2 часть
12 января 2020 г., 19:34
.. девушка идёт по Ниндзяго сити быстрым шагом с наушниками в ушах и пытаясь найти в своем телефоне свой любимый плейлист, но судя по всему у неё это не очень выходит, она так усердно пыталась найти его, что не заметила как столкнулась с черноволосым, высоким парнем
- ой, простите пожалуйста..
- да, ничего страшного, давай помогу
Сказал он и подал ей руку что бы помочь подняться.
- ааа..
Только она и ответила протягивая руку и смотря в его карие глаза, но во время очнулась когда у неё спросили как её зовут
- Эмили.. Эмили Смит..
- очень приятно, Коул Баккет
- рада знакомству, спасибо, что помогли.
Посмотрев мельком на ручные часы Эмили быстро попрощалась с новым знакомым и побежала к своей цели.
Добежав до университета, её встретила подруга
- привет, Эмили, пойдем скорее, мы опаздываем!
- хорошо, Сара иду, иду!
Сара схватила её за руку и потащила в здание учебного заведения (они все это время были на улице)
Примечания:
Ну, как то так..
Эту часть тоже надо бы поддержать комментами, спасибо!