Ночная бабочка

NC-17
Завершён
122
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 25 198 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник

Набухался, пососался, с проблемами остался

Настройки
Примечания:
—Ладно, неважно, я все равно никогда тебя не куплю, так что мог бы и не говорить. А во вторых ты зачем Шикамару просишь делать странные вещи?—Он быстро перескочил с одной темы на другую —Странные? Я просто спросил целовался ли он и если нет то попросил поцеловать тебя. Я же сказал тебя , а не кого-то ещё. Если вдруг ему это некомфортно. Ты что ревнуешь? —Да какая к черту разница? Он-то попытался. А если ты его потрахаться попросишь?—Наруто конечно не настолько не уверен в Шикамару, но он прекрасно знал, насколько тот в этих вещах доверчивый —Ну... Его проблемы—Как ни в чем не бывало, а в прочем как обычно и свойственно для него сказал Учиха —Серьезно?! Да ну тебя в жопу—Наруто взял что-то из сумки и вышел из комнаты, захлопнув дверь. Он пошел прямо по коридору на улицу и к выходу из заведения. Он видел рядом со зданием магазинчики, когда ехал сюда с родителями. Он подошёл к воротам, где стояли охранники, но ему удалось проскочить мимо них. Уже вечерело, на улице начало темнеть. Парень зашёл в магазинчик и на все деньги, что он успел взять, накупил алкоголя —Прости, мам, ты будешь мной недовольна—Сказал парень и открыл бутылку крепкого спиртного, собираясь выпить все до дна. Он не ожидал увидеть здесь кого-то знакомого, но рядом на лавочке сидел тот самый сосед, вроде Гаара. Опустошив бутылку он подошёл к нему и сел рядом—Что ты здесь делаешь? —А ты?—Блондин остался недоволен ответом, но забил на это—Я думал ты не пьешь—Как давний друг начал беседу парень —Пришлось. Не думал я, что наберусь проблем за два дня—Новая бутылка была открыта, но ее альфа решил растянуть на подольше —Саске?—Лёгкий кивок, как ответ. Алкоголь начал затмевать разум и соображать стало труднее—И ты решил так напиться только из-за него? —Не только, но напивался я давно, так что...—Его бесстыдно перебили —И головную боль давно не получал и рано утром на занятия не вставал. Кончай со всем этим и пойдем обратно, поговорим—Наруто удивился, как легко этот парень нашел с ним общий язык. Он его совсем не раздражает и у него почти получилось убедить его вернуться —Нет, я ещё не настолько пьян, чтобы идти обратно—Красноволосый вздохнул и не настаивал —Кто же тот человек, из-за которого ты решил напиться?—Узумаки не знал, стоит ли делиться с этим парнем своими личными проблемами, но алкоголь ударил в мозг, так что почему бы и нет, собственно —Это мой друг, мы вместе с самого детства, вместе учились, решали проблемы, да что уж там, его течка, он пришел ко мне, у него проблемы, он приходил ко мне, я видел его голым, мы целовались. Я привязался к нему, но... Я не понимаю, что происходит. Все время когда мы общаемся он делал какие-то намёки. Ха-а сложно. Так ещё и этот Саске приебался ко мне со своими тупыми вопросами, а я что... А я не ожидал, что он это использовать будет—Немного нессвязно и в кое-каких местах непонятно излагал свои мысли блондин —Понятно. И этот твой друг тебе не нравиться? В смысле, типа ты не думал, что он тебя любит?—Наруто подумал над этими словами и сразу отверг эти предположения —Нет, ты что... Это же невозможно, мы друзья, да и он никогда не обсуждал это со мной. Нет ну если бы он когда-то сказал мне что-то подобное, но он этого не делал. Я для него тоже друг—Собаку-но цокнул и дал блондину подзатыльник —Ты не думал, что он боится твоего отказа, что ты его отвергнешь?—Парень забрал одну бутылку и открыл ее, тоже напиваясь —Нет. Я ему никогда не в чем не отказывал, с чего бы ему так думать. Кстати а ты чего решил бухнуть?—Альфа поднялся и махнул рукой, показывая, что он собирается пройтись погулять —Та так..—Красноволосый сделал глоток и поморщился. Слишком уж крепко для него —Эй, я тебе рассказал и ты давай. А то обижусь—Омега усмехнулся и все таки решил рассказать —Ну был обычный день, но мой брат неожиданно решил поругаться с моим парнем. Я разумеется тоже с ним поругался. Но мой парень, чтобы я не расстраивался повел меня гулять сюда и с ним я тоже поругался и теперь не хочу возвращаться, но я нашел тебя, ты же живёшь рядом, я и решил скрасить одиночество с тобой—Он смотрел куда-то вдаль и они оба уходили все дальше и дальше от Конохи, но с каждым шагом они становились все пьянее и пьянее —У тебя есть парень. Не ожидал, а кто он?—Наруто по-настоящему заинтересовался Гаарой и решил немного о нем узнать —Рок Ли с боевых искусств. Эх он уже наверное вернулся обратно..—Но на эти слова его имя прозвучало где-то перед ними —Гаара! Господи боже мой, что ты тут делаешь? Зачем ты ушел? Зачем напился?—Парень чо стрижкой под горшок и большими глазами подхватил, пьяного парня, который чуть не упал —Отпусти меня, я не хочу тебя видеть—Так знает это и есть тот парень —Ну извини меня пожалуйста. Я правда не хотел тебя обидеть. Хочешь, я сейчас пойду и помирюсь с твоим братом? Только не обижайся—Извинялся и шел на компромисс парень. Он довольно высокий и на вид довольно сильный —Ты даже не поздоровался с Наруто, как я могу тебя простить?—Альфа осмотрел Узумаки и сказал —Извини, я думал только о тебе и не заметил его. Здравствуй Наруто, спасибо что присмотрел за ним и он ничего не натворил. Ну так что, пойдем домой?—Он обнял омегу и они все вместе пошли обратно в корпус—А на кого ты учишься?—Гаара был уже не в состоянии говорить из-за опьянения. Только вот теперь ему есть куда вернуться. А вот Наруто в свою комнату желал возвращаться в последнюю очередь, но ничего не поделаешь, не будет же он спать на улице. Парни разделились. Они попрощались и Собаку-но пошел в комнату к альфе, а Узумаки, а что ему ещё остаётся делать? Он пошел в комнату. Он и не заметил, что уже довольно поздно, примерно одиннадцать вечера. Он зашёл в комнату и встретился с недовольным взглядом Учихи —Ну и где ты шлялся?—Грубо спросил парень —Ты мне не мамочка отчитываться не обязан—Также грубо ответил блондин и лег на свою кровать —Блять. Я уже чувствую где ты был. Ну и где ты успел набухаться?—Наруто недовольно цокнул и не хотел отвечать ни на один вопрос этого придурка —Не твое дело—С каждым ответом агрессия парня становилась все больше и больше —Ну и зачем?—Альфа уже не знал как послать его, чтобы он отстал —Что зачем?!—Он почти кричал и не собирался останавливаться —Напился зачем? И не кричи, отбой уже был—Но это Наруто не остановило и впрочем только цунами или землятресение сейчас могло его усмирить —Какая блять разница! Зачем, почему... Да потому что!—Саске уже достали его возмущения, поэтому он взял какие-то таблетки и положил одну в рот, после чего поцеловал парня. Не то чтобы блондин был против, но это его возмутило. Он таким бесстыдным образом пытался напоить его какими-то таблетками —Чтобы утром перегаром не несло. Сиди здесь, сейчас приду—А что Учиха оставалось делать? Правильно ничего, именно поэтому он и пошел за Шикамару, как за старинным другом этого альфы, чтобы тот сделал что-нибудь и успокоил его. Только за ним закрылась дверь, как в нее прилетело что-то тяжёлое. В коридоре было очень тихо и это немного успокоило головную боль брюнета. Он постучал в нужную комнату. Ему быстро открыли и очень повезло что это был именно Нара—Слушай, твой друг напился, буянит в комнате и не хочет успокаиваться. Сделай что-нибудь—Шикамару очень удивился, он никогда не видел Наруто пьяным и он никогда не кричал в его компании, так что он Даше слегка опешил и даже не предполагал, что ему делать —Окей, пойдем—Они зашли в комнату. Блондин сидел на кровати и как только почувствовал присутствие Саске сразу же решил кое-что прояснить —Что это блять было!? Я тебя не просил что-то делать. Какого хуя!—Альфа в упор не замечал своего друга, который наблюдал за этим. Он взял парня за шею и прислонил к стене, немного придушивая—Еще и днём мне маскарад здесь устроил. Схера ты ко мне в обед доебался? Потом ещё и этот пиздец на геометрии—Шикамару немного испугался, 3огда увидел такого Наруто. Он не матерился раньше перед ним, да и атмосфера вокруг него была явно не добрая. Но это не остановило парня и он решил действовать. Нара сделал шаг к разъяренному альфе и дал ему пощечину —Прекрати, Нару, ты же его задушишь—Он взял его за руки и блондину пришлось отпустить брюнета, который упал на пол и закашлял. Омега взял его за ладони и положил на свою шею—Уж лучше так—Наруто непонимающе посмотрел на парня, и прокрутил в голове, и искал момент, когда он упустил и не заметил его появления. Его руки с шеи медленно поднялись к лицу парня и остановились на щеках —Прости. Не злись—Все-таки привести Шикамару было хорошей идеей. Блондин моментально успокоился. Он только сейчас, в таком положении заметил разницу в росте между ним и его другом, Нара стоял на носочках и он все равно был низким по сравнению с Узумаки —Я не злюсь, просто... Тебе не стоило так поступать. Мне-то ты расскажешь почему так напился?—Его голос был немного тише и нежнее чем обычно. Саске, который все ещё сидел у двери выключил свет из-за шагов, которые послышались в коридоре. Видимо кто-то всё-таки услышал взбешенного альфу и решил пожаловаться. В их дверь постучались, но их это не смутило и они продолжили разговор и даже не обратили внимания на внезапную темноту —Расскажу, только...—Он наклонился и поцеловал парня, а тот и не сопротивлялся, поцелуй был нежным, но вкус алкоголя его портил. Саске, который наблюдал за этой картиной переместился на свою кровать и все ещё откашливался, немного завидуя Наре, ведь он так быстро успокоил этого зверя и заставил его поцеловать себя —Эй, голубки, а вы трахаться планируете? Ну чтобы я знал, мне уходить или нет—Наруто пришлось разорвать поцелуй и он уже думал накричать на него, но брюнет положил палец на его губы, показывая, что это не решение проблемы. Саске, конечно, не требовал ответа, ведь понимал, что Нара, вероятнее всего, ему не даст, пока он пьян, да и вообще вряд-ли он ему когда-нибудь даст вообще —Саске!—Немой крик Шикамару, но он сразу понял, что он пытался сказать —Да, планируем, лучше бы тебе свалить—Говорил альфа, но омега в его объятиях пнул его локтем и тот сразу исправился—Ладно, извини, можешь оставаться. Наруто упал на кровать и посадил между своих ног брюнета, целуя его шею, постепенно переходя на ключицы. Он вспомнил слова Гаары и неожиданно для всех, находящихся в этой комнате спросил—Ты любишь меня?—Саске, который сидел на соседней кровати подавился непонятно чем —Хм... Даже не задумывался—Наруто не хотел делать ему больно, ведь он понимал, что они не смогут быть вместе —Когда у тебя течка?—Шепотом, так что даже Саске с его хорошим слухом не услышал спросил парень. Из-за этого вопроса омега залился румянцем —Н-неважно!—Он не захотел отвечать на этот вопрос —Стесняешься меня?—Будто бы для себя сделал вывод блондин —Н-нет, просто...—Его перебили —Просто что? Ты мне не доверяешь?—Нара слышал раздражение в голосе парня —Через три недели—Быстро и не громко дал он свой ответ —Будь осторожен—Разумеется Узумаки говорил о том, чтобы он не залетел от кого ни попадя —А-ага...—Шикамару медленно выбрался из объятий парня и вышел из комнаты—Спокойной ночи—Дверь закрылась и повисла давящая тишина —Так и будешь молчать?—Парни все ещё сидели в темноте и смотрели друг на друга —Нет... Ты извини, я не хотел кричать—Извинился блондин —И душить тоже не хотел?—Саске специально давил на парня —Хотел, но извини, мне стоило быть сдержаннее— Он снял с себя любимую мастерку и кинул ее на стул —Тогда...—Впервые Учиха за все проживание в этой школе смутился—Тогда проведешь со мной течку?—Все-таки он позаботился об этом, ведь она у него довольно скоро —Я не буду тебя трахать—Серьезно, в силу своего состояния сказал Наруто —Да я не прошу! Не ходи на занятия вместе со мной, просто посиди рядом, поговори, там я не знаю...—Парень понял что он имел ввиду и подумал —А если у меня начнется гон?—Омега на это ответил быстро и ожидаемо —Не начнётся!—Он понимал, что другого выхода у него точно нет, так что пришлось уломать парня —Почему ты так уверен—И опять самый ожидаемый ответ —Потому что. Ну пожалуйста...—На этот раз Наруто удивился —Почему ты так хочешь, чтобы я был с тобой?—Этого вопроса никто не ожидал, поэтому, чтобы ответить парню понадобилось немного времени —Мне больше некого попросить. Да, мы знакомы от силы два дня, да у меня есть много людей с которыми я занимаюсь сексом, но никому из них я не доверяю, а ты так защищаешь Шикамару, ну Вообщем... Почему-то я тебе верю—Парень обречённо вздохнул —Какой день недели?—Внутри себя Учиха танцевал победный танец —Воскресенье или понедельник. Я заранее тебя предупрежу—Парень кивнул и плюхнулся на кровать —Какие у нас завтра уроки?—Как раз вовремя спросил он —Эмм... Не помню—Парень взял какой-то блокнотик и пролистал пару страниц—Английский, японский, информатика—Даже проспать нельзя —Ага сенкью, спокойной ночи—Из-за опьянения Наруто всё-таки хотел спать и сразу же отрубился Наруто проснулся от звука звонка, который отличался противной трелью в голове. Чтобы прийти в себя парню понадобилось минут пять, не меньше. Он поднялся на локтях и снова обматерил Саске за то, что то его не разбудил, но он нашел записку, которая лежала на тумбочке. На ней красивым почерком было написано: «Я хотел тебя разбудить, но у меня не получилось. Я отмажу тебя на первых двух уроках. В обед приду. Жди, таблетка от головы и вода на столе, не пропускай информатику, учитель мне не верит, я не смогу тебе помочь» Первым делом он проверил стол. На нем м правда лежала таблетка и стакан воды, парень выпил таблетку, жадно глотая воду. Как вчера и сказал брюнет перегара не было, что весьма отлично. Затем он решил проверить время. Ровно пятнадцать минут до свободного времени. Парень решил пойти умыться и почистить зубы. Только он вышел из комнаты, как встретился со знакомым лицом —Привет—Кинул парень с татуировками на лице —Привет, помирился с Гаарой?—Он вопросительно посмотрел на него —Откуда ты знаешь?—Он общался сухо и грубо, но кажется он был таким со всеми —Да вот, ходил вчера кое-куда и мы с ним встретились, поговорили и он рассказал—Канкуро хмыкнул и замолчал —А почему из вашей комнаты давно после отбоя я слышал крики?—Тут Наруто напрягся и ему пришлось чуть-чуть подумать как бы это правильно сказать —Да так, с Саске немного поругались—Они пошли по коридору в одну сторону —Даже так. И как там дела у этой шлюхи? Нормально поживает—Довольно странный вопрос, к чему бы ему переживать —Эй, не называй его так!—Наруто неосознанно стал защищать парня —Чего это ты за него заступаешься? Неужели вы уже потрахались—“Пока нет“ пронеслось в голове у блондина —Я не заступаюсь. Просто он ведь тебе ничего плохого не сделал—Парень действительно не понимал, что такого произошло между ними, что у них такая вражда —Мне нет, а вот мой брат из-за него пострадал. Они пытались встречаться, но из-за того что оба омеги им было трудно, но все равно так они повстречались пол года, но потом он... Он ему изменил и стал предъявлять свои услуги за деньги и тогда они поссорились и разошлись..—Такого поворота он не ожидал —О боже мой... Он правда так поступил с Гаарой?—Наруто правда не верил в то, что сказал этот парень и посчитал нужным выяснить правду Вернувшись в комнату блондин увидел соседа —Доброе утро—Как ни в чем не бывало сказал парень и сел на кровать —Доброе, выспался? Помнишь хоть, что вчера было?—Саске положил что-то в карман и продолжил разговор —К сожалению...—Он качнул головой, отгоняя плохие мысли —И про обещание свое тоже помнишь?—Кивок, как ответ и Учиха доволен—Отлично, ну в общем я пошел, на обеде не ищи, если опоздаю на урок прикрой меня —А ты куда?—Наруто возможно и знал ответ, но не хотел а это верить —Зарабатывать на жизнь—Завуалиовано и по-культурному ответил парень —Бля... У тебя будет кто-то в пятницу или субботу?—Саске открыл тот самый блокнотик и пролистал примерно до середины. Видимо сложный график у парня —Да, и в пятницу и в субботу, я надолго, так что вот. Кстати в субботу, пожалуйста не занимай комнату... Ну я здесь работать буду, понимаешь?—Наруто снова кивнул в качестве ответа и парень вышел из комнаты, послышались удаляющиеся шаги —Ладно, узнаю попозже—Парень взял телефон и набрал Кушину, она быстро ответила на звонок ~Привет, мам ~Привет, Наруто, что делаешь? У тебя перерыв? ~Ага, вот отдыхаю ~От чего отдыхаешь-то? Ты уже успел устать? ~Ох знала бы ты как мне тут сложно... ~Чего, прости не расслышала? ~Да просто так отдыхаю, говорю ~Ну ладно. Как там твой сосед, кстати? Нормальный, подружились? ~Да-а... Подружились. Хороший парень, сегодня уже лучше общаемся "с иронией в голосе сказал парень, но Кушина видимо этого не заметила" ~Отлично, а девчонки красивые есть? ~Мама! Я тебе что раз говорил мне не нравятся девушки ~Прости, прости я хотела сказать мальчики ~Не переживай, если мне кто-то понравиться ты узнаешь первая ~Врешь! Ну ладно. Как у тебя с занятиями? ~Да нормально. Вчера основные уроки были, сегодня более менее расслабленный день ~Ну хорошо, тогда я пойду. Если что-то случиться звони ~Ага, пока ~Пока Вызов сброшен. Неожиданно голову Наруто посетила одна идея, которую парень не сразу решился осуществить. Парень подошёл к тумбочке Саске и открыл верхний шкафчик, в нем лежала сменная одежда и постельное белье. Второй шкафчик обещал быть более интересным, но открыв его блондин сразу же пожелал закрыть его, но не сделал этого. Разные тюбики смазки, презервативы и разные таблетки. Значит здесь он хранит всю эту ересь, подходящее место, но довольно очевидное. Третий и самый загадочный шкафчик. Парень открыл его и увидел папку и рядом с ней пару конвертов. В папке лежали деньги, видимо те самые, заработанные в постели деньги, довольно большая пачка, он даже не хотел представлять сколько там и как они заработаны. На одном из конвертов было написано "Коноха", видимо это оплата на пару месяцев вперёд, а на другом конверте ничего не написано и он пустой. Наруто удовлетворил свое любопытство и даже не знал чем себя занять. Он решил немного прогуляться и пройтись на пару этажей выше, он зашёл на третий этаж и шел по коридору с просматривая номера комнат. Он уже почти решил возвращаться, пока из одной комнаты не услышал странный звук, он прислушался —Ох.. возьми глубже, заглотни его... Ооо да, глотай все, не урони и капли, иначе я тебя накажу—Наруто сразу понял, что там происходит и уже собирался уходить как услышал знакомый голос —Да, накажи меня, я плохой мальчик!.. Ахх.. да, давай быстрее, я приму все, что ты мне дашь! Кончай в меня, сколько пожелаешь!—Наруто поспешил скрыться подальше от этого места и забыть все что он сейчас услышал. А конкретно он услышал чем на данный момент занимается Саске и его пошлые фразы Наруто вернулся в комнату, сел на кровать и взял телефон. Он немного в нем покопался и открыл нужную страницу, но какую именно, мы об этом никогда не узнаем...
122 Нравится 23 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)