Новый учитель?
9 января 2020 г., 19:06
На Одном большом материке было 5 королевств:Королевство Майлз,Королевство Шина,Королевство Клауд,Королевство Силин,Королевство Раккорд.
Сильнейшее из этих всех королевств было - Королевство Майлз,оно занимало больше 2/4 от материка,и имело сильнейших воинов,магов,заклинателей.Так же в этом королевстве существовала сильнейшая гильдия,под названием "Золотые Защитники"
Эта гильдия сущиствовала более 79 лет,в этой гильдии были сильнейшие маги,заклинатели,мечники,лучники и тд.Правда все в этой гильдии все были довольно старые,каждому из них было больше 67-75 лет.А главе гильдии вообще за 90...В гильдии было 10 участников,каждый их них был сильнейшим в своем виде.Был и 11 участник,но он был очень молод и по этому на него не обращали внимания за гильдией,но по рейтингу гильдии он был на 3-м месте по силе.К сожелению глава гильдии умер от старости,и все решили пойти своими путями,сильнейшую гильдию расспустили...По скольку этим миром правила магия, и инные существа(демоны,монстры,есльфы,орки,гномы,троли)то логично что были и войни,самая продолжительная из них которая идет и до сих пор,это война Людей против Демонов...Спустя 7 лет все кто состоял в этой гильдии погибли от старости,или на поле боя,правда остался один,тот самый 11 участник,про него и пойдет речь в этой истории...
Королевство Майлз - 16ХХ год,Рыцарская Академия Святой Девы:
- Блин,и где этот Зак?! - - Роза(Ученица Рыцарской Академии Святой Девы,3-е годка)
- Сам же сказал ждать около тренировочного зала!! - Роза
((Крик издалека)
- Прости!!Опоздал! - - Зак(Учитель Рыцарской Академии Святой Девы,31 год)
(Подошел)
- Фухх...Пр...Прости,что опоздал...Надо было разобраться с кое чем... - Зак
- Хм,заставил ученицу ждать!Хэх...Ладно,что ты хотел? - Роза
- А точно...Вот... - Зак
(Даёт листок бумаги)
- Что это?Что это за человек? - Роза
- Этого человека ты должна привести сюда,этот человек сегодня займется с вами,кратко говоря это ваш новый учитель на этот день,а если он захочет то останеться ещё на неделю... - Зак
- Хммм,он молодой,сомневаюсь что он нас чему-то научит...И почему сам его не проводишь? - Роза
- Нуууу,просто мы с ним уже виделись,и я назвал его сопляком и он мне чуть за это голову не отрелаз...По этому и хочу что-бы ты его провела...А на счёт его возроста то это точно,но я уверен он чему-то то вас научит...
- Эхх,и в сколько он придет? - Роза
- В 14:30 он будет около входа в Академию,проведешь его в тренировочный зал и позовешь всех 3-и годок туда... - Зак
- Эхх,поняла...Стоп...А сколько сейчас времени!? - Роза
- Ммм,если не ошибаюсь 14:23... - Зак
- Вот,эхх,ладно я пошла встречать этого "нового учителя"
- Ага... - Зак
(Около входа в академию)
- Блин,и пришел вовремя а ещё и ждать заставляют... - Хару(тот самый новый учитель,17-лет,всё остальное неизвестно...)
Двери в Академию открылись:
- Блин...Думаю успела...- Роза
- О,это ты должна меня встретить? - Хару
- ОХ!П-прости,что заставила ждать...Да это я,моё имя Роза, а твоё? - Роза
- Да ничего,я сам только пришёл,мое имя Хару,приятно познакомиться - Хару
- И мне т-тоже...- роза
В мыслях Розы:Блин,и что в нём такого?
- Мм? - Хару
- Ладно,заходи,- Роза
- Да,- Хару
Вскоре они подошли к тренировочному залу,и Роза позвала всех 3-е годок.
- И так,сегодня я буду вашим учителем! - Зак
- Сегодня буду больше физические тренировки,кто у вас сильнейший на данный момент? - Хару
- Это я! - - Зилл (3-и года Рыцарской Академии Святой Девы,17 лет,сильнейший ученик,по мнению академии)
- Хммм,ну так и быть - Хару
- Выходи,устроим маленький спарринг,- Хару
- Да! - - Хилл
- Ты можешь использовать свой меч,а я обойдусь и деревянным,- Хару
- Но это будет нечестно...- - Хилл
- Если ты думаешь,что я слаб,то сразу же проиграешь,-Хару
- Хорошо,только если я вас пораню не жалуйтесь,- - Хилл
- Пф,нападай,- Хару
- А точно,а можно использовать магические приёмы? - - Хилл
- Если можешь то почему бы и нет? - Хару
- - Тогда...Я начинаю - - Хилл
- Да,- Хару
- Зов ветра!!(магический приём) - - Хилл
- Пф,и это всё?- Хару
(Отбил удар) - Хару
- Если ты сильнейший,то я боюсь узнать кто слабейший... - Хару
(Удар в плечё) - Хару
- АГХ!Больно... - - Хилл
- Я выиграл,ты слаб для сильнейшего... - Хару
(Продолжение Следует)
Примечания:
Продолжение уже есть)