6 глава
13 мая 2020 г., 22:44
Когда вытащили шлюпку увидели Ксению, Германа и какую-то маленькую девочку возраста Валерии. Им сделали искусственное дыхание и отнесли их в медпункт первой проснулась девочка и она встала и подошла к Герману.
-Папа, папа очнись.- начала кричать девочка на крик прибежал Надя и Виктор.
-Привет, как тебя зовут?-наклонившись спросил Виктор
-З…здравствуйте м…меня з..зовут Вероника.-испугано сказала девочка.-А что с моим папой и тётей Ксенией?
-С ними всё хорошо. А ты хочешь поиграть с моей дочкой? Тебе 6 лет?
-Да хочу, мне 6 лет завтра будет 7.
-Надя отведи пожалуйста её к Лере.-сказал Виктор и вышел
-Пойдём?-спросила Надежда
-Пойдём.-сказала Ника.
Через полчаса как они ушли проснулась Ксения…
Примечания:
Скорее всего я не буду некоторое время писать у меня пропало вдохновение к этому фф