Часть 1
14 января 2020 г., 20:59
Как много надо посмотреть,
Как много надо прочитать,
Но надо общество учить
И некогда пока мечтать.
А там история идет,
А Маша не идет учить.
Лежит и смотрит аниме,
Ведь хочется сейчас мечтать,
Писать истории, рассказы,
Что так-то фиками зовутся,
Но некогда сейчас писать,
Хочу в лентяйство окунуться.
Ведь утомил девятый класс
Экзамены, оценки, баллы...
Хочу я просто полежать
И просто так вот улыбнуться.