Слякоть и слёзы
2 марта 2022 г., 23:14
Если уныние — грех, то я нахуй в пролёте
Целые ночи не спать, ломая об клавиши кости
Кривые пальцы и трещины на бледной коже
Вот бы обратно в ладони меч да родные ножны
Я порчу осанку за пару тысяч в месяц
Я смотрю в лица прохожих и думаю: мир тесен
Я узнаю их чёртовы рожи в каждой луже
Я забегаю в подъезд, прячу пальцы в карманах от стужи
Я плюю в потолок и тружусь до изнеможенья
Ты моя муза, так нехера ждать мне спасенья
Я накрываюсь пледом, и слёзы текут в подушку
Как из воина я превратилась в пушную зверушку?