Кровавый горизонт

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 65 553 слова, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Том 3. Столкновение с демонами.

Настройки
Глава 3 Артур. Азгед. Добравшись до города, охрана увидела меня и сразу начала открывать ворота. Нас подозрительно, радостно встретили в городе. -Расступитесь, дайте старому другу посмотреть на этого путешественника. – Из толпы появился Изао. -Изао, я слышал много дурных слухов о тебе и в целом о Азгеде. Что ты здесь творишь? – Сразу начал я. Он угрожающе посмотрел на Иоши. -Да ладно это все пустой треп. – Отмахивался он. -Когда мы ехали сюда на нас напали демоны и убили нашего товарища. Они сказали, что их послал ты. Как на это ответишь? – Горожане начали шептаться. -Пойдем со мной, поговорим в другом месте. – Сказал он и мы пошли в дом старейшины. -Те демоны были вооружены практически таким же оружием что и мы. И последний вопрос где Сатоши? Он всегда в Азгеде узнавал первым, если я возвращался. – Продолжал я. -Артур тебе стоит успокоиться. Я сама не хотела, чтобы так получилось. – Вдруг вышла Мирэй. -Тогда объясните. – Сказал я. -Сразу, когда ты исчез а Иоши впала в депрессию мы остались без сильнейших воинов. Не знаю как, но демоны узнали про это и отправили демона по имени Паймон. Мы ничего не могли сделать, все усилия были тщетны. И тогда он сказал, что хочет заключить со мной сделку, я должен найти, притащить тебя живым или мертвым. – Рассказывал Изао. -Так вот что вы пытались сделать, когда я охотился на демонов. – Сказал я. -Именно. Увидев, как ты легко убиваешь одного за другим я был напуган и рад одновременно. Рад что возможно ты убьешь эту тварь. Когда мы вновь нашли тебя без чувств я понял, что демоны победят если получат тебя, поэтому я прогонял тебя и Иоши подальше от Азгеда. Я оттягивал время как мог, но он начал угрожать городу и Мирэй. Поэтому мне пришлось отправить отряды, чтобы они напали на поезд. Я понимаю, что совершил много ужасных поступков и не буду оправдываться, но я хочу, чтобы ты спас их. -Кого их? Что ты еще сделал? – Спросил я. -Паймон хотел использовать Мирэй в качестве приманки. Поэтому мне пришлось выдать Эмму за Мирэй. Я не хотел, чтобы моя дочь подвергалась опасности. Однако это не все Сатоши увидел, как Эмму забирают и решил вмешаться. В итоге его забрали делать оружие для демонов. – Изао был в отчаянии, на нем сейчас висит большой груз. -Я спасу их, ты лучше подумай, как будешь нести этот крест дальше. – Я понимал его, ведь мне пришлось поступить так же, если бы они угрожали Иоши. – Все равно мне нужно поговорить с главным демоном. Поэтому, ты покажешь, где их база, а дальше я сам. -Артур, а мне что делать? – Спросила Иоши. -Отправляйся в Темноград и скажи пусть готовят войска. – Ответил я. -Извини что предал твое доверие. – Сказал Изао. -Прибереги извинения для Эммы и Сатоши. Когда все уляжется тебе придется ответить за все. – Изао слишком много натворил, народ его не простит. Поэтому как бы я не пытался защитить его ждет тюрьма. Я и Иоши вышли из дома. -Ты опять оставляешь меня, а сам идешь в пекло. – Грустно сказала Иоши. -Прости. Если со мной будет еще кто-то они возьмут его в заложники. – Я посмотрел ей в глаза. – Я обязательно вернусь к тебе. -Помнишь, как ты спас меня из подвала, как мы вместе убили Василиска. – Поцеловав меня сказала Иоши. -Да помню. И как мы сражались с Кацу и осаду Темнограда тоже. Мы многое пережили вместе и, если быть честным я устал от войн. Однако войны существуют постоянно, не важно в каком мире. – Ответил я. -Ты ведь толком не видел нашу квартиру. Пойдем я тебе покажу. – Сказала Иоши и потянула меня за руку. Мы подошли к одному из домов войдя в квартиру я вспомнил свой мир. -Ты чего замер, заходи. – Сказала Иоши. – Эту квартиру нам выдали за все совместные заслуги. -Мда, большая квартира. – Сказал я, а Иоши пошла в другую комнату. -Артур можешь подойти. – Через какое-то время слышится голос Иоши. Войдя в комнату, я вижу большую спальню возле комнаты стоит Иоши без одежды. – Не пялься так. Я быстро скинул свою одежду и поцеловав Иоши мы рухнули на кровать. Мне еще ни разу не было так хорошо и спокойно. Проведя вместе ночь, я спросил у Иоши: -Ты ни о чем не жалеешь? -Только о том, что не могу быть рядом с тобой всегда. Не хочу с тобой расставаться ни на миг. – Сказала она, обняв меня. Акира. Лагерь демонов. -Королева с вами тут хотят встретиться. Кроме вас ни с кем говорить не будет. А стражу раскидывает как новичков. – Сообщил мне мой помощник. -Хорошо. Не трогайте его я кажется поняла кто наш гость. – Сказала я и направилась к нашему гостю. Иоши. Темноград. По пути в Темноград я вспоминаю наш с Артуром разговор. Он предложил по окончанию войны уехать из городов и жить подальше от людей, чтобы никто не мог нам навредить, а также мы могли помогать раненым и тем, кому нужна помощь. Такая идея мне понравилась. С нетерпением жду этого мгновения. -Иоши что-то случилось. – Спросила меня Клио. -Артур сказал, чтобы вы готовили войска. Он отправился к демонам. – Ответила я. -Войска? А поняла, о чем он. Сейчас же подготовлю. – Я не совсем поняла что она собралась делать, но если это поможет Артуру, то хорошо.
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник