Вишнёвая сласть

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 566 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9. Отойди от неё!

Настройки
Хэнк     Я весь день просидел дома, а вечером решил пойти прогуляться. Выйдя из дома, я понял, что так ничего и не делаю для того, чтобы измениться. Я же не стараюсь, даже самую малость, понять Арию. А может мне оно и не надо? Я шёл не замечая ничего вокруг, люди места, звуки... Всё было где-то далеко. Здесь только я и мои мысли. Так я и дошёл до парка.     Чтобы избежать какие-либо неприятности, я решил сесть на скрытую ото всех лавочку. И так, я уединился со своими мыслями. Даже не знаю, что сейчас лучше: загоняться ли мне, либо же расслабиться? От злости я сжимаю кулаки. Почему это всё так сложно?      Вдруг меня отвлёк до боли знакомый смех. Я встал с лавочки и направился туда, откуда он доносился. Находясь в тени, я вглядывался в силуэты. Это... Да, я не ошибся. Это она. Но что это за урод рядом с ней? Не могу рассмотреть. Он стоит ко мне спиной, да и ещё в капюшоне. Стоит ли мне подойти? Может... дать ей свободу? Возможно потом...     Я развернулся и начал было идти к выходу из парка, но сделав пару шагов, я всё-таки услышал голос этого урода, сопоставил рост... Брайан. Быстрым шагом, почти бегом, я направился в сторону воркующих голубков.      - Отойди от неё! - Рычал я на ходу.     Ария с удивлением посмотрела на меня, а Брайан... с усмешкой. Ах, ты урод!      - Хэнк, что ты такое говоришь? - Возмутилась та, которую я люблю. - Брайан, прости ег...     - Ария, я понимаю, что принёс тебе чёртову кучу всякого дерьма, но этот человек на много... хуже меня. - Я говорил сбивчиво, но старался изо всех сил не сорваться.     - Слушай, Хэнк, дружище, это что, твоя девчонка?      - Я не...     - Ария, прости меня, родная... - Прошептал и повернулся с бывшему другу. - Закрой свой чёртов рот! Я не позволю тебе навредить Арии! Да, признаю, что сам не прав по отношению к ней, но ты!..     Брайан не дал мне договорить, он начал уже заносить кулак надо мной, но нет, я не буду драться на глазах у Арии. Поэтому я поймал его кулак, когда тот почти долетел до моего лица, и отбросил его руку от себя.      - Ты серьёзно хочешь драться? Придурок, мы больше не подростки, да и это не бойцовский клуб.      - Ты снова всё испортил! - Прокричала плача Ария, в её глазах плескалась злость и разочарование.     - Да? - Я спросил, приподняв бровь. - Ну, раз так, то прости. Я больше не появлюсь в твоей жизни.     Я же, чтобы сберечь, защитить... Значит всё решено. Я уйду из её жизни. Прощай, родная.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник