А я предупреждал!!!

Горячая работа
R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 246 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Как говорят в народе:"Пиздец подкрался незаметно". Но Боженька меня всегда любил, и поэтому грядущий армогедец я почувствовал своим радаром, жопой т.е., издалека. Ничего не подозревающий я шел с курсов по pole dance. Да,не совсем мужское занятие. Ну что поделать?! Когда мне было еще 15 лет, я увидел этот танец и....завяз в этом деле. Родители у меня понимающие, сразу (почти) без криков и обвинений (соседи совсем не слышали, ага) разрешили мне этим заниматься. Как сейчас помню папины напутствующие слова: "ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ МНЕ ПРИЗНАЛСЯ , ЧТО ТЫ ГЕЙ!!!" Ох папа, пааапа....когда-нибудь я тебе решусь это сказать. И вот, через пять лет решился идти, познавать прекрасное и купаться в мечтах. Ну приняли меня сразу. Я гибкий от природы. Наш сенсей сказал , что я рожден для этого танца, и я с ним согласен. Внешность то ,что надо: глаза серо-зеленые и пронзительные. Волосы короткие, светло русые, и главное-это родинка под глазом. О дааа! Я красавчик!. Пригодилось мое совсем-не-мускулистое тело. Я хоть и не качок, но подтянут. И меня все устраивало. На занятиях я отжигал. Меня сравнивали с котом. Такой я был пластичный. И мое рвение хвалили. Я уж не стал говорить, что с 15 грежу танцевать этот танец. Там была учеба и экзамены. Сейчас нас не заваливают учебой. В нашем меде (да, да я учусь на стоматолога) первый курс тащится. Вот я и дорвался. Своим друганам я ничего не говорил. А то одно им скажи, они и про мои "лазурные дали" прознают. Да и Дэн бы.... Вобщем люблю я его!!!! Не можу*. Силушки нет. Он ведь такооой...мммм..... Систер мой, единственный человек, знающий о моих секретах, ржет надо мной, когда я рассказываю о Дэне. Говорит, чтобы слюной не затопил соседей. А как тут не затопить. Денис выше меня на полголовы будет. Глаза карие, короткий ёжик черных волос. Да и тело в меру накаченное. Ну а что: они в качалку, а я на потанцульки. Так и живем. Признаваться я пока не планировал....Да, да. В прошедшем времени. Начало конца моей жизни случилось, когда я шел с занятий по танцам. И тут у меня зачесалось приключения-найду-везде-и-вседа место. Жопа по простому. И тут звонит мне Никитос. -Кремль на связи. -Лерик (ха.ха.ха. родители, того не подозревая, наградили меня и именем из Лазурных далей. Валерий. А эти придурки и стебутся, каверкая мое и без того пидорское имя, делая его еще голубее) надеюсь, ты не забыл про День варенья Дениса... -Конечно, нет. (Конечно ,не забыл. Оно у меня не только в календаре красным обведено. Оно у меня в мозгах сидит 365 дней в году). -Ну мы решили ему сюрпрайз устроить. Слуушай: он совсем замотался с экзаменами и как всегда забыл про свой др. Если ежегодная статистика не врет. А она не врет. Завяжем ему глаза вечерком, повезем в клуб, а потом откроем глаза ему и пусть веселится! Ну? Круто же? Я придумал. -Ты мне это так преподнес, как будто вы стриптиз в исполнении Джоли подарите.... -Ну не Джоли. Но тоже горячая штучка -Так вы ему что, стриптизершу заказали?! -Ну да... Пиздец. Я как бы в шоке, ёпта. Я, конечно , знал, что с фантазией у него беда. Эх..и никто его не переубедил. Вот чтоб моя задница перестала чувствовать приключения, они просто сами хотят посмотреть стриптиз. И все тут. -Кстааати, Лерик, ты с нами. -Неееет ,нет, нет. Вы же знаете мою переносимость клубов и алкоголя. ОСОБЕННО алкоголя. А если я иду в клуб с ВАМИ, трезвым мне не быть точно. -Лера, один стопарик и все! -Так мне этого стопарика и хватит! Я ж на первых минутах прибытия в клубе опьянею и не буду ничего помнить. -Смирнов, я сказал поедишь. Вы и так не сможете встретиться завтра. У тебя ведь дела какие-то там нарисовались. Да и всю неделю мы как попало виделись. Вот и не заставляй Дениса обижаться на тебя. Кароче, мы заедим за тобой в 23:00 будь готов. И сбросил, пизданавт. Ну ебаааать меня некому. Я ведь попал. Ну один плюс есть. Радар меня не подвел. На следующий вечер я был при параде. Не, ну гулять так гулять. Напялил черные кожаные штаны с цепочкой. Белую свободную рубашку на выпуск и высокие ботинки на шнуровке. И черную короткую жилетку. Ну да. Ни разу не палю ориентацию. Ну не прятать же эту красоту. Да, я скромный. А вы не знали?! И что это так систер ехидненько лыбится. -Да просто. Смотрю, своего мачо сооблазнять идешь. Я что, вслух сказал? -Если бы. В клуб. На его др. -А везти тебя домой опять мне. Не. Мне одного облеванного платья хватит. -Ты мне этот выпускной всю жизнь вспоминать будешь?! -Нееет,что ты. Я человек незлопамятный. Отомщу и забуду. -Ой все... -Иди уже, там вон иссигналились уже. -Епт... И помчался я, весь такой из себя, пускать слюни на свою любофф. А пускать там было на что. Он надел свою черную рубашку, полурастегнутая , она открывала вид на СУПЕРСЕКСИ ключицы. А этот красный галстук. Рукава в три четверти открывали вид на НЕРЕАЛЬНО сооблазнительные сильные руки в татуировках. Черные брюки обтягивали МЕГАСЕКСУАЛЬНЫЙ попец.... Ну вы поняли. Для меня это ходячий фетиш. О! Лыбится стоит. Знал бы ты, что я творю с тобой в голове, улыбальник бы тааак искорежился. Только боюсь, что и мой еблет без повреждений не обойдется. Ник сидел за рулем. Рядом Димасик с Вованом и Ромычем. Так стоп....они меня забыли!!! Хотя....приехали же за мной. А куда сесть то?! -Мы тут Владимира прихватили. Так что будем тесниться. Ну ничего. Ты у нас миниатюрный. Влезешь.-Сказал этот...этот....мой любимый-дорогой. А эти ржут. -Здравствуйте, господа. В КАКОМ МЕСТЕ Я МИНИАТЮРНЫЙ. И куда меститься-то?! -Меж нами. -МеЖ вами я не пролезу... -Ничего. Мы тебя как нибудь... -Я САМ! И снова ржут. Ну я им. Вообщем, влез я между Дэном и Ромой. Ну как влез. Наполовину. Одной ногой, вообщем. Получилось, что второй своей половиной я наехал на Дэна. И вот едим мы. А МНЕ НЕ УДОБНО. Что я собственно и высказал. -Да ну будет тебе. Тут не далеко. Потерпи, принцесса. Сказали и ржут. Эти....эти....ну да. Они. Я молча приподнялся и сел к Дэну на коленки. Ибо нехуй. Пусть помучается. Ну их это еще больше развеселило. Наверное, "ибо нехуй" так и читалось у меня на лице. И только я начал осуществлять месть "отдави ножки любимому" , как понял, что сижу прямо на Дэне-младшем. О ГОСПАДИ ГОСПАДИ!!!! Зачем я об этом подумал?! Теперь надо придумать план "не возбудись от одной мысли". -Лерик, ты че такой красный? -Да напердели, жарко тут. Видимо, они либо выпили, либо.....хотя это же те еще ебанавты. Им ржать и меда не надо. Вот сидят и гогочут на всю машину. Эх. Что ни говори, люблю я их. Ну не так как Дениса, конечно. Какое красивое небо....какие зеленые деревья....какой свежий воздух дует в окно... Блять! Какие неровные дороги. Вообщем план провален. Отвлекающие мысли не помогли. А я начинаю сходить с ума от запаха Дэна. При том ,что я еще прекрасно чувствую младшенького.....Фак! Почему так долго едим?! Чую, веселый вечер грядет.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник