***
— Юнгиша, дорогой, когда ты уже свалишь домой, наконец-то? — Ого, я уже Юнгиша и дорогой, ну раз ты так просишь то пожалуй останусь. — Нет, съебал. — Давай пиццу закажем. — Нет, съебывай. 1 2 3 — Ало, здравствуйте, можно одну гавайскую и четыре сыра, да адресок я вам скину в директ. — Юнги, дай мне отдохнуть. — Хосоку и так хватило прошлой ночи. — Я вижу мы прям как лучшие падружки — Да, именно падружки. – глазные яблоки чуть не выпали, от того как их закатал Хосок. — Уебок, мог бы под играть. — тут уже закатил глаза Юнги. — Ты так часто меня уёбком называешь, считаю уже это комплиментом. — вся усталось пропадает когда подъёбыаешь Юнги, честное слово. — Корону сними, придурок, тебе то комплименты, тьху. —***
— Как планируешь праздновать день рождения? — сидя в телефоне спросил Хосок. — О, кстати, спасибо что напомнил. Не знаю, как всегда наверное, просто сниму ВИП зону в клубе на ночь, позову людей, которых видел от силы пару раз, ну, а что, лишними не будут. Родители на меня хуй положили, укатили в Японию, а ты сынок сам в свои 20 лет живи. — Тебе послезавтра 21, и они должны опекать тебя до 18 лет. — Я знаю, но пошел нахуй. — надул губки Юнги. — а ещё я надеюсь у тебя не будет дел, и ты сможешь выделить для меня, любимого, время. — Постараюсь все сделать до субботы. — Ишь, какой, постарается он. — обиженно конечно, пробубнел старший — Та шучу, как я могу пропустить твоё др? — Хорс, ты единственный человек которого я подпустил к себе, спасибо тебе за всё. — тихо произнёс Мин. — Так говоришь, будто умирать собрался. — Я тут ему в любви чуть ли не признаюсь, а он засранец хоронит меня. — Дадада, ну, домой когда? - Хосок действительно устал, но вот эти фразы что бы Юнги свалил всего лишь шутка, он знает что Юн не уйдёт, и рад. — Не надейся даже, нам ещё пиццу жрать***
— Устранить?Кого, Чимин? Ты уже успел набраться проблем? – Тэхёна это и не удивляет, но обидно когда друг не рассказывает ничего, но с другой стороны, Чимин и не должен. – Да так, есть один. Слушай Тэ, а у вас нет пабликов или групп в твиттере? – с какой-то подозрительный улыбкой спросил Чим. – Есть, а зачем тебе? – Да так, недавно перевёлся хочу знать по больше. – и опять эта улыбка. – Я могу тебе дать аккаунты некоторых, а у них уже остальных найдёшь. Я же надеюсь это не связано с твоей «местью»? – Пф, конечно