2
24 августа 2020 г., 01:44
Тэхён чувствовал эту дождливую погоду, холодный ветер бил его по лицу и сказать честно ,это ничего по сравнению с пощёчиной разочарование. Пасмурная погода идёт по душе, и будь Тэхён не так разбит как сейчас , он бы сказала,-«Sky! Thank you for crying with me.” Но его мысли сейчас совершенно не здесь , не в этом парке, не возле скамейке на которой он сидит , не в этом опустошенном теле, а далеко в двухкомнатной квартире, где сейчас горит печь и парнишка , что, горько рыдает, собирает с пола разбитый сервиз матери. Кому больнее сейчас , мы не знаем. Тому кто сидит под дождем и не боится заболеть , когда у него на носу такое важное событие или тому , кто так отчаянно не хотел причинять боль лучшему другу, кого обманули и оскарбили.... Нет ,нет
В этой истории , есть ещё один персонаж . Тот , кто виновен во всем этом. Тот , кто спокойной выключает , в той же двухкомнатной квартире , чайник и без единого угрызения совести наливает в чашку с порошком кофе кипяток.
ЧонЧонгук! Так зовут плохого персонажа этой истории. Парень сейчас чувствует что? Как думаете?
Он вспоминает веселые моменты ,с уже, бывшим? Или может он рад событиям с «нынешним»?
Нет, не то и не это.
Он ничего не вспоминает. У него пусто в голове. В принципе , у него все хорошо: хороший партнёр в постели и расставание с уже надоевшим «парнем». Его все устраивает?
Так скажут те, кто посмотрит и послушает его.
Давайте попробуем сами понять. Его лицо серьезно как всегда , глаза черновато-коричневого цвета как всегда , наполнены болью. Его губы в истеричном спокойствии . Он садится медленно на одну из стульев на кухне , и так же медленно попивает своё кофе. На нем футболка серого цвета , домашние штаны красного цвета в чёрную полоску , домашние полосатые тапочки и огромный халат цвета асфальта. Он думает , не воспоминаниям наполнен его разум, не кровью обрывается его сердце . Хотя ,будь это месяц назад , он бы умер от боли. Чонгук считает свой поступок правильным , ни о чем не сожалеет. Интересно, что будет с ним , когда он узнает, что им управляют как с куклой и это все обман...
Примечания:
Ну как-то так)