что тебе важнее?
20 ноября 2020 г., 13:16
даже боль твоя стала привычкой
и крика симфоний стало не слышно.
в горле ком тошнотворный и гадкий
через слёзы глотаешь украдкой.
и остаётся сбегать от проблемы,
в лицо посылать слишком наглых и смелых.
дрожащими пальцами что-то писать,
и вспоминать ситуации разные.
у незнакомцев стрелять сигаретки,
когда ты по горло забита таблетками.
так, чтоб внутри ничего не болело —
нам здесь не помогут ни деньги, ни время.
закрыться, сбежать, всё другое — не выход!
все они не помогут — все люди пустые.
только смотришь на мир через призму проблемы.
«хватит!!!» — пишу белым мелом на стенах.
выйти из комнаты, выйти из комы…
дорого очень, и плата — не золото.
дай руку мне и, пожалуйста, реши:
тебе дороже боль или собственная жизнь?