Мой дьявол носит гуччи

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 17 859 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Яркий свет ослеплял, отчего глаза заслезились, прикрывая их рукой, Ю-на оборвала катетер, что-то стала раздражающе пищать, молодая девушка в белом халате подбежала, мягко, успокаивающе, опустила руку Ю-ны на кровать. «Так я в больнице!» - пронеслось в голове. «Осторожно. Вам нельзя так резко шевелиться. Ничего серьезного. Сотрясение мозга. Легкие ссадины и гематомы. Мы не смогли найти ваш телефон. Вы можете сообщить своим представителям, что выпишем вас уже сегодня?» - протараторила медсестра. «Представитель?» - задумалась. «Именно так.» *Конечно, сейчас позвоню любимому папаше и он припархает сюда вмиг, взволнованно вбегая в палату. (Нет).*- опять мысли. «Я могу позвонить?» - спрашивает. «Да. Вот.» - девушка протягивает мобильный. Номер дворецкого Ю-на помнит наизусть ещё с момента, когда её впервые забрали в полицию за вождение в нетрезвом виде. «Алло, Су Хён, эм…как бы помягче сказать…» «Ю-на, что случилось? Где-ты? Почему не вернулась вчера?» «Су Хён, я в больнице, сможешь забрать меня?» «Боже, что ты там делаешь? С тобой всё в порядке?» «Да, я в порядке. Так ты приедешь?» «Скоро буду.» «Можете готовить документы, за мной сейчас приедут.» - обратилась Ю-на к медсестре. «Хорошо.» Легкий ветер развивал волны темных волос, выглядывающих из-под повязки. Су Хён и Ю-на прогуливались в парке. «Сильно поссорились с отцом?» - начал первым дворецкий. «Ну…да! Он заблокировал мою карту и сказал убираться из дома.» «Ты же не…?» «Это должно было когда-нибудь случиться, - пожимает плечами Ю-на, - когда мамы не стало я совсем забыла, кто я, стала таким же дерьмовым стадом, как и мои «друзья», тусовки, алкоголь, дорогие шмотки – разве это я? Если так, то меня тошнит от себя. Я жила на деньги того, кого ненавижу всей душой и принимала всё как должное. Не хочу. Хватит!» - смотрела то на ноги в больничных тапках, то в глаза Су Хёна. «Куда ты пойдешь?» «Честно, не знаю. У меня есть накопления. Спасибо маме. На первое время хватит, чтобы снять квартиру. Найду работу. Буду копить на учёбу. Я ведь так хотела поступить в институт искусств. Я любила рисовать, Су Хён, ты помнишь?» - озерами глаз она уставилась на дворецкого. «Помню, конечно, помню. Я не знаю, что вчера произошло, но передо мной сейчас восемнадцатилетняя Ю-на, всё с тем же огнем в глазах. Тебе двадцать и на какое-то время он погас, потерялся. Не дай ему потухнуть вновь, пожалуйста.» «Су Хён, спасибо» - она упала в крепкие объятия, наконец, чувствуя поддержку и защиту, в чём так долго нуждалась. «Новая жизнь значит?» «Всё с чистого листа.» - смахивая ладонью подступившую слезинку, отвечает Ю-на.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник