. Мы ещё долго обнимались, я начала плакать. -Опять слёзки? Что ты плачешь? Все хорошо. -Я не могу без тебя жить... Если бы ты умер.... Я бы.... Следом ушла под лёд.. -Ну что ты такое говоришь? Я никогда тебя не оставлю... Всю жизнь помнишь. Ты ещё сама меня выгонять будешь. Я намазолю тебя глаза своим видом. -Нет!... Никогда. Я буду жить с тобой. Мне не нужен больше никто! Только ты и точка. Тогда мы посмеялись. "Сейчас я понимаю что именно тогда наша любовь разрослась и погладила наши сердца" Я делала вид что уснула у него на груди, а он переберал мои волосы. -Ты моя.... Только моя.... Я люблю тебя... Кристина.... Ты такая красивая.... Эти слова навевали и грусть и радость одновременно. Под его голос я заснула. ****** Теперь к чему была это история и почему я её вспомнила в этот самый момент? Вся моя жизнь пробежала у меня перед глазами. И я поняла. Это был  переломный день в моей жизни. Все сходилось... Первый поцелуй с Ником, встреча с Хлоей, я впервые возразила этим... Пиздюком. И то что отец ушёл. Он дал мне новый толчок. Я сменила пластинку. Стала жить по другому, поменялась. Но это не одна причина, есть ещё вторая. Тот страх на озере.... Вот что я чувствую сейчас смотря в глаза Чейза. Мне кажется что в его глазах черти устроили был сатаны. А может быть просто его фиолетовое худи напоминало мне мой фиолетовый свитер..... И сейчас передо мной стоит Чейз. Полностью живой, здоровый в черных джинсах, фиолетово худи. У него  взъерошенные, чёрные как милонит волосы и в глазах пылает ярость. Я потеряла сознание мира. Выпала на несколько минут. На меня нахлынули воспоминания. А он терпеливо ждал когда же я хоть что-то сделаю... Из-за страха я в большом ступоре. Мне кажется что воздух закончился. -Ты как будто мертвеца увидела... "А это блять не так? Черт сколько раз тебя нужно убить чтобы ты наконец помер?!!!......" Я встаю со стула, но ноги затекли, чуть не упав, начинаю бежать. Но он ловит меня у самой двери. Я пытаюсь кричать, но не могу. Это как во сне. Очень хочешь, но не получается. -Куда же ты?! Нам есть о чем поговорить....... Он захлопывает дверь перед моим носом... Самый страшный кошмар воплотился в жизнь... (Теперь точно The end.)
Примечания:
66 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)