Кто же ты на самом деле?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 124 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый учитель?

Настройки
      На Одном большом материке было 5 королевств:Королевство Майлз,Королевство Шина,Королевство Клауд,Королевство Силин,Королевство Раккорд. Сильнейшее из этих всех королевств было - Королевство Майлз,оно занимало больше 2/4 от материка,и имело сильнейших воинов,магов,заклинателей.Так же в этом королевстве существовала сильнейшая гильдия,под названием "Золотые Защитники" Эта гильдия сущиствовала более 79 лет,в этой гильдии были сильнейшие маги,заклинатели,мечники,лучники и тд.Правда все в этой гильдии все были довольно старые,каждому из них было больше 67-75 лет.А главе гильдии вообще за 90...В гильдии было 10 участников,каждый их них был сильнейшим в своем виде.Был и 11 участник,но он был очень молод и по этому на него не обращали внимания за гильдией,но по рейтингу гильдии он был на 3-м месте по силе.К сожелению глава гильдии умер от старости,и все решили пойти своими путями,сильнейшую гильдию расспустили...По скольку этим миром правила магия, и инные существа(демоны,монстры,есльфы,орки,гномы,троли)то логично что были и войни,самая продолжительная из них которая идет и до сих пор,это война Людей против Демонов...Спустя 7 лет все кто состоял в этой гильдии погибли от старости,или на поле боя,правда остался один,тот самый 11 участник,про него и пойдет речь в этой истории... Королевство Майлз - 16ХХ год,Рыцарская Академия Святой Девы: - Блин,и где этот Зак?! - - Роза(Ученица Рыцарской Академии Святой Девы,3-е годка) - Сам же сказал ждать около тренировочного зала!! - Роза ((Крик издалека) - Прости!!Опоздал! - - Зак(Учитель Рыцарской Академии Святой Девы,31 год) (Подошел) - Фухх...Пр...Прости,что опоздал...Надо было разобраться с кое чем... - Зак - Хм,заставил ученицу ждать!Хэх...Ладно,что ты хотел? - Роза - А точно...Вот... - Зак (Даёт листок бумаги) - Что это?Что это за человек? - Роза - Этого человека ты должна привести сюда,этот человек сегодня займется с вами,кратко говоря это ваш новый учитель на этот день,а если он захочет то останеться ещё на неделю... - Зак - Хммм,он молодой,сомневаюсь что он нас чему-то научит...И почему сам его не проводишь? - Роза - Нуууу,просто мы с ним уже виделись,и я назвал его сопляком и он мне чуть за это голову не отрелаз...По этому и хочу что-бы ты его провела...А на счёт его возроста то это точно,но я уверен он чему-то то вас научит... - Эхх,и в сколько он придет? - Роза - В 14:30 он будет около входа в Академию,проведешь его в тренировочный зал и позовешь всех 3-и годок туда... - Зак - Эхх,поняла...Стоп...А сколько сейчас времени!? - Роза - Ммм,если не ошибаюсь 14:23... - Зак - Вот,эхх,ладно я пошла встречать этого "нового учителя" - Ага... - Зак (Около входа в академию) - Блин,и пришел вовремя а ещё и ждать заставляют... - Хару(тот самый новый учитель,17-лет,всё остальное неизвестно...) Двери в Академию открылись: - Блин...Думаю успела...- Роза - О,это ты должна меня встретить? - Хару - ОХ!П-прости,что заставила ждать...Да это я,моё имя Роза, а твоё? - Роза - Да ничего,я сам только пришёл,мое имя Хару,приятно познакомиться - Хару - И мне т-тоже...- роза В мыслях Розы:Блин,и что в нём такого? - Мм? - Хару - Ладно,заходи,- Роза - Да,- Хару Вскоре они подошли к тренировочному залу,и Роза позвала всех 3-е годок. - И так,сегодня я буду вашим учителем! - Зак - Сегодня буду больше физические тренировки,кто у вас сильнейший на данный момент? - Хару - Это я! - - Зилл (3-и года Рыцарской Академии Святой Девы,17 лет,сильнейший ученик,по мнению академии) - Хммм,ну так и быть - Хару - Выходи,устроим маленький спарринг,- Хару - Да! - - Хилл - Ты можешь использовать свой меч,а я обойдусь и деревянным,- Хару - Но это будет нечестно...- - Хилл - Если ты думаешь,что я слаб,то сразу же проиграешь,-Хару - Хорошо,только если я вас пораню не жалуйтесь,- - Хилл - Пф,нападай,- Хару - А точно,а можно использовать магические приёмы? - - Хилл - Если можешь то почему бы и нет? - Хару - - Тогда...Я начинаю - - Хилл - Да,- Хару - Зов ветра!!(магический приём) - - Хилл - Пф,и это всё?- Хару (Отбил удар) - Хару - Если ты сильнейший,то я боюсь узнать кто слабейший... - Хару (Удар в плечё) - Хару - АГХ!Больно... - - Хилл - Я выиграл,ты слаб для сильнейшего... - Хару (Продолжение Следует)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник